办理会员咨询热线:4000-156-001
遵义市招标办搜索结果
【招标采购】 习水县2025年农村公路灾毁恢复重建工程(白腊坪桥、溪口桥、官龙山桥、官寨桥)招标公告 遵义市 2026-04-22
习水县2025年农村公路灾毁恢复重建工程(白腊坪桥、溪口桥、官龙山桥、官寨桥)招标公告习水县2025年农村公路灾毁恢复重建工程(白腊坪桥、溪口桥、官龙山桥、官寨桥)招标公告习水县2025年农村公路灾毁恢复重建工程(白腊坪桥、溪口桥、官龙山桥、官寨桥)施工招标公告1.招标条件本招标项目习..
【招标采购】 湄潭县民政局关于湄潭县政府购买社会救助服务项目的公开招标公告 遵义市 2026-04-17
湄潭县民政局关于湄潭县政府购买社会救助服务项目的公开招标公告湄潭县民政局关于湄潭县政府购买社会救助服务项目的公开招标公告项目概况湄潭县政府购买社会救助服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网上办事系统下载(网上办事系统网址:http://..
【招标采购】 遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)的竞争性磋商公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-16
遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)的竞争性磋商公告项目概况遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时..
【谈判采购】 遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)的竞争性谈判公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-15
遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)的竞争性谈判公告项目概况遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 湄潭县政府购买社会救助服务项目采购公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-13
湄潭县政府购买社会救助服务项目采购公告湄潭县政府购买社会救助服务项目采购公告项目概况湄潭县政府购买社会救助服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)获取招标文件,并于2026年05月11日13时30分(北京时间))前递交投标文件。一、项目基本信息项目..
【招标采购】 遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)的竞争性磋商公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-13
遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)的竞争性磋商公告遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)的竞争性磋商公告项目概况遵义医科大学附属医院家具(含定制)采购项目(四次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy...
【招标采购】 遵义市汇川区上海2025年第二批城市危旧房改造项目增量工程电力迁改工程招标公告 遵义市 2026-04-10
遵义市汇川区上海办2025年第二批城市危旧房改造项目增量工程电力迁改工程招标公告详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1202456579571798016
【招标采购】 正安县凤仪街道楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告 遵义市 2026-04-09
正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告nnnn正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告nn1.招标条件nnn本标段正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目施工招标n..
【中标结果】 贵州绥阳经济开发区省级双创示范基地双创支撑平台建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-09
贵州绥阳经济开发区省级双创示范基地双创支撑平台建设项目中标候选人公示贵州绥阳经济开发区省级双创示范基地双创支撑平台建设项目中标候选人公示ntntnttnt nnnt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,nt绥阳县黔鼎盛融合发展(集团)有限公司nt的nt贵州绥阳经济开发区省级双创..
【中标结果】 赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)的中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-09
赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)的中标(成交)结果公告赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)的中标(成交)结果公告一、项目编号:ZCQS招2026002-01二、项目名称:赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名..
【中标结果】 赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-09
赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:P52052720260002LI二、项目名称:赫章县铁匠乡2026年沿海村育苗大棚建设项目(二次)三、成交信息供应商名称:贵州省鹏飞建筑工程有限公司供应商地址:贵州省毕节市赫章县城关镇南环路中标(成交)金额(元)..
【招标采购】 正安县凤仪街道楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告 遵义市 2026-04-09
正安县凤仪街道办楼台社区移民人居环境改造项目施工招标招标公告详细内容请点击链接查看https://ggzy.guizhou.gov.cn/tradeInfo/detailHtml?metaId=1202148534249672704
【招标采购】 烂田社区人饮提升工程采购公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-08
烂田社区人饮提升工程采购公告烂田社区人饮提升工程采购公告项目概况烂田社区人饮提升工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省?遵义市)获取招标文件,并于2026年04月23日13时30分(北京时间))前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZHY-2026-3项目名称:烂田社..
【招标采购】 赫章县野马川初级中学关于教室空调、宿舍空气能热水器、会议室椅子及彩色电子显示屏的采购项目 竞争性磋商公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-08
赫章县野马川初级中学关于教室空调、宿舍空气能热水器、会议室椅子及彩色电子显示屏的采购项目竞争性磋商公告赫章县野马川初级中学关于教室空调、宿舍空气能热水器、会议室椅子及彩色电子显示屏的采购项目竞争性磋商公告第一章竞争性磋商公告1、项目名称:赫章县野马川初级中学关于教..
【谈判采购】 遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)的竞争性谈判公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-07
遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)的竞争性谈判公告遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)的竞争性谈判公告项目概况遵义医科大学附属医院消毒类产品采购项目(二次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizho..
【招标采购】 遵义市南白中学综合楼及附属设施改扩建项目答疑澄清文件(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-03
遵义市南白中学综合楼及附属设施改扩建项目答疑澄清文件遵义市南白中学综合楼及附属设施改扩建项目答疑澄清文件关于“遵义市南白中学综合楼及附属设施改扩建项目”的澄清说明各投标人:一、将工程规模由:项目占地面积5731.52平方米,总建筑面积17194.56平方米,地下1层,地上2层,主要建..
【中标结果】 马鞍山院区房屋安全鉴定服务项目中标(成交)结果公示(招标办在正文中) 遵义市 2026-04-03
马鞍山院区房屋安全鉴定服务项目中标(成交)结果公示马鞍山院区房屋安全鉴定服务项目中标(成交)结果公示马鞍山院区房屋安全鉴定服务项目中标(成交)结果公示2026-04-0313:48:05来源:一、项目名称:马鞍山院区房屋安全鉴定服务二、采购方式:询价三、项目开标日期:2026年4月3日10时00分..
【招标采购】 贵州遵义农村商业银行数字营销团队服务采购项目采购公告(招标办在正文中) 遵义市 2026-03-30
贵州遵义农村商业银行数字营销团队服务采购项目采购公告贵州遵义农村商业银行数字营销团队服务采购项目采购公告贵州遵义农村商业银行数字营销团队服务采购项目采购公告项目概况贵州遵义农村商业银行数字营销团队服务采购项目的潜在供应商应在贵州鲁班招标代理有限公司(遵义市汇..
【中标结果】 习水县第九中学2026级校服采购项目中标结果公示(招标办在正文中) 遵义市 2026-03-30
习水县第九中学2026级校服采购项目中标结果公示习水县第九中学2026级校服采购项目中标结果公示习水县第九中学2026级校服采购项目n中标(成交)结果公告n一、项目编号:GZLB采2026--009n二、项目名称:习水县第九中学2026级校服采购项目n三、中标(成交)信息n供应商名称:贵州美舒特家纺有..
【变更公告】 遵义市汇川区上海2025年第二批城市危旧房改造项目增量工程(土建部分)更正公告 遵义市 2026-03-26
遵义市汇川区上海办2025年第二批城市危旧房改造项目增量工程(土建部分)更正公告遵义市汇川区上海办2025年第二批城市危旧房改造项目增量工程(土建部分)更正公告变更公告一、项目基本信息招标项目编号:E520000202600019U001招标项目名称:遵义市汇川区上海办2025年第二批城市危旧房..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z