奎文区招投标采购平台 共找到122条“奎文区招投标采购平台”的信息
奎文区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2026-04-11 |
| 2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年建筑施工安全质量及污染防控辅助巡查第三方技术服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市省级及以上工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水综合评估项目其他生态环境保护和治理服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2026-03-04 |
| 潍坊市省级及以上工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水综合评估项目其他生态环境保护和治理服务竞争性磋商公告潍坊市省级及以上工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水综合评估项目其他生态环境保护和治理服务竞争性磋商公告项目概况潍坊市省级及以上工业园区依托城镇污水处.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市商务局2026上半年国际精准对接活动采购项目竞争性磋商公告 | 奎文区 | 2026-03-01 |
| 潍坊市商务局2026上半年国际精准对接活动采购项目竞争性磋商公告潍坊市商务局2026上半年国际精准对接活动采购项目竞争性磋商公告潍坊市商务局2026上半年国际精准对接活动采购项目竞争性磋商公告项目概况潍坊市商务局2026上半年国际精准对接活动采购项目的潜在供应商应登录潍坊市.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目(第二次)】招标公告 | 奎文区 | 2026-02-28 |
| 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司潍坊市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目】招标公告 | 奎文区 | 2026-01-30 |
| 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司潍坊市分公司高密拒城河支局翻建采购项目公开招标公告潍坊五洲浩特电气有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市中医院科研专病库与科研项目管理系统建设项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2026-01-20 |
| 潍坊市中医院科研专病库与科研项目管理系统建设项目招标公告项目概况潍坊市中医院科研专病库与科研项目管理系统建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网http://ggzy.weifang.gov.cn、山东省政府采购网http://www.ccgp-shandong.gov.cn获取招标文件,并于2026年2月10日09点00.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市中医院人力资源系统建设项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2026-01-16 |
| 潍坊市中医院人力资源系统建设项目招标公告项目概况潍坊市中医院人力资源系统建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网http://ggzy.weifang.gov.cn、山东省政府采购网http://www.ccgp-shandong.gov.cn获取招标文件,并于2026年2月6日09点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市中医院智慧审方中心建设项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2026-01-16 |
| 潍坊市中医院智慧审方中心建设项目招标公告项目概况潍坊市中医院智慧审方中心建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网http://ggzy.weifang.gov.cn、山东省政府采购网http://www.ccgp-shandong.gov.cn获取招标文件,并于2026年2月6日09点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-12-16 |
| [中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)begin[中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)end发布时间:2025-12-1611:33来源:begin山东省公共资源交易通用系统(试用)end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin山东中烟工.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊工程职业学院“基于AI的智慧海洋大数据智能服务平台构建”项目开发与服务采购项目行业应用软件开发服务 | 奎文区 | 2025-12-16 |
| 潍坊工程职业学院“基于AI的智慧海洋大数据智能服务平台构建”项目开发与服务采购项目行业应用软件开发服务项目概况潍坊工程职业学院“基于AI的智慧海洋大数据智能服务平台构建”项目开发与服务采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)(电子招投标)中标候选人公示 | 奎文区 | 2025-12-10 |
| 山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)(电子招投标)中标候选人公示山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)(电子招投标)中标候选人公示招标编号:GQ370000202510006901公示结束时间:2025年12月15日一、评标情况标段(包)[叉吊车使用][GQ37000020.. | |||
| 【中标结果】 | [中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-12-10 |
| [中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)begin[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂叉吊车使用项目(四次)end发布时间:2025-12-1009:07来源:begin山东省公共资源交易通用系统(试用)end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin山东中.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市奎文区行政审批服务局审批大厅物业服务项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-11-26 |
| 潍坊市奎文区行政审批服务局审批大厅物业服务项目招标公告项目概况潍坊市奎文区行政审批服务局审批大厅物业服务项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2025年12月17日15点00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度奎文区全息感知智能化前端建设招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-11-25 |
| 2025年度奎文区全息感知智能化前端建设招标公告项目概况2025年度奎文区全息感知智能化前端建设的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2025年12月19日09点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司安丘景芝等三处支局翻建项目(第二次)】招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-11-24 |
| 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司安丘景芝等三处支局翻建项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司安丘景芝等三处支局翻建项目(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司潍坊市分公司安丘景芝等三处支局翻建项目(第二次)公开招标公告潍坊五洲浩特电气有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目二次招标-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-10-22 |
| 峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目二次招标-施工标招标公告begin峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目二次招标-施工标招标公告end发布时间:2025-10-2216:34来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin峡山区2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市文化馆非遗传承中心设施维修维护工程项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-10-10 |
| 潍坊市文化馆非遗传承中心设施维修维护工程项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:SDGP370700000202502000511进场交易编号:ZFCG-2025-0000439项目名称:潍坊市文化馆非遗传承中心设施维修维护工程项目采购方式:竞争性磋商预算金额:92.38万元。最高限价:同预算金额。采购需求:.. | |||
| 【招标采购】 | 青州市2025年省级资金农村供水工程维修养护项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-09-30 |
| 青州市2025年省级资金农村供水工程维修养护项目-施工标招标公告begin青州市2025年省级资金农村供水工程维修养护项目-施工标招标公告end发布时间:2025-09-3010:29来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin青州市2025年省级资金农村.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司网点设计服务二次采购项目(第二次)】招标公告 | 奎文区 | 2025-09-26 |
| 【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司网点设计服务二次采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司网点设计服务二次采购项目(第二次)】招标公告中国邮政集团有限公司潍坊市分公司网点设计服务二次采购项目(第二次)公开招标公告潍坊五洲浩特电气有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目-监理标,施工标,其他标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 奎文区 | 2025-09-26 |
| 峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目-监理标,施工标,其他标招标公告begin峡山区2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目-监理标,施工标,其他标招标公告end发布时间:2025-09-2609:16来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin.. | |||