潍坊市招投标采购平台 共找到1416条“潍坊市招投标采购平台”的信息
潍坊市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 广西华润红水河水泥有限公司2026年年度-广西研发-实验耗材询比采购公告 | 潍坊市 | 2026-04-28 |
| 广西华润红水河水泥有限公司2026年年度-广西研发-实验耗材询比采购公告广西华润红水河水泥有限公司2026年年度-广西研发-实验耗材询比采购公告logo广西华润红水河水泥有限公司2026年年度-广西研发-实验耗材询比采购公告发稿时间:2026-04-2810:36[字体:大中小]采购公告公告编号:SN.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省潍坊市寿光市大数据中心2026年度电子政务平台系统运维及升级服务项目 | 潍坊市 | 2026-04-28 |
| 山东省潍坊市寿光市大数据中心2026年度电子政务平台系统运维及升级服务项目山东省潍坊市寿光市大数据中心2026年度电子政务平台系统运维及升级服务项目山东省潍坊市寿光市大数据中心2026年度电子政务平台系统运维及升级服务项目竞争性磋商公告项目概况山东省潍坊市寿光市大数据中.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省潍坊市寿光市自然资源和规划局城镇土地级别与基准地价更新项目(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-28 |
| 山东省潍坊市寿光市自然资源和规划局城镇土地级别与基准地价更新项目山东省潍坊市寿光市自然资源和规划局城镇土地级别与基准地价更新项目山东省潍坊市寿光市自然资源和规划局城镇土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商公告项目概况山东省潍坊市寿光市自然资源和规划局城镇土地级.. | |||
| 【招标采购】 | 上海大屯能源股份有限公司江苏分公司孔庄煤矿V采区高密度三维地震勘探项目公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-24 |
| 上海大屯能源股份有限公司江苏分公司孔庄煤矿V采区高密度三维地震勘探项目公告上海大屯能源股份有限公司江苏分公司孔庄煤矿V采区高密度三维地震勘探项目公告上海大屯能源股份有限公司江苏分公司孔庄煤矿V采区高密度三维地震勘探项目公告项目编号:CCTC30260585招标方式:公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 高密市2025年水库移民扶持基金(清算)项目监理标二次招标-监理标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-24 |
| 高密市2025年水库移民扶持基金(清算)项目监理标二次招标-监理标招标公告高密市2025年水库移民扶持基金(清算)项目监理标二次招标-监理标招标公告begin高密市2025年水库移民扶持基金(清算)项目监理标二次招标-监理标招标公告end发布时间:2026-04-2415:05来源:begin山东省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊综合保税区桃园街(清新路-清涟路)道路病害整治提升项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-23 |
| 潍坊综合保税区桃园街(清新路-清涟路)道路病害整治提升项目竞争性磋商公告潍坊综合保税区桃园街(清新路-清涟路)道路病害整治提升项目竞争性磋商公告项目概况潍坊综合保税区桃园街(清新路-清涟路)道路病害整治提升项目的潜在供应商应登录潍坊市公共资源交易网进行注册(http://ggz.. | |||
| 【招标采购】 | 昌邑市水务集团有限公司取水许可证申请延续服务竞争性磋商公告采购公告 | 潍坊市 | 2026-04-22 |
| 昌邑市水务集团有限公司取水许可证申请延续服务竞争性磋商公告采购公告昌邑市水务集团有限公司取水许可证申请延续服务竞争性磋商公告采购公告昌邑市水务集团有限公司取水许可证申请延续服务竞争性磋商公告项目概况昌邑市水务集团有限公司取水许可证申请延续服务的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市潍城区农业农村局2026年小麦“一喷三防”服务采购项目竞争性磋商公告 | 潍坊市 | 2026-04-21 |
| 潍坊市潍城区农业农村局2026年小麦“一喷三防”服务采购项目竞争性磋商公告潍坊市潍城区农业农村局2026年小麦“一喷三防”服务采购项目竞争性磋商公告项目概况潍坊市潍城区农业农村局2026年小麦“一喷三防”服务采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易中心网(网址:http://ggzy.we.. | |||
| 【招标采购】 | 诸城繁华中学创新人才培养课程智能系统采购项目公开招标公告 | 潍坊市 | 2026-04-20 |
| 诸城繁华中学创新人才培养课程智能系统采购项目公开招标公告诸城繁华中学创新人才培养课程智能系统采购项目公开招标公告项目概况诸城繁华中学创新人才培养课程智能系统采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易中心网站(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 诸城繁华中学理化生创新实验室提升改造项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-20 |
