东西湖区招投标交易中心 共找到140条“东西湖区招投标交易中心”的信息
东西湖区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-24 |
| 燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)勘察设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241448534988招标项目名称:燕岭新城全链智造基.. | |||
| 【招标采购】 | 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-24 |
| 燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)燕岭新城全链智造基地(一期)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2422:00:00报建编号:4201122604230001报建名称:燕岭新城全链智造基地(一期)招标登记编号:202604241506245569招标项目名称:燕岭新城全链智造基地(一期)监理招投标监管部门:武.. | |||
| 【中标结果】 | 汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目中标公告(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-13 |
| 汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目中标公告汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目中标公告正文开始汉川市人民医院碎石机等一批设备采购项目中标公告发布日期:2026-03-1316:57|发布单位:湖北群卫招投标代理有限公司|项目监管地:汉川市|阅读次数: 一、项目编号 4209842026.. | |||
| 【招标采购】 | 金银湖CBD商业地块提升工程监理项目(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-29 |
| 金银湖CBD商业地块提升工程监理项目(第一标段)发布时间:2026-01-2923:00:00报建编号:4201122601130001报建名称:金银湖CBD商业地块提升工程招标登记编号:202601291410072688招标项目名称:金银湖CBD商业地块提升工程监理项目招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招.. | |||
| 【招标采购】 | 金银湖CBD商业地块提升工程设计施工总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-29 |
| 金银湖CBD商业地块提升工程设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-01-2923:00:00报建编号:4201122601130001报建名称:金银湖CBD商业地块提升工程招标登记编号:202601211117567145招标项目名称:金银湖CBD商业地块提升工程设计施工总承包招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和.. | |||
| 【招标采购】 | 两山酒店项目工程总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-16 |
| 两山酒店项目工程总承包(第一标段)发布时间:2026-01-1622:00:00报建编号:4201122512240001报建名称:两山酒店项目招标登记编号:202601161020021748招标项目名称:两山酒店项目工程总承包招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):武汉临空港创城置业有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 两山酒店项目监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-16 |
| 两山酒店项目监理(第一标段)发布时间:2026-01-1622:00:00报建编号:4201122512240001报建名称:两山酒店项目招标登记编号:202601161021331837招标项目名称:两山酒店项目监理招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):武汉临空港创城置业有限公司招标人法定.. | |||
| 【招标采购】 | 东中部公共设施补短板项目——2025年东部片区慢行交通品质提升项目设计施工总承包(第一标段) | 东西湖区 | 2026-01-16 |
| 东中部公共设施补短板项目——2025年东部片区慢行交通品质提升项目设计施工总承包(第一标段)发布时间:2026-01-1621:00:00报建编号:42010020260115011P报建名称:东中部公共设施补短板项目一一2025年东部片区慢行交通品质提升招标登记编号:202601161622459720招标项目名称:东中部公.. | |||
| 【中标结果】 | 浠水县G347国道沿线平交路口红绿灯系统建设项目成交结果公告 | 东西湖区 | 2025-12-26 |
| 浠水县G347国道沿线平交路口红绿灯系统建设项目成交结果公告浠水县G347国道沿线平交路口红绿灯系统建设项目成交结果公告发布时间:2025-12-2617:25:37浠水县G347国道沿线平交路口红绿灯系统建设项目成交结果公告一、项目编号:E4201000184056016001二、采购计划备案号:无三、采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2025-12-23 |
| 十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告正文开始十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-2318:08|发布单位:浙江建科工程项目管理有限公司|项目监管地:张湾区|阅读次数: 一、项目编号 HBSY-202511SZ-03.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2025-12-23 |
