吉林省招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告] | 吉林省 | 2026-04-28 |
| [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告][电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告]延期公告注:根据采购人申请,本项目评分方法进行调整,请各投标人以本招标公告和招标文件为准,编制投标文件进行投标。项目概况吉林工程技术师范学院凯旋校区物业服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告2026-04-28(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-28 |
| 竞争性磋商公告2026-04-28竞争性磋商公告2026-04-28竞争性磋商公告发布时间:2026-04-28项目概况塑钢窗镶装加层窗的潜在供应商应到吉林省惠新招标代理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年5月11日10时00分整(北京时间)前递交磋商响应文件。一、项目基本情况采购项目编号:HX-HWZB-.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年吉林省吉林市船营区搜登站镇、大绥河镇、欢喜乡5.83万亩高标准农田建设项目补充设计施工标段招标公告(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-28 |
| 2025年吉林省吉林市船营区搜登站镇、大绥河镇、欢喜乡5.83万亩高标准农田建设项目补充设计施工标段招标公告2025年吉林省吉林市船营区搜登站镇、大绥河镇、欢喜乡5.83万亩高标准农田建设项目补充设计施工标段招标公告2025年吉林省吉林市船营区搜登站镇、大绥河镇、欢喜乡5.83万亩高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 吉林省 | 2026-04-28 |
| [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告[社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 吉林省 | 2026-04-28 |
| 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热(集团)有限公司委托,.. | |||
| 【招标采购】 | P601车型上市实车前侧调研(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| P601车型上市实车前侧调研P601车型上市实车前侧调研P601车型上市实车前侧调研询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中国第一汽车股份有限公司,实际使用单位为一汽红旗汽车销售有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对本项目进行询.. | |||
| 【招标采购】 | 双行星制浆机、正极匀浆系统、负极匀浆系统项目(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 双行星制浆机、正极匀浆系统、负极匀浆系统项目双行星制浆机、正极匀浆系统、负极匀浆系统项目双行星制浆机、正极匀浆系统、负极匀浆系统项目采购项目双行星制浆机、正极匀浆系统、负极匀浆系统项目包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中汽新能电池科技有限公司,实际使用.. | |||
| 【招标采购】 | 陆顺公司-成都外发动力总成运输项目(二次)(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 陆顺公司-成都外发动力总成运输项目(二次)陆顺公司-成都外发动力总成运输项目(二次)陆顺公司-成都外发动力总成运输项目(二次)采购项目询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中国物流集团汽车供应链科技有限公司,实际使用单位为一汽物流(长春陆顺)储运有限公司,采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | OTA软件升级测试系统(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| OTA软件升级测试系统OTA软件升级测试系统OTA软件升级测试系统采购项目OTA软件升级测试系统包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中国第一汽车股份有限公司,实际使用单位为中国第一汽车股份有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备采购条件,.. | |||
| 【招标采购】 | L2线充放电测试能力提升项目(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| L2线充放电测试能力提升项目L2线充放电测试能力提升项目L2线充放电测试能力提升项目采购项目L2线充放电测试能力提升项目包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中汽新能(青岛)电池科技有限公司,实际使用单位为中汽新能(青岛)电池科技有限公司,采购项目资金来自企业自.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年投资项目后评价(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 2026年投资项目后评价2026年投资项目后评价2026年投资项目后评价采购项目2026年投资项目后评价包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中国第一汽车股份有限公司,实际使用单位为中国第一汽车股份有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备采购条.. | |||
| 【招标采购】 | 六自由度动态驾驶模拟器(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 六自由度动态驾驶模拟器六自由度动态驾驶模拟器六自由度动态驾驶模拟器采购项目六自由度动态驾驶模拟器包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为中国第一汽车股份有限公司,实际使用单位为中国第一汽车股份有限公司,采购项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 发动机搭载设备更新(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 发动机搭载设备更新发动机搭载设备更新发动机搭载设备更新招标项目发动机搭载设备更新标段招标公告1.招标条件本招标项目招标人为一汽丰田汽车有限公司,实际使用单位为一汽丰田汽车有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对本项目进行招标。2... | |||
| 【招标采购】 | 总部资产管理部蓄电池集中采购项目(二次) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 总部资产管理部蓄电池集中采购项目(二次)总部资产管理部蓄电池集中采购项目(二次)总部资产管理部蓄电池集中采购项目招标公告1.招标条件本招标项目招标人为一汽出行科技有限公司,实际使用单位为一汽出行科技有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 高温负压化成柜、分容柜项目(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 高温负压化成柜、分容柜项目高温负压化成柜、分容柜项目高温负压化成柜、分容柜项目招标项目高温负压化成柜、分容柜项目标段招标公告1.招标条件本招标项目招标人为中汽新能电池科技有限公司,实际使用单位为中汽新能电池科技有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目.. | |||
| 【招标采购】 | FTCF螺柱焊自动化改造(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| FTCF螺柱焊自动化改造FTCF螺柱焊自动化改造FTCF螺柱焊自动化改造招标项目FTCF螺柱焊自动化改造标段招标公告1.招标条件本招标项目招标人为一汽丰田汽车(成都)有限公司长春丰越分公司,实际使用单位为一汽丰田汽车(成都)有限公司长春丰越分公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 小软包夹具化成柜、大软包夹具化成柜项目(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 小软包夹具化成柜、大软包夹具化成柜项目小软包夹具化成柜、大软包夹具化成柜项目小软包夹具化成柜、大软包夹具化成柜项目招标项目小软包夹具化成柜、大软包夹具化成柜项目标段招标公告1.招标条件本招标项目招标人为中汽新能电池科技有限公司,实际使用单位为中汽新能电池科技有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 500kW柴油发电机组智能交流负载系统(招投标采购平台在正文中) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 500kW柴油发电机组智能交流负载系统500kW柴油发电机组智能交流负载系统500kW柴油发电机组智能交流负载系统采购项目500kW柴油发电机组智能交流负载系统包件询比采购公告1.采购条件本询比采购项目采购人为一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂,实际使用单位为一汽解放汽车有限公司无.. | |||
| 【招标采购】 | 高压电性能测试设备采购项目(二次) | 吉林省 | 2026-04-27 |
| 高压电性能测试设备采购项目(二次)高压电性能测试设备采购项目(二次)高压电性能测试设备采购项目(二次)招标项目高压电性能测试设备采购项目(二次)标段招标公告1.招标条件本招标项目招标人为中汽研汽车检验中心(宁波)有限公司,实际使用单位为中汽研汽车检验中心(宁波)有限公司,招.. | |||