办理会员咨询热线:4000-156-001
遂昌县工程交易中心搜索结果
【变更公告】 遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的更正公告 遂昌县 2026-04-22
遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的更正公告采购项目:遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目项目编号:331123263030150000010-SC2026B07-公03采购人:名称:遂昌县职业中..
【变更公告】 关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的更正公告[遂昌县公共资源交易中心] 遂昌县 2026-04-22
关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的更正公告[遂昌县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=kCAqFhEisnhaM/6SpJV9iA==
【招标采购】 遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的公开招标公告 遂昌县 2026-04-08
遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的公开招标公告采购项目:遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目项目编号:331123263030150000010-SC2026B07-公03采购人:名称:遂昌县职..
【招标采购】 关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的公开招标公告[遂昌县公共资源交易中心] 遂昌县 2026-04-08
关于遂昌县东城新区产教融合项目职教园区迁建工程班级教室设备和办公家具采购项目的公开招标公告[遂昌县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=UFAD3KDKe9qocBOl/zsv5A==
【招标采购】 遂昌县全域幸福河湖建设项目—农村水系提升工程招标公告[A3311011160018456001001] 遂昌县 2026-04-08
遂昌县全域幸福河湖建设项目—农村水系提升工程招标公告[A3311011160018456001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县全域幸福河湖建设项目—农村水系提升工程项目代码:2412-331123-04-01-671715招标人:名称:遂昌县水务投资有限公司地址:遂昌县妙高街道西..
【招标采购】 遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001] 遂昌县 2026-03-19
遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)招标公告[A3311011160018391001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县地质灾害应急抢险救灾工程预选承包商库(2026-2027年度)项目代码:2603-331123-04-04-203128招标人:名称:遂昌县自然资源和..
【招标采购】 遂昌县龙潭鑫城老旧小区改造项目——小区进出道路改造工程招标公告[A3311011160018341001001] 遂昌县 2026-03-05
遂昌县龙潭鑫城老旧小区改造项目——小区进出道路改造工程招标公告[A3311011160018341001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县龙潭鑫城老旧小区改造项目——小区进出道路改造工程项目代码:2511-331123-04-01-791057招标人:名称:遂昌县建设投资发展有限公司..
【招标采购】 2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改造提升项目(淤溪畈、黄麻弄)招标公告[A3311011160018211001001](工程交易中心在正文中) 遂昌县 2026-01-20
2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改造提升项目(淤溪畈、黄麻弄)招标公告[A3311011160018211001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年遂昌县高标准农田建设及配套项目(第四批)—2025年遂昌县石练镇高标准农田改..
【招标采购】 遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001](工程交易中心在正文中) 遂昌县 2026-01-15
遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)招标公告[A3311011160018200001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县北部区块绿色发展项目—白马山林相改造项目(二期)项目代码:2508-331123-04-01-437544招标人:名称:遂昌县生态林业发展中心地址:..
【招标采购】 新建遂昌县湖山乡湖山村建洋至牌坊门农村道路项目——路基工程招标公告[A3311011160018135001002] 遂昌县 2025-12-30
新建遂昌县湖山乡湖山村建洋至牌坊门农村道路项目——路基工程招标公告[A3311011160018135001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新建遂昌县湖山乡湖山村建洋至牌坊门农村道路项目——路基工程项目代码:2503-331123-04-01-463920招标人:名称:遂昌县湖山乡农村集..
【中标结果】 遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)合同 遂昌县 2025-12-29
遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)合同采购项目:遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)项目编号:SC2025B27-公21采购人:名称:遂昌县职业中等专业学校地址:遂昌县妙高街道上南门路8号联系人:潘春福电话:0578-8522085采购代理..
【招标采购】 遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪监理招标公告[A3311011160018093001001] 遂昌县 2025-12-16
遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪工施工监理招标公告[A3311011160018093001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪工施工监理项目代码:2401-331123-04-01-430016招标人:名称:遂昌县水务投资有限公司地址..
【中标结果】 遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)中标(成)结果公告 遂昌县 2025-12-08
遂昌县公共资源交易中心关于遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)中标(成交)结果公告采购项目:遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)项目编号:SC2025B27-公21采购人:名称:遂昌县职业中等专业学校地址:详见公告正文联系人:电话..
【中标结果】 关于遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)中标(成)结果公告[遂昌县公共资源交易中心] 遂昌县 2025-12-08
关于遂昌县东城新区产教融合职教园区迁建工程多媒体采购项目(第二次)中标(成交)结果公告[遂昌县公共资源交易中心]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=CjBk0Ouj3dxz7ewJZ26H6g==
【招标采购】 遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)-螺蛳垵区块、吴乐区块招标公告[A3311011160018054001001](工程交易中心在正文中) 遂昌县 2025-12-05
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)-螺蛳垵区块、吴乐区块招标公告[A3311011160018054001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)-螺蛳垵区块、吴乐区块项目代码:2510-331123-04-01-429290招标人:名称:遂昌县建设..
【招标采购】 遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段(云峰段)招标公告[A3311011160017716004001] 遂昌县 2025-12-05
遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段(云峰段)招标公告[A3311011160017716004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县松阴溪流域综合治理工程(二期)上游及其支流段项目代码:2509-331123-04-01-873675招标人:名称:遂昌县水务投资有限公司地址..
【招标采购】 遂昌县水系连通及水美乡村项目——农村水系治理工程(一期)三标段招标公告[A3311011160017713004001] 遂昌县 2025-12-03
遂昌县水系连通及水美乡村项目——农村水系治理工程(一期)三标段招标公告[A3311011160017713004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县水系连通及水美乡村项目——农村水系治理工程(一期)项目代码:2509-331123-04-01-900012招标人:名称:遂昌县水务投资有限公..
【招标采购】 遂昌县大柘镇污水处理终端改造项目招标公告[A3311011160018037001001](工程交易中心在正文中) 遂昌县 2025-12-02
遂昌县大柘镇污水处理终端改造项目招标公告[A3311011160018037001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县大柘镇污水处理终端改造项目项目代码:2511-331123-04-01-470621招标人:名称:遂昌县建设投资发展有限公司地址:联系人:李贻辉电话:15925768234代理机..
【招标采购】 遂昌县年处理80万吨建筑垃圾综合利用项目招标公告[A3311011160018022001001](工程交易中心在正文中) 遂昌县 2025-11-28
遂昌县年处理80万吨建筑垃圾综合利用项目招标公告[A3311011160018022001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县年处理80万吨建筑垃圾综合利用项目项目代码:2401-331123-04-01-566203招标人:名称:遂昌县建设投资发展有限公司地址:遂昌县妙高街道水阁路159..
【招标采购】 遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪工程招标公告[A3311011160018017001001] 遂昌县 2025-11-27
遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪工程招标公告[A3311011160018017001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:遂昌县农村水利基础设施建设项目——蔡源乡分洪工程项目代码:2401-331123-04-01-430016招标人:名称:遂昌县水务投资有限公司地址:联系人:朱斌..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z