云和县工程交易中心 共找到717条“云和县工程交易中心”的信息
云和县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告 | 云和县 | 2026-04-23 |
| 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告采购项目:梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)项目编号:331125263030230000001-YHJC2026-02(第三次)采购人:名称:云和县梅源中学地址:详见公告正文联系人:电话:0578.. | |||
| 【中标结果】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-04-23 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)中标(成交)结果公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=idNAJ6cFHR5R0J1TipsN5Q== | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-04-21 |
| 浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维护基数服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和县水雨情遥测站点及水文测站运行维.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-04-18 |
| 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年美丽林相提升项目的竞争性磋商公告项目概况云和县2026年美丽林相提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-04-04 |
| 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告项目概况云和县零碳园区建设方案编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)的公开招标公告 | 云和县 | 2026-04-01 |
| 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)的公开招标公告采购项目:梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)项目编号:331125263030230000001-YHJC2026-02(第三次)采购人:名称:云和县梅源中学地址:云和县浮云街道浮云路8号联系人:周.. | |||
| 【招标采购】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)的公开招标公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-04-01 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购(第三次)的公开招标公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=XGqWJp+ZCwnai1eY1Kn7dA== | |||
| 【招标采购】 | 云和县梅源中学关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的终止公告 | 云和县 | 2026-03-31 |
| 云和县梅源中学关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的终止公告云和县梅源中学关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的终止公告一、项目基本情况项目编号:331125263030230000001-YHJC2026-02(第二次)项目名称:梅源中学校舍提升改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-03-25 |
| 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县医疗健康集团人民医院和中医医院两院区织物洗涤服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县医疗健康集团人民医院和中.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 云和县 | 2026-03-23 |
| 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告采购项目:梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)项目编号:331125263030230000001-YHJC2026-02(第二次)采购人:名称:云和县梅源中学地址:详见公告正文联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-03-23 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=Up7AGEktfajS7c0Rl1OpVQ== | |||
| 【招标采购】 | 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-03-21 |
| 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况云和县自然资源和规划局2026年-2027年土地评估服务.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-03-18 |
| 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告项目概况云和县2026年山洪灾害防治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的公开招标公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-03-02 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的公开招标公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=htwa70Ah2+FowWgG3/EMuw== | |||
| 【招标采购】 | 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的公开招标公告 | 云和县 | 2026-03-02 |
| 云和县公共资源交易中心关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)的公开招标公告采购项目:梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目(第二次)项目编号:331125263030230000001-YHJC2026-02(第二次)采购人:名称:云和县梅源中学地址:浙江省丽水市中山街7号联.. | |||
| 【招标采购】 | 梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目的废标公告 | 云和县 | 2026-02-27 |
| 梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目的废标公告采购项目:梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目公示编号:331125263030230000001-YHJC2026-02采购人:名称:云和县梅源中学地址:浙江省丽水市中山街7号联系人:周先生电话:0578-5525809采购代理机构:名称:云和县公.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-02-27 |
| 云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年云和超级越野赛策划及运营供应商采购项目采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目废标公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-02-27 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目废标公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=CcTmHrduxesAdqI5G9eWLA== | |||
| 【招标采购】 | 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告 | 云和县 | 2026-02-14 |
| 浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告浙江建科工程项目管理有限公司关于云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目的公开招标公告项目概况云和县中等职业技术学校学生公寓家具采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【变更公告】 | 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目的更正公告[云和县公共资源交易中心] | 云和县 | 2026-02-10 |
| 关于梅源中学校舍提升改造工程空调设施设备采购项目的更正公告[云和县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=MpGFyZsRHFuUM6q2o8lOFA== | |||