| [公开招标]十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告十堰市张湾区区管道路路灯节能改造项目(一期)(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-2318:08|发布单位:浙江建科工程项目管理有限公司|项目监管地:张湾区|阅读次数:一、项目编号 HBSY-202511SZ-03.. | |||
| 【招标采购】 | 余氏墩水厂取水口迁改工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-12-18 |
| 余氏墩水厂取水口迁改工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2025-12-1820:00:00报建编号:4201F420251218002P报建名称:余氏墩水厂取水口迁改工程招标登记编号:202512181455576619招标项目名称:余氏墩水厂取水口迁改工程设计施工总承包(EPC)招投标监管部门:武汉市东西湖区水.. | |||
| 【招标采购】 | 东西湖区三店站商业综合体监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-12-05 |
| 东西湖区三店站商业综合体监理(第一标段)发布时间:2025-12-0520:00:00报建编号:4201122505100001报建名称:东西湖区三店站商业综合体招标登记编号:202512041054148307招标项目名称:东西湖区三店站商业综合体监理招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招标人(盖章):.. | |||
| 【招标采购】 | 东西湖区三店站商业综合体工程总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-12-05 |
| 东西湖区三店站商业综合体工程总承包(第一标段)发布时间:2025-12-0520:00:00报建编号:4201122505100001报建名称:东西湖区三店站商业综合体招标登记编号:202512041038547869招标项目名称:东西湖区三店站商业综合体工程总承包招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设局招.. | |||
| 【招标采购】 | 金山大道西延线二期(高桥五路至兴工八路)及支路连通工程绿化工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-11-29 |
| 金山大道西延线二期(高桥五路至兴工八路)及支路连通工程绿化工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2025-11-2901:00:00报建编号:42010020251127002P报建名称:金山大道西延线二期(高桥五路至兴工八路)及支路连通工程招标登记编号:202511281036221701招标项目名称:金山大道西.. | |||
| 【招标采购】 | 金银湖CBD商业地块北区提升工程设计施工总承包(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-11-28 |
| 金银湖CBD商业地块北区提升工程设计施工总承包(第一标段)发布时间:2025-11-2823:00:00报建编号:4201122511070001报建名称:金银湖CBD商业地块北区提升工程招标登记编号:202511281206433008招标项目名称:金银湖CBD商业地块北区提升工程设计施工总承包招投标监管部门:武汉市东西湖.. | |||
| 【招标采购】 | 金银湖CBD商业地块北区提升工程监理(第一标段)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-11-28 |
| 金银湖CBD商业地块北区提升工程监理(第一标段)发布时间:2025-11-2823:00:00报建编号:4201122511070001报建名称:金银湖CBD商业地块北区提升工程招标登记编号:202511281244263281招标项目名称:金银湖CBD商业地块北区提升工程监理招投标监管部门:武汉市东西湖区自然资源和城乡建设.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈市市直公民办中小学(幼儿园)食堂食材配送项目中标候选公示(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-11-05 |
| 黄冈市市直公民办中小学(幼儿园)食堂食材配送项目中标候选公示黄冈市市直公民办中小学(幼儿园)食堂食材配送项目中标候选公示保都项目管理(集团)有限公司受黄冈市学校后勤保障中心的委托,对黄冈市市直公民办中小学(幼儿园)食堂食材配送项目组织公开招标采购,现就中标候选公示如下.. | |||
| 【中标结果】 | [襄阳市本级]襄阳市城区东部片区排水能力提升工程可研及勘察设计襄阳市城区东部片区排水能力提升工程可研及勘察设计(第三次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202505SZ-020001003)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-09-04 |
| [襄阳市本级]襄阳市城区东部片区排水能力提升工程可研及勘察设计襄阳市城区东部片区排水能力提升工程可研及勘察设计(第三次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202505SZ-020001003)襄阳市城区东部片区排水能力提升工程可研及勘察设计(第三次)中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC2.. | |||
| 【中标结果】 | [襄阳市本级]襄城经开区产业园基础设施提档升级项目睿派科技一期 10kV配电工程襄城经开区产业园基础设施提档升级项目睿派科技一期 10kV配电工程施工评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-037001001)(招投标交易中心在正文中) | 东西湖区 | 2025-08-26 |
| [襄阳市本级]襄城经开区产业园基础设施提档升级项目睿派科技一期10kV配电工程襄城经开区产业园基础设施提档升级项目睿派科技一期10kV配电工程施工评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-037001001)襄城经开区产业园基础设施提档升级项目睿派科技一期10kV配电工程施工中标候选.. | |||