遂昌县政府信息公开网 共找到60条“遂昌县政府信息公开网”的信息
遂昌县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-11-14 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第四次)招标公告招标序号:SC2025A1531.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告 | 遂昌县 | 2025-11-04 |
| 遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程招标公告招标序号:SC2025A1381.招标条件遂昌县经开区分布式光伏项目一期工程已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2509-331123-04-01-880640,建设资金来源:企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌产城融合中心项目监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-10-28 |
| 遂昌产城融合中心项目监理招标公告遂昌产城融合中心项目监理(第二次)招标公告招标序号:SC2025A122号1.招标条件遂昌产城融合中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-496127,建设资金来自企业自筹资金,出资比例为100.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-10-20 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第三次)招标公告招标序号:SC2025A1371.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县旅游文化街项目监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-10-16 |
| 遂昌县旅游文化街项目监理招标公告遂昌县旅游文化街项目监理招标公告招标序号:SC2025A1351.招标条件遂昌县旅游文化街项目已按要求履行了相关手续,项目代码:2311-331123-04-01-981776,建设资金来自自筹资金,项目业主为遂昌县昌盛置业有限公司。委托代理机构为浙江方圆工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县现代制种设备制造产业园监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌县现代制种设备制造产业园监理招标公告 遂昌县现代制种设备制造产业园项目监理招标公告招标序号:SC2025A124号1.招标条件遂昌县现代制种设备制造.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县现代制种设备制造产业园招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌县现代制种设备制造产业园招标公告遂昌县现代制种设备制造产业园施工招标公告招标序号:SC2025A1231.招标条件遂昌县现代制种设备制造产业园已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-954747,建设资金来自企业自筹资金.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)监理招标公告遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)监理招标公告招标序号:SC2025A1191.招标条件遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)已由遂昌县发展和改革局以遂发许【2025】129号批准建设,项目代码:2504-331.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌产城融合中心项目监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌产城融合中心项目监理招标公告遂昌产城融合中心项目监理招标公告招标序号:SC2025A122号1.招标条件遂昌产城融合中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-496127,建设资金来自企业自筹资金,出资比例为100%,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌产城融合中心项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌产城融合中心项目招标公告遂昌产城融合中心项目施工招标公告招标序号:SC2025A121号1.招标条件遂昌产城融合中心项目已经遂昌县发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)表批准建设,项目代码:2505-331123-04-01-496127,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源有限.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌东城乡村振兴驿站项目监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌东城乡村振兴驿站项目监理招标公告遂昌东城乡村振兴驿站项目监理招标公告招标序号:SC2025A1271.招标条件遂昌东城乡村振兴驿站项目已按要求履行了相关手续,项目代码:2505-331123-04-01-427891,建设资金来自企业自筹,项目业主为遂昌经盛新能源有限公司。委托代理机构为浙江方圆.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目监理招标公告 | 遂昌县 | 2025-09-30 |
| 遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目监理招标公告遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目监理招标公告招标序号:SC2025A1181.招标条件遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目已由遂昌县发展和改革局以遂发许【2025】150号文件批准建设,项目代码:2308-331123-04-01-405229,建设资金来自自.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程招标公告 | 遂昌县 | 2025-09-29 |
| 遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程招标公告遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程施工招标公告招标序号:SC2025A1151.招标条件本招标项目遂昌县经开区刘坑至力其桥段道路改建工程(以下简称“本项目”),项目代码:2305-331123-04-01-615125,已由遂昌县发展和改革局以《关于遂.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目招标公告 | 遂昌县 | 2025-09-28 |
| 遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目招标公告遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目招标公告招标序号:SC2025A1121、招标条件遂昌县经开区共富平台配套消纳场项目已由遂昌县发展改革局以遂发许【2025】150号文件批准建设,项目代码:2308-331123-04-01-405229,建设资金来自自筹资金,出资.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-22 |
| 遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)招标公告遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(变配电部分)(第二次)招标公告招标序号:SC2025A1091.招标条件遂昌县云峰街道湖边村移民人才创客中心水库移民共同富裕示范项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县城市照明设备更新项目一期招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-19 |
| 遂昌县城市照明设备更新项目一期招标公告遂昌县城市照明设备更新项目一期招标公告招标序号:SC2025A1011.招标条件遂昌县城市照明设备更新项目一期已由遂昌县发展和改革局以《关于遂昌县城市照明设备更新项目一期初步设计的批复》(遂发许〔2025〕127号)批准建设,项目代码:2508-331123-.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)(第二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-19 |
| 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)(第二次)招标公告第一章招标公告遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)(第二次)招标公告招标序号:SC2025A1101、招标条件遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)(第二次)已由遂昌县发展和改革局以遂发许【2025】1.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县妙高街道源口仓储物流中心招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-12 |
| 遂昌县妙高街道源口仓储物流中心招标公告遂昌县妙高街道源口仓储物流中心招标公告招标序号:SC2025A1041、招标条件遂昌县妙高街道源口仓储物流中心已由遂昌县发展和改革局批准建设,项目代码:2412-331123-04-01-732477,建设资金来自:企业自筹,项目业主为遂昌县妙高街道农村集体经济.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县东梅连接线拓宽复线工程监理招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-10 |
| 遂昌县东梅连接线拓宽复线工程监理招标公告遂昌县东梅连接线拓宽复线工程监理招标公告招标序号:SC2025A1001.招标条件遂昌县东梅连接线拓宽复线工程已由遂昌县发展和改革局以遂发许〔2025〕126号批准建设,项目代码:2506-331123-04-01-507285,建设资金来源:县财政统筹资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 遂昌县 | 2025-09-09 |
| 遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)招标公告第一章招标公告遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)招标公告招标序号:SC2025A0981、招标条件遂昌县化工园区专业污水处理设施改扩建工程(一期)已由遂昌县发展和改革局以遂发许【2025】129号批准建设,项目代码:25.. | |||