办理会员咨询热线:4000-156-001
云和县采购网搜索结果
【招标采购】 浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-04-21
浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维..
【招标采购】 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-04-18
浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告项目概况云和县2026年美丽林相提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026..
【招标采购】 云和县公共资源交易中心关于云和县住房和城乡建设局公租房物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-04-16
云和县公共资源交易中心关于云和县住房和城乡建设局公租房物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告云和县公共资源交易中心关于云和县住房和城乡建设局公租房物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县住房和城乡建设局公租房物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 云和县公共资源交易中心关于云和县博物馆及童话剧院运营物业服务项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-04-16
云和县公共资源交易中心关于云和县博物馆及童话剧院运营物业服务项目的竞争性磋商公告云和县公共资源交易中心关于云和县博物馆及童话剧院运营物业服务项目的竞争性磋商公告项目概况云和县博物馆及童话剧院运营物业服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-04-04
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告项目概况云和县零碳园区建设方案编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于202..
【招标采购】 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-03-25
浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县医疗健康集团人民医院和中..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-03-21
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务..
【招标采购】 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于2026年云和县图书馆图书购置采购项目的公开招标公告 云和县 2026-03-20
浙江丽水兴华工程管理有限公司关于2026年云和县图书馆图书购置采购项目的公开招标公告采购项目:2026年云和县图书馆图书购置采购项目项目编号:331125263200070000012-兴华招采(2026)16号采购人:名称:云和县图书馆地址:云和县公园路100号联系人:陈丽红电话:0578-5529926采购代理机..
【招标采购】 浙江越锋项目管理有限公司关于云和县X波段天气雷达项目――X波段天气雷达设备及配套设施采购的公开招标公告 云和县 2026-03-18
浙江越锋项目管理有限公司关于云和县X波段天气雷达项目――X波段天气雷达设备及配套设施采购的公开招标公告浙江越锋项目管理有限公司关于云和县X波段天气雷达项目――X波段天气雷达设备及配套设施采购的公开招标公告项目概况云和县X波段天气雷达项目――X波段天气雷达设备及配套设施采..
【招标采购】 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-03-18
浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告项目概况云和县2026年山洪灾害防治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026..
【招标采购】 云和县公共资源交易中心关于云和中学保安服务采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-03-11
云和县公共资源交易中心关于云和中学保安服务采购项目的竞争性磋商公告云和县公共资源交易中心关于云和中学保安服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和中学保安服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年03月24日14:30(北京时间)..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县农业农村局“庭院经济1+1”活动—一户一树梨采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-03-07
云和县云采工程咨询有限公司关于云和县农业农村局“庭院经济1+1”活动—一户一树梨采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县农业农村局“庭院经济1+1”活动—一户一树梨采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县农业农村局“庭院经济1+1”活动—一户一树梨采购项目采..
【招标采购】 卓正招标咨询(浙江)有限公司关于云和县卫生健康局2026年度计生系列保险项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) 云和县 2026-02-28
卓正招标咨询(浙江)有限公司关于云和县卫生健康局2026年度计生系列保险项目的竞争性磋商公告卓正招标咨询(浙江)有限公司关于云和县卫生健康局2026年度计生系列保险项目的竞争性磋商公告项目概况云和县卫生健康局2026年度计生系列保险项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-02-27
云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告 云和县 2026-02-14
浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告项目概况云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平..
【招标采购】 云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和县应急管理行政执法技术检查员劳务服务采购项目的竞争性磋商公告 云和县 2026-02-11
云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和县应急管理行政执法技术检查员劳务服务采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和县应急管理行政执法技术检查员劳务服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和县应急管理行政执法技术检查员劳务服务采购..
【中标结果】 中科经纬工程技术有限公司关于庆元县实验林场2025年度森林可持续经营项目(第二次)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) 云和县 2025-11-25
中科经纬工程技术有限公司关于庆元县实验林场2025年度森林可持续经营项目(第二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:ZKJWQC(2025)19号二、项目名称:庆元县实验林场2025年度森林可持续经营项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商..
【中标结果】 云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告(采购网在正文中) 云和县 2025-11-14
云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告bdsbuttonend云和县2025年度深入推进农村综合改革支持共富乡村试点项目——野生箬叶公益化项目(赤石乡杭汀村)成交结果公告根据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的..
【中标结果】 东阳市明鉴工程招标代理有限公司关于东阳市林业总场2025年森林修复(含可持续经营)项目中标(成交)结果公告(采购网在正文中) 云和县 2025-11-07
东阳市明鉴工程招标代理有限公司关于东阳市林业总场2025年森林修复(含可持续经营)项目中标(成交)结果公告一、项目编号:DYMJCG2025-GK-017二、项目名称:东阳市林业总场2025年森林修复(含可持续经营)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应..
【中标结果】 云和县云采工程咨询有限公司关于2025年共富杯浙江山区海岛县篮球联赛(云和站)承办项目(第二次)中标(成交)结果公告(采购网在正文中) 云和县 2025-10-28
云和县云采工程咨询有限公司关于2025年共富杯浙江山区海岛县篮球联赛(云和站)承办项目(第二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:云采采2025135号(第二次)二、项目名称:2025年共富杯浙江山区海岛县篮球联赛(云和站)承办项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z