云和县政府信息公开网 共找到71条“云和县政府信息公开网”的信息
云和县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-09-05 |
| 2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目招标公告招标序号:YZT-25GD-002号1.招标条件2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于2025年云和县重河湾林业共同富裕综合体项目初.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-09-02 |
| 云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-030号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-三江口片区村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-09-01 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程施工招标公告招标序号:YZT-25GA-031号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程已经云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告 | 云和县 | 2025-08-27 |
| 云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-029号1.招标条件云和县古坊路(古坊路断头至复兴街)道路及管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县古坊路(古坊路断头.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-08-26 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-028号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-08-25 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-027号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县未来乡村示范建设项目—.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-08-07 |
| 云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-024号1.招标条件云和县未来乡村示范建设项目-石塘村村庄基础设施提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告 | 云和县 | 2025-08-07 |
| 云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程招标公告招标序号:YZT-25GA-025号1.招标条件云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改造工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县杨柳河及沙溪区块地下管网修复改.. | |||
| 【招标采购】 | 云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告 | 云和县 | 2025-08-06 |
| 云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告云和湖度假区配套给水及污水管网工程招标公告招标序号:YZT-25GA-023号1.招标条件云和湖度假区配套给水及污水管网工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和湖度假区配套给水及污水管网工程初步设计批复的函》云发改投[.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-07-09 |
| 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)招标公告招标序号:YZT-25GA-020号1.招标条件云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(一期)初步设计批复的函》云.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程招标公告 | 云和县 | 2025-06-25 |
| 招标公告云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-019号1.招标条件云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程已由云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县长寿路(新华街至浮云溪)道路及管网改造提升工程初步设计的批.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县医工园新建工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-06-06 |
| 云和县医工园新建工程施工招标公告招标编号:YZT-25GA-017号1.招标条件云和县医工园新建工程已经云和县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表文件批准建设,项目代码:2504-331125-04-01-259999,建设资金来自自有资金,出资比例为100%,项目业主为云和县南城低丘缓坡开发.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程招标公告 | 云和县 | 2025-05-15 |
| 云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程招标公告招标序号:YZT-25GA-015号1.招标条件云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程已由云和县发展和改革局以云和县云雾路(中山街至复兴路)道路及管网改造提升工程初步设计批复的函(云发改投〔2025〕30号,云发改.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县物资产业综合供应基地-商品混凝土项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-04-30 |
| 招标公告云和县物资产业综合供应基地-商品混凝土项目招标公告招标序号:YZT-25GA-014号1.招标条件云和县物资产业综合供应基地-商品混凝土项目已由云和县发展和改革局批准建设,项目代码2410-331125-04-01-291234,建设资金来自自有资金,已落实,项目业主为云和县鼎晟矿产资源开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 沙溪养老院迁建安置项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-04-28 |
| 沙溪养老院迁建安置项目施工招标公告招标序号:YZT-25GA-013号1.招标条件沙溪养老院迁建安置项目已经云和县发展和改革局以云发改投〔2025〕28号文件批准建设,项目代码:2412-331125-04-01-234885,建设资金来自政府投资,出资比例为100%,项目业主为云和县民政和人力资源社会保障局,招.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县城西路交凤凰山路、人民路电力迁改工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-04-17 |
| 云和县城西路交凤凰山路、人民路电力迁改工程招标公告招标序号:YZT-25GA-011号1.招标条件云和县城西路交凤凰山路、人民路电力迁改工程已云和县发展和改革局以《云和县发展和改革局关于云和县城西路交凤凰山路、人民路电力迁改工程初步设计的批复》云发改投[2025]11号文件批准建设,项.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县杨柳河现代新型绿色产业园建设项目(C区块)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-04-11 |
| 云和县杨柳河现代新型绿色产业园建设项目(C区块)招标公告招标序号:YZT-25GA-008号1.招标条件云和县杨柳河现代新型绿色产业园建设项目(C区块)已由云和县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(项目代码:2408-331125-04-01-843147)批准建设,建设资金来源:自有资金,项.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-04-09 |
| 云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目招标公告招标序号:YZT-25GA-010号1.招标条件云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—石塘村人居环境提升项目已由云和县发展和改革局批准建设,发改文号:云发改投【2025】60号,项目代码:2503-331125-04-01-521078,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目-双港村人居环境提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-03-28 |
| 云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—双港村人居环境提升项目招标公告招标序号:YZT-25GA-007号1.招标条件云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—双港村人居环境提升项目已由云和县发展和改革局批准建设,项目代码:2501-331125-04-01-615546,建设资金已落实,项目业主为云和县石.. | |||
| 【招标采购】 | 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 云和县 | 2025-02-17 |
| 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)招标公告招标序号:YZT-25GA-003号1.招标条件木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)已由云和县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表(项目代码:2305-331125-04-01-265447)批准建设,建设资金来源:自有资金,项目业主为云和县木玩.. | |||