办理会员咨询热线:4000-156-001
青州市招投标采购平台搜索结果
【招标采购】 青州市东夏镇王母宫经济发展区国泰民居小区非直供电改造建设项目公开招标公告采购公告 青州市 2026-04-07
青州市东夏镇王母宫经济发展区国泰民居小区非直供电改造建设项目公开招标公告采购公告青州市东夏镇王母宫经济发展区国泰民居小区非直供电改造建设项目公开招标公告采购公告1、招标条件本招标项目青州市东夏镇王母宫经济发展区国泰民居小区非直供电改造建设项目已由相关部门批准建..
【招标采购】 青州市2025年水库移民扶持基金项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2026-03-24
青州市2025年水库移民扶持基金项目-施工标招标公告青州市2025年水库移民扶持基金项目-施工标招标公告begin青州市2025年水库移民扶持基金项目-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2415:02来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin青..
【招标采购】 青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2026-03-24
青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目-施工标招标公告青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目-施工标招标公告begin青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2415:04来源:begin山东省公共资源水利项..
【招标采购】 山东省潍坊市青州市益都街道办事处工友之家项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2026-03-24
山东省潍坊市青州市益都街道办事处工友之家项目竞争性磋商公告山东省潍坊市青州市益都街道办事处工友之家项目竞争性磋商公告山东省潍坊市青州市益都街道办事处工友之家项目竞争性磋商公告 项目概况山东省潍坊市青州市益都街道办事处工友之家项目招标项目的潜在供应商应在网上下..
【招标采购】 青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目(标包A、B、C)征集公告采购公告 青州市 2026-01-05
青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目(标包A、B、C)征集公告采购公告青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目(标包A、B、C)征集公告项目概况青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn)自行下载获取征集文件,并于20..
【招标采购】 青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目(标包G、H)征集公告采购公告 青州市 2026-01-05
青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目(标包G、H)征集公告采购公告项目概况青州市2026年学校食堂大宗食材采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn)自行下载获取征集文件,并于2026年1月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 山东省潍坊市青州市森林消防站建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2025-12-30
山东省潍坊市青州市森林消防站建设项目竞争性磋商公告山东省潍坊市青州市森林消防站建设项目竞争性磋商公告项目概况山东省潍坊市青州市森林消防站建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn)自行下载获取磋商文件,并于2026年01月13日09点30..
【招标采购】 潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目(B包、D包)二次竞争性磋商公告 青州市 2025-10-24
潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目(B包、D包)二次竞争性磋商公告项目概况潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年11月06日14时00分(北京时间)前..
【招标采购】 潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目竞争性磋商公告 青州市 2025-09-29
潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目竞争性磋商公告详细信息项目概况潍坊护理职业学院助产、护理实训设备采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年10月22日09时00分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 潍坊护理职业学院实验室实训设备采购项目招标公告 青州市 2025-09-08
潍坊护理职业学院实验室实训设备采购项目招标公告项目概况潍坊护理职业学院实验室实训设备采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2025年10月10日09时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 益能首站新增板式换热器采购项目公开招标公告采购公告 青州市 2025-08-25
益能首站新增板式换热器采购项目公开招标公告采购公告项目概况益能首站新增板式换热器采购项目的潜在投标人应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)自行下载获取招标文件,并于2025年9月16日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目(监理标段)公开招标公告采购公告 青州市 2025-07-28
青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目(监理标段)公开招标公告采购公告1.项目概况与招标范围1.1项目名称:青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目1.2项目编号:GGJY-QZ-2025-00091.3服务地点:招标人指定地点。1.4项目规模及内容:本项目为青州市AI智慧供热升级改造合同能源管..
【招标采购】 青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目(合同能源管理标段)公开招标公告采购公告 青州市 2025-07-28
青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目(合同能源管理标段)公开招标公告采购公告1.项目概况与招标范围1.1项目名称:青州市AI智慧供热升级改造合同能源管理项目1.2项目编号:GGJY-QZ-2025-00091.3服务地点:招标人指定地点。1.4项目规模及内容:本项目为青州市AI智慧供热升级改造合..
【招标采购】 山东省潍坊市青州市何官镇2024年度农村公益事业财政奖补项目(招投标采购平台在正文中) 青州市 2025-07-22
山东省潍坊市青州市何官镇2024年度农村公益事业财政奖补项目山东省潍坊市青州市何官镇2024年度农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告项目概况山东省潍坊市青州市何官镇2024年度农村公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn..
【招标采购】 青州市智慧供热平台系统采购项目招标公告采购公告 青州市 2025-07-09
1.招标条件本招标项目为青州市智慧供热平台系统采购项目,招标人为青州市益顺能源发展有限公司,项目资金来源为自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对青州市智慧供热平台系统采购项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:青州市智慧供热平台系统采购项目2...
【招标采购】 潍坊工程职业学院旅游管理专业实训室建设及教学急需软件采购项目(二次)竞争性磋商公告 青州市 2025-06-20
项目概况潍坊工程职业学院旅游管理专业实训室建设及教学急需软件采购项目(二次)的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)网上自行下载获取采购文件,并于2025年7月1日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP3..
【招标采购】 潍坊工程职业学院旅游管理专业实训室建设及教学急需软件采购项目竞争性磋商公告 青州市 2025-06-09
项目概况潍坊工程职业学院旅游管理专业实训室建设及教学急需软件采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)网上自行下载获取采购文件,并于2025年6月20日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-2025-..
【谈判采购】 潍坊工程职业学院8#学生公寓楼空调冷凝水收集管安装项目(二次)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2024-10-18
一、项目地点青州市云门山南路8979号(潍坊工程职业学院云门校区)二、项目名称潍坊工程职业学院8#学生公寓楼空调冷凝水收集管安装项目(二次)三、投标控制价7200元四、项目做法1.在8号学生公寓南、北立面自5层至2层突出平台分别安装6路(共计12路)φ50PVC落水管,在每台空调机处留斜三通。(..
【招标采购】 8号公寓楼实训室室外台阶铺设防滑火烧板工程招标公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2024-09-22
一、工程地点青州市云门山南路8979号二、工程名称8号公寓楼实训室室外台阶铺设防滑火烧板工程三、投标控制价11340元四、工程做法8号公寓楼实训车间,室外台阶、无障碍通道铺设不低于3cm厚防滑火烧板,铺设后要求台阶休息平台防滑火烧板标高低于室内标高1-2cm,具体做法以甲方要求为准。本..
【招标采购】 国际学生公寓整修(基建)工程招标公告(招投标采购平台在正文中) 青州市 2024-09-18
一、工程地点青州市云门山南路8979号二、工程名称潍坊工程职业学院国际学生公寓整修(基建)工程招标文件三、投标控制价43020元四、工程做法乳胶漆粉刷:原起鼓开裂处全部清理干净,腻子找平,裂缝及特殊位置进行挂网处理,喷涂乳胶漆两遍。洗衣房增加5.8m*1m*0.17m平台,平台外漏位置铺设瓷..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z