昌乐县招投标采购平台 共找到53条“昌乐县招投标采购平台”的信息
昌乐县招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 2024年昌乐县乡村振兴专项资金水利抗旱救灾项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-12-13 |
| 2024年昌乐县乡村振兴专项资金水利抗旱救灾项目竞争性磋商公告项目概况:2024年昌乐县乡村振兴专项资金水利抗旱救灾项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年12月25日09点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度昌乐县公安局餐厅托管服务项目(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-12-13 |
| 2026年度昌乐县公安局餐厅托管服务项目2026年度昌乐县公安局餐厅托管服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年度昌乐县公安局餐厅托管服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年12月26日9时00分.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县2025年小型水库维修养护项目-监理标,施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-12-02 |
| 昌乐县2025年小型水库维修养护项目-监理标,施工标招标公告begin昌乐县2025年小型水库维修养护项目-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-12-0209:22来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin昌乐县2025年小型水库维修养护项目-监.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县五图街道肉鸭养殖项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-11-28 |
| 昌乐县五图街道肉鸭养殖项目竞争性磋商公告项目概况:昌乐县五图街道肉鸭养殖项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年12月10日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目(施工)竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-09-29 |
| 昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目(施工)竞争性磋商公告详细信息昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目(施工)竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目采购项目的潜在供应商应在各供应商须在获取招标文件的时间节.. | |||
| 【招标采购】 | 潍坊市昌乐县鄌郚镇省级全域幸福河湖建设项目-监理标,施工标,检测标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-09-08 |
| 潍坊市昌乐县鄌郚镇省级全域幸福河湖建设项目-监理标,施工标,检测标招标公告begin潍坊市昌乐县鄌郚镇省级全域幸福河湖建设项目-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2025-09-0811:21来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度五图街道邱家河村、响水崖子村、前池子村、后店子村基础设施建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-09-03 |
| 2025年度五图街道邱家河村、响水崖子村、前池子村、后店子村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年度五图街道邱家河村、响水崖子村、前池子村、后店子村基础设施建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐及第中学关于2025-2026学年度教育教学资料和办公材料印刷服务采购项目竞争性磋商公告 | 昌乐县 | 2025-08-27 |
| 昌乐及第中学关于2025-2026学年度教育教学资料和办公材料印刷服务采购项目竞争性磋商公告昌乐及第中学关于2025-2026学年度教育教学资料和办公材料印刷服务采购项目竞争性磋商公告项目概况昌乐及第中学关于2025-2026学年度教育教学资料和办公材料印刷服务采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县荆山水业苗种养殖服务采购项目采购公告 | 昌乐县 | 2025-08-21 |
| 昌乐县荆山水业苗种养殖服务采购项目采购公告项目概况:昌乐县荆山水业苗种养殖服务采购项目的潜在投标人应在(潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2025年09月02日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县住宅专项维修资金专户管理银行服务项目框架协议入围征集公告采购公告 | 昌乐县 | 2025-08-15 |
| 昌乐县住宅专项维修资金专户管理银行服务项目框架协议入围征集公告采购公告项目概况昌乐县住宅专项维修资金专户管理银行服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易中心网自行下载并获取征集文件,并于2025年9月9日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QT.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌乐县营丘镇衔接资金项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-08-01 |
| 2025年昌乐县营丘镇衔接资金项目竞争性磋商公告项目概况2025年昌乐县营丘镇衔接资金项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年08月13日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县乔官镇2025年村内基础建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-07-31 |
| 昌乐县乔官镇2025年村内基础建设项目竞争性磋商公告项目概况昌乐县乔官镇2025年村内基础建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易中心网站(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)网上自行下载获取采购文件,并于2025年08月19日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年昌乐县鄌郚镇建业家庭农场基地建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-07-25 |
| 2025年昌乐县鄌郚镇建业家庭农场基地建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年昌乐县鄌郚镇建业家庭农场基地建设项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年08月05日09点00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县农村综合性改革试点宝都街道改造工程(施工)、(监理)(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-07-18 |
| 项目概况昌乐县农村综合性改革试点宝都街道改造工程采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年07月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDGP37072500020250200005.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度营丘镇高家庙村及营邱河南村省级和美乡村示范村创建项目(一标段)、(二标段)、(三标段)(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-06-04 |
| 2024年度营丘镇高家庙村及营邱河南村省级和美乡村示范村创建项目竞争性磋商公告项目概况2024年度营丘镇高家庙村及营邱河南村省级和美乡村示范村创建项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县社会治理服务中心热线服务外包采购项目 | 昌乐县 | 2025-05-21 |
| 项目概况昌乐县社会治理服务中心热线服务外包采购项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年06月04日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-CL-2025-0032政府.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县市场监督管理局2025年度食品、成品油及农资安全抽检服务项目竞争性磋商公告(5包)(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-05-19 |
| 昌乐县市场监督管理局2025年度食品抽检服务项目竞争性磋商公告(5包)项目概况昌乐县市场监督管理局2025年度食品抽检服务项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年05月30日9时00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县2025年水库移民扶持基金(资金)及人口结余资金项目设计项目(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-04-02 |
| 竞争性磋商公告项目概况昌乐县2025年水库移民扶持基金(资金)及人口结余资金项目设计的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年4月15日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SDG.. | |||
| 【变更公告】 | 昌乐县2024年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-04-02 |
| 昌乐县2024年度国土变更调查项目竞争性磋商公告项目概况昌乐县2024年度国土变更调查项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年04月17日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 昌乐县 | 2025-04-01 |
| 项目概况昌乐县2024年度乔官镇乡村振兴重大专项资金项目采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取采购文件,并于2025年04月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZFCG-CL-2025-0018政.. | |||