东西湖区招标办 共找到123条“东西湖区招标办”的信息
东西湖区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 水网科创中心智能化采购招标中标结果公告 | 东西湖区 | 2026-04-28 |
| 水网科创中心智能化采购招标中标结果公告水网科创中心智能化采购招标中标结果公告水网科创中心智能化采购招标中标结果公告分类:货物中标公示作者:第二事业部/招标一部发布时间:2026-04-28阅读量:59打印项目名称:水网科创中心智能化采购招标标段:1中标单位:中贝通信集团股份有限.. | |||
| 【中标结果】 | 水网科创中心项目空调(设备机组)采购中标结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-07 |
| 水网科创中心项目空调(设备机组)采购中标结果公告水网科创中心项目空调(设备机组)采购中标结果公告水网科创中心项目空调(设备机组)采购中标结果公告分类:货物中标公示作者:第二事业部/招标一部发布时间:2026-04-07阅读量:31打印水网科创中心项目空调(设备机组)采购标段:1中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 水网科创中心项目空调(冷热源设备)采购中标结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-07 |
| 水网科创中心项目空调(冷热源设备)采购中标结果公告水网科创中心项目空调(冷热源设备)采购中标结果公告水网科创中心项目空调(冷热源设备)采购中标结果公告分类:货物中标公示作者:第二事业部/招标一部发布时间:2026-04-07阅读量:31打印水网科创中心项目空调(冷热源设备)采购标段:.. | |||
| 【中标结果】 | 万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-01 |
| 万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告正文开始万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2616:59|发布单位:湖北晟达项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-04-01 |
| 竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告正文开始竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2015:19|发布单位:纳百川项目管理咨询有限公司|项目监管.. | |||
| 【中标结果】 | 万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-26 |
| 万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告正文开始万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2616:59|发布单位:湖北晟达项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商]万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告万店镇先觉庙村省级移民美丽家园项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2616:59|发布单位:湖北晟达项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2026-03-20 |
| [公开招标]竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告[公开招标]竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2015:19|发布单位:纳百川项目管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-20 |
| 竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告正文开始竹山县农业农村局本级2025年冬种油菜生产项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2015:19|发布单位:纳百川项目管理咨询有限公司|项目监管.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-12 |
| [竞争性磋商]强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告[竞争性磋商]强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1208:40|发布单位:湖北鑫跃项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-12 |
| 强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告正文开始强脉冲光治疗仪、臭氧水治疗仪、水光电子注射器中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1208:40|发布单位:湖北鑫跃项目管理有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-10 |
| 蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告蒙牛乳业武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目(二次)询比价信息公告一、项目编号:MNCGJH-20260228-0014二、项目名称:武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目三、项目概况:为确保蒙牛乳业常温、低温、鲜奶工厂IT设备.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-09 |
| 武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告正文开始武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0916:08|发布单位:湖北清江工程管理咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-09 |
| [竞争性磋商]武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告武汉市东西湖区司法局东西湖区2026年社区法律顾问服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-0916:08|发布单位:湖北清江.. | |||
| 【中标结果】 | 十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2026-03-05 |
| 十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告正文开始十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告 | 东西湖区 | 2026-03-05 |
| [竞争性磋商]十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级张湾区红卫街办居民餐食油烟净化治理试点项目中标(成交)结果公告十堰市张湾区人民政府红卫街道办事处本级.. | |||
| 【招标采购】 | 蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-03-02 |
| 蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告蒙牛乳业鲜奶武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目询比价信息公告一、项目编号:MNCGJH-20260228-0014二、项目名称:武汉工厂IT设备日常维修及备件集采项目三、项目概况:为确保蒙牛乳业常温、低温、鲜奶工厂IT设备持续.. | |||
| 【中标结果】 | 医学检验中心检验试剂、耗材供货服务第二次中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-02-09 |
| 医学检验中心检验试剂、耗材供货服务第二次中标(成交)结果公告正文开始医学检验中心检验试剂、耗材供货服务第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-0916:46|发布单位:湖北诚远工程咨询有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目编号 421302202501000332_二 二、采购计划备.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]医疗柱中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-31 |
| [竞争性磋商]医疗柱中标(成交)结果公告医疗柱中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-3113:52|发布单位:随州宏泰项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数:一、项目编号 421302202606000376 二、采购计划备案号 421303-2026-00029 三、项目名称 医疗柱 四、中标(成交)信息 供应.. | |||
| 【中标结果】 | 医疗柱中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 东西湖区 | 2026-01-31 |
| 医疗柱中标(成交)结果公告正文开始医疗柱中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-3113:52|发布单位:随州宏泰项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目编号 421302202606000376 二、采购计划备案号 421303-2026-00029 三、项目名称 医疗柱 四、中标(成交)信息 供应商.. | |||