办理会员咨询热线:4000-156-001
遵义市政府采购招投标中心搜索结果
【变更公告】 播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包更正公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2026-04-21
播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包更正公告播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包更正公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:GZBYZBCG-2026-040项目名称:播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包采购方式:竞争性..
【招标采购】 播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2026-04-20
播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包竞争性磋商公告播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包竞争性磋商公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:GZBYZBCG-2026-040项目名称:播州区尚嵇镇田湾山塘、董家堰山塘治理项目设计、施工总承包采购..
【招标采购】 遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告 遵义市 2026-04-20
遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)采购公告项目概况遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)获取招标文件,并于2026年05..
【招标采购】 贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2026-04-15
贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告贵州省仁怀市气象局关于仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目..
【招标采购】 独山县德润学校维修改造项目的男女宿舍改造工程(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2026-04-13
独山县德润学校维修改造项目的男女宿舍改造工程项目概况独山县德润学校维修改造项目的男女宿舍改造工程招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月23日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:独山县德润学校维修改..
【招标采购】 仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目采购公告 遵义市 2026-04-10
仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目采购公告仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目采购公告项目概况仁怀市气象局关于九仓镇仁和村人工影响天气固定作业点建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)..
【招标采购】 仁怀市水务净水有限责任公司白酒废水处理厂2026年度污染源自行监测及在线设备比对监测公司招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2026-03-19
仁怀市水务净水有限责任公司白酒废水处理厂2026年度污染源自行监测及在线设备比对监测公司招标公告仁怀市水务净水有限责任公司白酒废水处理厂2026年度污染源自行监测及在线设备比对监测公司招标公告一、项目基本情况1、项目名称:仁怀市水务净水有限责任公司白酒废水处理厂2026年度..
【招标采购】 遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目采购公告 遵义市 2026-03-18
遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目采购公告遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目采购公告项目概况遵义市新蒲新区白鹭湖公园招商运营及管护项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)获取招标文件,并于2026年04月14日13时30分(北京时间)..
【招标采购】 习水县妇幼保健院2026年医院食堂服务采购交易证明书 遵义市 2026-03-04
习水县妇幼保健院2026年医院食堂服务采购交易证明书习水县妇幼保健院2026年医院食堂服务采购交易证明书遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(202..
【招标采购】 2026年至2028年变压器(主变、连接变、箱变)维修框架服务招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2025-12-29
2026年至2028年变压器(主变、连接变、箱变)维修框架服务招标公告2026年至2028年变压器(主变、连接变、箱变)维修框架服务招标公告发布时间:2025-12-2909:54信息来源:央企招投标原文链接地址华润新能源贵州公司-2026年至2028年变压器(主变、连接变、箱变)维修框架服务招标公告招标公告ZB..
【谈判采购】 赫章县第一中学学生宿舍旧床、柜拆搬项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2025-12-12
赫章县第一中学学生宿舍旧床、柜拆搬项目竞争性谈判公告赫章县第一中学学生宿舍旧床、柜拆搬项目竞争性谈判公告项目概况赫章县第一中学学生宿舍旧床、柜拆搬项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在贵州正衡项目管理有限公司(贵州省遵义市红花岗区石佛路综合楼29号2楼)(地址)获取采..
【招标采购】 遵义市播州区中医院中医传承创新发展示范项目“五大中心”和 “中医优势专科”设备购置 采购公告 遵义市 2025-12-04
遵义市播州区中医院中医传承创新发展示范项目“五大中心”和“中医优势专科”设备购置采购公告遵义市播州区中医院中医传承创新发展示范项目“五大中心”和“中医优势专科”设备购置采购公告项目概况遵义市播州区中医院中医传承创新发展示范项目“五大中心”和“中医优势专科”设备购置的潜在..
【招标采购】 道真县人民医院中心机房服务器、存储、网络安全设备等维保项目采购公告 遵义市 2025-12-02
道真县人民医院中心机房服务器、存储、网络安全设备等维保项目采购公告道真县人民医院中心机房服务器、存储、网络安全设备等维保项目采购公告项目概况道真县人民医院中心机房服务器、存储、网络安全设备等维保项目的潜在供应商应在贵州兴业利达电子招投标交易平台网上获取采购文件,并..
【招标采购】 赫章县2026年古基河项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案编制磋商采购公告 遵义市 2025-12-01
赫章县2026年古基河项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案编制磋商采购公告赫章县2026年古基河项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案编制磋商采购公告项目概况赫章县2026年古基河项目区小流域综合治理提质增效项目实施方案编制)的潜在供应商应在邮箱(1831987590@qq.com)..
【中标结果】 习水县公安局行政办公楼物业服务采购项目交易证明书 遵义市 2025-11-26
习水县公安局行政办公楼物业服务采购项目交易证明书遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交..
【招标采购】 遵义市救助站区域中心站适应性改造项目(二次)采购公告 遵义市 2025-11-26
遵义市救助站区域中心站适应性改造项目(二次)采购公告遵义市救助站区域中心站适应性改造项目(二次)采购公告项目概况遵义市救助站区域中心站适应性改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在贵州兴业利达电子招投标交易平台网上获取采购文件,并于2025-12-0814:30(北京时间)前提交响..
【招标采购】 赫章县半山国际及紫云台安置房造价分析项目 磋商采购公告 遵义市 2025-11-24
赫章县半山国际及紫云台安置房造价分析项目磋商采购公告赫章县半山国际及紫云台安置房造价分析项目磋商采购公告项目概况(赫章县半山国际及紫云台安置房造价分析项目)的潜在供应商应在(贵州以恒工程管理有限公司现场获取或者(1831987590@qq.com)邮件方式)获取采购文件,并于2025年..
【招标采购】 铁匠乡机耕道建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2025-10-30
铁匠乡机耕道建设项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:GZLB-20251029项目名称:铁匠乡机耕道建设项目预算金额:2089315.39元最高限价(如有):2089315.39元招标方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价建设规模和内容:本项目方案道路全长4.160km,全线采用设计速度为15km/h等外道路..
【中标结果】 医院信息系统集成服务交易证明书(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2025-10-28
医院信息系统集成服务交易证明书遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜..
【招标采购】 黎平县2025年森林草原湿地普查暨天然林核实认定工作黎平县2025年森林草原 湿地普查暨天然林核实认定工作(政府采购招投标中心在正文中) 遵义市 2025-10-27
黎平县2025年森林草原湿地普查暨天然林核实认定工作黎平县2025年森林草原湿地普查暨天然林核实认定工作项目概况黎平县2025年森林草原湿地普查暨天然林核实认定工作招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月17日13时30分)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z