遂昌县招标办 共找到8条“遂昌县招标办”的信息
遂昌县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 遂昌县人民医院职工食堂经营承包项目公开招标公告 | 遂昌县 | 2025-06-20 |
| 遂昌县人民医院职工食堂经营承包项目公开招标公告遂昌一航采购代理有限公司受遂昌县人民医院的委托,就其遂昌县人民医院职工食堂经营承包项目进行公开招标,欢迎国内符合条件的潜在投标人参加本项目投标。一、项目编号:SCYH【2025】067-公22二、项目名称:遂昌县人民医院职工食堂经营承.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县第三中学学生校服采购项目公开招标公告 (非政府采购) | 遂昌县 | 2025-05-06 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,浙江鼎力工程项目管理有限公司受遂昌县第三中学的委托,就其遂昌县第三中学学生校服采购项目进行公开招标,欢迎国内符合条件的潜在投标人参加本项目投.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县第三中学学生校服采购项目公开招标公告(非政府采购) | 遂昌县 | 2025-05-06 |
| 遂昌县第三中学学生校服采购项目公开招标公告(非政府采购)参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,浙江鼎力工程项目管理有限公司受遂昌县第三中学的委托,就其遂昌县第三中学学生校服采购项目进行公开招标,欢迎国内符合条件的潜在投标人参.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目设计施工总承包招标公告 | 遂昌县 | 2025-03-04 |
| 遂昌县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目设计施工总承包招标公告招标序号:SC2025A0271.招标条件本招标项目遂昌县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目设计施工总承包(以下简称“本项目”),已由遂昌县发展和改革局文件《关于遂昌县普通省道和农村公路全寿命周期养护项目工程可.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期招标公告 | 遂昌县 | 2024-10-25 |
| 遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期招标公告招标序号:SC2024A0781、招标条件遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期已由浙江省“千村示范、万村整治”工作协调小组办公室以浙村整建办〔2021〕10号批准建设,建设资金来自202.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期招标公告 | 遂昌县 | 2024-10-15 |
| 遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期招标公告招标序号:SC2024A0781、招标条件遂昌县云峰街道马头村省级历史文化(传统)村落保护利用重点村项目二期已由浙江省“千村示范、万村整治”工作协调小组办公室文件以浙村整建办【2021】10号批准建设,建设资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 遂昌县星辰国际项目全过程代建代销运营【第二次】(招标办在正文中) | 遂昌县 | 2024-06-24 |
| 中标通知书工程名称:遂昌县星辰国际项目全过程代建代销运营【第二次】招标序号:SC2024A049招标人:遂昌县城发房地产开发有限公司开标时间:2024年6月7日招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司联系人及电话:王威17357865130中标人:联合体牵头方:中铁建城市开发有限公司资质等级:房地.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌中学学生校服采购项目公开招标公告(非政府采购) | 遂昌县 | 2024-04-12 |
| 遂昌中学学生校服采购项目公开招标公告(非政府采购)参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,遂昌一航采购代理有限公司受遂昌中学的委托,就其遂昌中学学生校服采购项目进行公开招标,欢迎国内符合条件的潜在投标人参加本项目投标。一、项目编.. | |||