鼓楼区人力资源和社会保障网 共找到144条“鼓楼区人力资源和社会保障网”的信息
鼓楼区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | “千校万岗 筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-28 |
| “千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函“千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年夏季招聘会邀请函尊敬的用人单位:诚挚感谢贵单位一直以来对我院毕业生就业工作的大力支持和帮助!我院是2006年中华人民共和国家教育部批准成立的.. | |||
| 【招标采购】 | 短视频宣传竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-28 |
| 短视频宣传竞争性磋商公告短视频宣传竞争性磋商公告项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建益招招标代理有限公司对[350101]YZZB[CS]2026002、短视频宣传组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。短视频宣传的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov... | |||
| 【变更公告】 | 2026年闽货华夏行和服务贸易展会系列活动布展项目采购更正公告(第一次) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 2026年闽货华夏行和服务贸易展会系列活动布展项目采购更正公告(第一次)2026年闽货华夏行和服务贸易展会系列活动布展项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]HHPM[GK]2026002原公告的采购项目名称:2026年闽货华夏行和服务贸易展会系列活动布展项目.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)初步设计及概算的批复(霞发改审批[2025]115号)批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-18 |
| 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(监理)(项目名称)已由霞浦县.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福建省分公司关于泉州国际邮件内部处理环节外包服务采购项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-08 |
| 中国邮政集团有限公司福建省分公司关于泉州国际邮件内部处理环节外包服务采购项目公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省分公司关于泉州国际邮件内部处理环节外包服务采购项目公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省分公司关于泉州国际邮件内部处理环节外包服务采购项目公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-30 |
| 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标) 招标公告(格式)1.招标条件霞浦县总医院的编号为E3509210902100350002的霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)已由霞浦县发展和改革局以霞发改.. | |||
| 【招标采购】 | “千校万岗 筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年春季招聘会邀请函(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-27 |
| “千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年春季招聘会邀请函“千校万岗筑梦基层”福州地区暨福建农林大学金山学院2026年春季招聘会邀请函尊敬的用人单位:诚挚感谢贵单位一直以来对我院毕业生就业工作的大力支持和帮助!我院是2006年中华人民共和国教育部批准成立的全.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-16 |
| 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计) 招标公告(格式)1.招标条件霞浦县总医院的编号为E3509210902100350001的霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批[2025]136号批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国福州海事局“海巡06”艇船员配员服务项目竞争性磋商公告 | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 中华人民共和国福州海事局“海巡06”艇船员配员服务项目竞争性磋商公告中华人民共和国福州海事局“海巡06”艇船员配员服务项目竞争性磋商公告项目概况福州海事局“海巡06”艇船员配员服务项目采购项目的潜在供应商应在福建紫金工程技术有限公司(福州市鼓楼区杨桥西路145号福建地矿大厦.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(二) | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(二)2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(二)百年协和,源远流长,福建医科大学附属协和医院前身是福州基督教协和医院,为创建于1860的福州圣教医院与创建于1877年的马高爱医院合并而成。是中国历史上有记载.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(一) | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(一)2026年福建医科大学附属协和医院公开招聘高层次人才方案(一)百年协和,源远流长,福建医科大学附属协和医院前身是福州基督教协和医院,为创建于1860的福州圣教医院与创建于1877年的马高爱医院合并而成。是中国历史上有记载.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福建医科大学附属口腔医院公开招聘高层次人才方案 | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 2026年福建医科大学附属口腔医院公开招聘高层次人才方案2026年福建医科大学附属口腔医院公开招聘高层次人才方案福建医科大学附属口腔医院成立于1984年,是一所集口腔医疗、教学、科研、预防于一体的三级甲等公立口腔专科医院,现有院本部及两个外设门诊部(仁德路门诊部、连江门诊部),.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查 | 鼓楼区 | 2026-02-13 |
| 宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查1.招标条件本招标项目宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查已由福建省发展和改革委员会批准建设,建设单位为霞浦闽东海上风电有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-29 |
| 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件本招标项目漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)已由中国烟.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县后港片区排涝工程监理(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-29 |
| 霞浦县后港片区排涝工程监理 第一章招标公告(适用于公开招标)霞浦县后港片区排涝工程监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目霞浦县后港片区排涝工程监理已由宁德市水利局以关于霞浦县后港片区排涝工程初步设计报告的批复(宁水审批【2025】71号)批准建设,项目业主为霞浦.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年线上直播带岗招聘活动竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-26 |
| 2026年线上直播带岗招聘活动竞争性磋商公告项目概况受福州市人力资源和社会保障局委托,福建益招招标代理有限公司对[350101]YZZB[CS]2026001、2026年线上直播带岗招聘活动组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年线上直播带岗招聘活动的潜在供应商应在福建省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县后港片区排涝工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-19 |
| 霞浦县后港片区排涝工程 第一章招标公告(适用于公开招标)霞浦县后港片区排涝工程?霞浦县后港片区排涝工程施工招标公告 1.招标条件本招标项目霞浦县后港片区排涝工程已由宁德市水利局以关于霞浦县后港片区排涝工程初步设计报告的批复(宁水审批【2025】71号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 海峡人力及分子公司灵活用工平台服务项目公开招标公告(二次) | 鼓楼区 | 2026-01-18 |
| 海峡人力及分子公司灵活用工平台服务项目公开招标公告(二次)福建省智信招标有限公司受福建海峡人力资源股份有限公司委托,对海峡人力及分子公司灵活用工平台服务项目的下述内容进行国内公开招标,现欢迎认可招标文件所有条款的国内合格投标人前来提交密封的投标文件。1、项目编号:ZX.. | |||
| 【招标采购】 | 老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程(重新招标)(人力资源和社会保障网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-13 |
| 老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程(重新招标)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件本招标项目老旧小区三期(育新路段)排水设施及附属配套工程(.. | |||