渝北区建设工程招投标网 共找到272条“渝北区建设工程招投标网”的信息
渝北区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 石柱县国道G351三河过境公路工程监理招标公告 | 渝北区 | 2026-04-28 |
| 石柱县国道G351三河过境公路工程监理招标公告石柱县国道G351三河过境公路工程监理招标公告石柱县国道G351三河过境公路工程监理招标公告1.招标条件本招标项目石柱县国道G351三河过境公路工程已由重庆市发展和改革委员会以渝发改交通〔2025〕1541号文批准建设,项目业主为石柱县通煌.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目设计招标公告 | 渝北区 | 2026-04-27 |
| 秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目设计招标公告秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目设计招标公告秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目设计招标公告1.招标条件本招标项目秀山县东风路平凯片区污水管网改造项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投〔2026〕.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江新华艾子工厂化生猪养殖基地建设项目监理招标公告 | 渝北区 | 2026-04-23 |
| 黔江新华艾子工厂化生猪养殖基地建设项目监理招标公告黔江新华艾子工厂化生猪养殖基地建设项目监理招标公告黔江新华艾子工厂化生猪养殖基地建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目黔江新华艾子工厂化生猪养殖基地建设项目已由重庆市黔江区发展和改革委员会以重庆市企业投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告 | 渝北区 | 2026-04-09 |
| 重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)已由重庆市巴南区发展和改革委员会以巴南发改审发.. | |||
| 【招标采购】 | 科创中心装修改造工程监理招标公告 | 渝北区 | 2026-04-07 |
| 科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目科创中心装修改造工程监理已由重庆市綦江区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证(项目代码:2401-500110-04-05-529856)批准建设,项目业主为重庆市綦江.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告 | 渝北区 | 2026-03-25 |
| 重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 渝北区 | 2026-02-13 |
| 重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南经济园区界石数码产业园二期工程(巴南经济园区惠科项目配套工程3号道路)监理招标公告 | 渝北区 | 2026-02-04 |
| 巴南经济园区界石数码产业园二期工程(巴南经济园区惠科项目配套工程3号道路)监理招标公告巴南经济园区界石数码产业园二期工程(巴南经济园区惠科项目配套工程3号道路)监理招标公告1.招标条件本招标项目巴南经济园区界石数码产业园二期工程(巴南经济园区惠科项目配套工程3号道路).. | |||
| 【招标采购】 | 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理 | 渝北区 | 2026-01-28 |
| 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓建设项目重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理发布时间:2026-01-2814:43信息来源:重庆原文链接地址重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 渝北区 | 2026-01-28 |
| 重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理招标公告重庆文理学院红河A区学生(研究生)公寓项目监理招标公告1.招标条件本招标项目重庆文理学院立项建设红河A区学生(研究生)公寓建设项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改社会后(2024〕547号)批准建设,项目业主为重庆文理学院,.. | |||
| 【招标采购】 | 山王坪归山屿施工勘察 | 渝北区 | 2026-01-22 |
| 山王坪归山屿施工勘察山王坪·归山屿施工勘察发布时间:2026-01-2214:29信息来源:重庆原文链接地址山王坪·归山屿施工勘察招标公告1.招标条件本招标项目山王坪·归山屿施工勘察已由重庆市南川区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证2411-500119-04-05-643819批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 前沿科技城C4、N8片区剩余道路等项目监理招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 渝北区 | 2026-01-16 |
| 前沿科技城C4、N8片区剩余道路等项目监理招标公告前沿科技城C4、N8片区剩余道路等项目监理招标公告1.招标条件本招标项目前沿科技城C4、N8片区剩余道路等项目已由重庆市渝北区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2020-500112-48-03-143448、2020-500112-48-03-143444、2020-5.. | |||
| 【招标采购】 | 两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程 | 渝北区 | 2026-01-16 |
| 两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程发布时间:2026-01-1610:18信息来源:重庆原文链接地址两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造.. | |||
| 【招标采购】 | 两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程招标公告 | 渝北区 | 2026-01-16 |
| 两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程招标公告两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目两江新区鱼复新城产业功能区排水管网更新改造工程已由重庆两江新区经济运行局以渝两江经审〔2025〕66号批准建设,项目业主为重庆两江新区鱼复.. | |||
| 【招标采购】 | 渝北N18-6-3小学工程监理招标公告 | 渝北区 | 2026-01-14 |
| 渝北N18-6-3小学工程监理招标公告渝北N18-6-3小学工程监理招标公告1.招标条件本招标项目渝北N18-6-3小学工程监理已由重庆市渝北区发展和改革委员会以渝北发改投〔2025〕157号、渝北发改投〔2025〕274号批准建设,项目业主为重庆市渝北实验小学校,建设资金来自争取地方一般债,不足部分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信甘肃公司2026年度本地网设备安装施工服务项目招标公告 | 渝北区 | 2026-01-13 |
| 中国电信甘肃公司2026年度本地网设备安装施工服务项目招标公告中国电信甘肃公司2026年度本地网设备安装施工服务项目招标公告发布时间:2026-01-1317:26信息来源:央企招投标原文链接地址中国电信甘肃公司2026年度本地网设备安装施工服务项目招标公告本招标项目为中国电信甘肃公司2.. | |||
| 【招标采购】 | 丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程招标公告 | 渝北区 | 2026-01-09 |
| 丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程招标公告丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程招标公告1.招标条件本招标项目丰都县兴义-双路农村饮水质量提升工程已由丰都县发展和改革委员会以丰都发改发〔2025〕103号批准建设,项目业主为丰都县水利工程服务中心,建设资金来自三峡后续资金,.. | |||
| 【招标采购】 | 中电智安科技有限公司2025年重庆某园区网络工程服务项目(第三次)询比公告 | 渝北区 | 2026-01-09 |
| 中电智安科技有限公司2025年重庆某园区网络工程服务项目(第三次)询比公告中电智安科技有限公司2025年重庆某园区网络工程服务项目(第三次)询比公告发布时间:2026-01-0911:54信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为中电智安科技有限公司2025年重庆某园区网络工程服务项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 石柱县崔洋东连通工程施工监理招标公告 | 渝北区 | 2026-01-07 |
| 石柱县崔洋东连通工程施工监理招标公告石柱县崔洋东连通工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目石柱县崔洋东连通工程已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审〔2023〕176号批准建设,项目业主为重庆蜜红水利水电开发有限公司,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州分公司2025年二枢纽19F、24F机房改造项目询比公告(建设工程招投标网在正文中) | 渝北区 | 2026-01-04 |
| 兰州分公司2025年二枢纽19F、24F机房改造项目询比公告兰州分公司2025年二枢纽19F、24F机房改造项目询比公告发布时间:2026-01-0421:52信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为兰州分公司2025年二枢纽19F、24F机房改造项目(标段编号:GSBBFA202512290016),采购人为中国电信股份有.. | |||