办理会员咨询热线:4000-156-001
遵义市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成结果公示 遵义市 2026-04-27
微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交结果公示微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交结果公示中标供应商第一标段(包):微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19..
【招标采购】 2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-24
2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告招标公告推送模板rnrn2026年度生产配套物资采购项目-钙镁磷肥部分(增补供应商)招标公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn2026年度..
【招标采购】 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况 遵义市 2026-04-23
正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购交易特殊情况异常公示模板正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页..
【招标采购】 安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-22
安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告招标公告推送模板rnrn安场向斜北部8口评价井前期工程项目钻前工程询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn安场向斜北部8口评价井前期工程项目..
【中标结果】 微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成候选供应商公示 遵义市 2026-04-22
微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交候选供应商公示微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购成交候选供应商公示中标供应商第一标段(包):微舒品牌发布会及线上传播推广第三方服务采购-中标供应商(6家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下..
【招标采购】 茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-22
茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告招标公告推送模板rnrn茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目招标公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn茅台学院教职工食堂劳务外包服务采购项目rnrnrn1.2rn项目..
【中标结果】 湄潭县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湄自然资挂告字[2026]2号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-21
湄潭县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湄自然资挂告字[2026]2号)经湄潭县人民政府批准,湄潭县自然资源局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52032820260004宗地总面积:22994.0平..
【招标采购】 遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-20
遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告项目概况遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)获取招标文件,并于2026年05..
【招标采购】 正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-17
正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程项目安页14平台监督服务采购询比采购公告招标公告推送模板rnrn正安区块安场向斜采矿权内新增32口页岩气井(二期)前期工程..
【招标采购】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]9号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-17
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]9号)仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]9号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让13(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【中标结果】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]9号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-17
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]9号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让13(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52038220250159宗地总面积:2777.08平..
【招标采购】 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目勘察、设计、施工(EPC)总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-16
习水县现代食品技术研发应用推广示范项目勘察、设计、施工(EPC)总承包招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目勘察、设计、施工(EPC)总承包招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目勘察、设计、施工(EPC)总承包施工招标公告1.招标条件本招标项目习水县现代食品技术研..
【招标采购】 贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目..
【中标结果】 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中标结果公示中标结果公示模板贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包二)中..
【中标结果】 贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中标结果公示中标结果公示模板贵州茅台酱香酒营销有限公司2026年茅台酱香文化之旅项目合作供应商采购(包一)中..
【招标采购】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]7号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]7号)仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]7号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让11(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)仁自然资挂字[2026]8号2026年04月15日经仁怀市人民政府批准,仁怀市..
【中标结果】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]8号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52038220260034宗地总面积:10903.97平..
【中标结果】 仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]7号)(招投标交易中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
仁怀市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(仁自然资挂字[2026]7号)经仁怀市人民政府批准,仁怀市自然资源局决定以挂牌方式出让11(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52038220260013宗地总面积:20002.8平..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z