| 诸城繁华中学理化生创新实验室提升改造项目公开招标公告诸城繁华中学理化生创新实验室提升改造项目公开招标公告项目概况诸城繁华中学理化生创新实验室提升改造项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易中心网站(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省潍坊市寿光市农业农村局2026年小麦病虫害防控项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-18 |
| 山东省潍坊市寿光市农业农村局2026年小麦病虫害防控项目竞争性磋商公告山东省潍坊市寿光市农业农村局2026年小麦病虫害防控项目竞争性磋商公告项目概况山东省潍坊市寿光市农业农村局2026年小麦病虫害防控项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易中心网自行下载获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 昌邑市实验中学保安服务采购项目竞争性磋商公告 | 潍坊市 | 2026-04-17 |
| 昌邑市实验中学保安服务采购项目竞争性磋商公告昌邑市实验中学保安服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:昌邑市实验中学保安服务采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网自行下载获取采购文件,并于2026年4月28日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度滨海区国土空间规划监测及城镇边界调整优化项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-17 |
| 2026年度滨海区国土空间规划监测及城镇边界调整优化项目竞争性磋商公告2026年度滨海区国土空间规划监测及城镇边界调整优化项目竞争性磋商公告项目概况2026年度滨海区国土空间规划监测及城镇边界调整优化项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市广播电视台购买保安服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-16 |
| 潍坊市广播电视台购买保安服务项目竞争性磋商公告潍坊市广播电视台购买保安服务项目竞争性磋商公告项目概况潍坊市广播电视台购买保安服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2026年4月30日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 高创水缘湾等项目营销、策划、销售代理服务机构采购招标公告采购公告 | 潍坊市 | 2026-04-15 |
| 高创水缘湾等项目营销、策划、销售代理服务机构采购招标公告采购公告高创水缘湾等项目营销、策划、销售代理服务机构采购招标公告采购公告项目所在地区:山东省,潍坊市一、招标条件高创·水缘湾等项目营销、策划、销售代理服务机构采购项目已由相关部门批准,项目资金来源为自筹资金,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 诸城市人民医院5G救护车升级改造配套设备采购项目采购公告采购公告 | 潍坊市 | 2026-04-15 |
| 诸城市人民医院5G救护车升级改造配套设备采购项目采购公告采购公告诸城市人民医院5G救护车升级改造配套设备采购项目采购公告采购公告诸城市人民医院5G救护车升级改造配套设备采购项目采购公告项目概况诸城市人民医院5G救护车升级改造配套设备采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第二医科大学软件正版化服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-14 |
| 山东第二医科大学软件正版化服务项目竞争性磋商公告山东第二医科大学软件正版化服务项目竞争性磋商公告项目概况受山东第二医科大学委托,山东海川项目管理有限公司对SDGP370000000202602001369、山东第二医科大学软件正版化服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 海化嘉苑(一期)正式用电工程施工招标公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-13 |
| 海化嘉苑(一期)正式用电工程施工招标公告海化嘉苑(一期)正式用电工程施工招标公告1.招标条件本招标项目为海化嘉苑(一期)正式用电工程施工,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为潍坊滨海央城开发建设有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-11 |
| 2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网.. | |||
| 【招标采购】 | 临朐县公安局社会智能化管理系统项目(二期)运维服务其他运行维护服务招标公告(招投标采购平台在正文中) | 潍坊市 | 2026-04-11 |
| 临朐县公安局社会智能化管理系统项目(二期)运维服务其他运行维护服务招标公告临朐县公安局社会智能化管理系统项目(二期)运维服务其他运行维护服务招标公告项目概况临朐县公安局社会智能化管理系统项目(二期)运维服务的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weif.. | |||