遵义市装修招标 共找到514条“遵义市装修招标”的信息
遵义市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域改造设计方案及初步设计文件编制)(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域改造设计方案及初步设计文件编制)赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域改造设计方案及初步设计文件编制)中标供应商第一标段(包):赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域精装修设计文件及清单控制价编制)-中标供.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告nnnn遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程施工招标公告nn1.招标条件nnn本招标项目遵义智创未来科技实践教育基地n已由遵义市汇川区发展和改革局n以贵州省企业投资项目备.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1208573433138728960 | |||
| 【谈判采购】 | 常青藤国际花园小区(1-2期)门头及凉亭琉璃瓦修缮项目竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-23 |
| 常青藤国际花园小区(1-2期)门头及凉亭琉璃瓦修缮项目竞争性谈判公告常青藤国际花园小区(1-2期)门头及凉亭琉璃瓦修缮项目竞争性谈判公告常青藤国际花园小区(1-2期)门头及凉亭琉璃瓦修缮项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1.1项目编号:常-修-202604211.2项目名称:常青藤国际花园小.. | |||
| 【招标采购】 | 华润新能源贵州黔程、黔顺、久顺、黔兴、久兴、平正风电场项目升压站整改及修缮工程公告(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 华润新能源贵州黔程、黔顺、久顺、黔兴、久兴、平正风电场项目升压站整改及修缮工程公告华润新能源贵州黔程、黔顺、久顺、黔兴、久兴、平正风电场项目升压站整改及修缮工程公告logo华润新能源贵州黔程、黔顺、久顺、黔兴、久兴、平正风电场项目升压站整改及修缮工程公告发稿时间:2026-04-2221:0.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)中标公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)中标公告遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)中标公告一、项目编号:GZZYBJYCG2026005二、项目名称名医工作室装饰装修工程项目(第三次)三、中标信息供应商名称:贵州倾格建筑劳务有限公司中标(成交)金额:396000四.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义市妇幼保健院 名医工作室装饰装修工程项目(第三次) 中标公告 | 遵义市 | 2026-04-22 |
| 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)中标公告遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)中标公告中标供应商第一标段(包):遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价.. | |||
| 【中标结果】 | 习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程中标(成交)结果公告 | 遵义市 | 2026-04-21 |
| 习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程中标(成交)结果公告习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152033.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市体操训练馆装修采购公告 | 遵义市 | 2026-04-17 |
| 遵义市体操训练馆装修采购公告遵义市体操训练馆装修采购公告竞争性磋商公告项目概况遵义市体操训练馆装修采购的潜在供应商应在贵州千汇工程管理有限公司(贵州省遵义市汇川区昆明路世贸城8栋19-7)获取采购文件,并于2026年04月28日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | \t赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域精装修设计文件及清单控制价编制) | 遵义市 | 2026-04-16 |
| \t赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域精装修设计文件及清单控制价编制)\t赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域精装修设计文件及清单控制价编制)第一章磋商公告1.招标条件本招标项目赤水市竹原纤维新材料生产示范基地项目(办公区域精装修设计文件及清单控.. | |||
| 【中标结果】 | 仁怀酱酒集团包装物流中心建设项目质量检测中标候选人公示(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 仁怀酱酒集团包装物流中心建设项目质量检测中标候选人公示仁怀酱酒集团包装物流中心建设项目质量检测中标候选人公示ntntnttnt nnnt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,nt仁怀酱酒(集团)有限责任公司nt的nt仁怀酱酒集团包装物流中心建设项目质量检测(E520382202600018S0010.. | |||
| 【中标结果】 | 茅台酒“十四五”技改建设项目39栋酒库片区10kV-0.4kV供配电系统项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 茅台酒“十四五”技改建设项目39栋酒库片区10kV-0.4kV供配电系统项目中标候选人公示茅台酒“十四五”技改建设项目39栋酒库片区10kV-0.4kV供配电系统项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州茅台酒股份有限公司的n茅台酒“十四五”技改建设项目39栋酒库片.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州航天职业技术学院全国学校急救教育试点学校建设的其他履约验收公告(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 贵州航天职业技术学院全国学校急救教育试点学校建设的其他履约验收公告贵州航天职业技术学院全国学校急救教育试点学校建设的其他履约验收公告一、合同编号:HTZY-CG[2024]120二、合同名称:货物供货及实训室装修合同三、项目编号:8300-202402030037四、项目名称:贵州航天职业技术学院.. | |||
| 【招标采购】 | 绥阳县综治中心规范化建设办公阵地改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 遵义市 | 2026-04-15 |
| 绥阳县综治中心规范化建设办公阵地改造项目竞争性磋商公告绥阳县综治中心规范化建设办公阵地改造项目竞争性磋商公告绥阳县综治中心规范化建设办公阵地改造项目竞争性磋商公告项目概况绥阳县综治中心规范化建设办公阵地改造项目采购项目的潜在供应商应在贵州千汇工程管理有限公司.. | |||
| 【谈判采购】 | 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告 | 遵义市 | 2026-04-14 |
| 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告项目概况:名医工作室装饰装修工程项目(第三次)的潜在供应商应在(遵义市妇幼保健院新蒲院区第一住院部七楼采购办)获取采购文件,并于2026年4.. | |||
| 【谈判采购】 | 遵义市妇幼保健院 名医工作室装饰装修工程项目(第三次) 竞争性谈判公告 | 遵义市 | 2026-04-14 |
| 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程项目(第三次)竞争性谈判公告项目概况:名医工作室装饰装修工程项目(第三次)的潜在供应商应在(遵义市.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省遵义公路管理局2026年桥梁改善与提升工程项目招标计划 | 遵义市 | 2026-04-13 |
| 贵州省遵义公路管理局2026年桥梁改善与提升工程项目招标计划贵州省遵义公路管理局2026年桥梁改善与提升工程项目招标计划贵州省遵义公路管理局2026年桥梁改善与提升工程项目招标计划工程建设项目名称贵州省遵义公路管理局2026年桥梁改善与提升工程固定资产投资项目代码2604-52000.. | |||
| 【中标结果】 | 名医工作室装饰装修工程项目(第二次) | 遵义市 | 2026-04-13 |
| 名医工作室装饰装修工程项目(第二次)名医工作室装饰装修工程项目(第二次)遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程采购项目流标公告(第二次)一、项目基本情况采购项目编号:GZZYBJYCG2026005采购项目名称:名医工作室装饰装修工程项目(第二次)二、项目终止的原因符合专业条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程采购项目流标公告(第二次) | 遵义市 | 2026-04-13 |
| 遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程采购项目流标公告(第二次)遵义市妇幼保健院名医工作室装饰装修工程采购项目流标公告(第二次)一、项目基本情况采购项目编号:GZZYBJYCG2026005采购项目名称:名医工作室装饰装修工程项目(第二次)二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-09 |
| 习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程竞争性磋商公告习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程竞争性磋商公告竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:YZB〔2026〕020项目名称:习水县双龙乡卫生院中医理疗馆装修工程采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋商□询价最高限价:309648.67元服务内.. | |||