东西湖区造价信息网 共找到4条“东西湖区造价信息网”的信息
东西湖区造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 枝江市顾家店镇马蹄垱村党群服务中心新建广场项目成交结果公示(造价信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-11-15 |
| 一、项目名称:枝江市顾家店镇马蹄垱村党群服务中心新建广场项目二、成交信息供应商名称:湖北楚枝建设工程有限公司供应商地址:湖北省武汉市东西湖区人民政府东山街道办事处东岳村161号成交金额:434280元工程类名称:枝江市顾家店镇马蹄垱村党群服务中心新建广场项目施工范围:工程量.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-02-29 |
| 标段(包)编号:YDGJS0843-202303-01一、招标概况 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包于2024年1月3日在宜都市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年2月28日9时0分在宜都市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目(EPC)(造价信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-02-29 |
| 标段(包)编号:YDGJS0843-202303-01一、招标概况 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包于2024年1月3日在宜都市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年2月28日9时0分在宜都市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包中标候选人公示评标结果公示(造价信息网在正文中) | 东西湖区 | 2024-02-29 |
| 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包中标候选人公示评标结果公示发布时间:2024-02-2905:34信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址标段(包)编号:YDGJS0843-202303-01一、招标概况 宜都市瑞霆房地产开发有限公司中建·时代都汇项目总承包于2024年.. | |||