椒江区政府信息公开网 共找到12条“椒江区政府信息公开网”的信息
椒江区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 标段: 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市水务集团股份有限公司2026-2028年度员工补充医疗保险服务采购项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-24 |
| 台州市水务集团股份有限公司2026-2028年度员工补充医疗保险服务采购项目采购公告台州市水务集团股份有限公司2026-2028年度员工补充医疗保险服务采购项目采购公告中冠工程管理咨询有限公司受台州市水务集团股份有限公司的委托,就台州市水务集团股份有限公司2026-2028年度员工补充.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年台州市公安局及交通管理支队办公设备耗材配送项目(重新招标)的公开招标公告[中冠工程管理咨询有限公司] | 椒江区 | 2026-04-17 |
| 关于2026年台州市公安局及交通管理支队办公设备耗材配送项目(重新招标)的公开招标公告[中冠工程管理咨询有限公司]关于2026年台州市公安局及交通管理支队办公设备耗材配送项目(重新招标)的公开招标公告[中冠工程管理咨询有限公司]项目概况2026年台州市公安局及交通管理支队办公设.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江大桥改扩建工程设计咨询(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-04-10 |
| 椒江大桥改扩建工程设计咨询椒江大桥改扩建工程设计咨询椒江大桥改扩建工程设计咨询发布时间:2026-04-1014:47信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息椒江大桥改扩建工程设计.. | |||
| 【招标采购】 | 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-02-13 |
| 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程勘察设计招标公告发布时间:2026-02-1316:22信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程招标公告[A3300000090000579001001](政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-02-13 |
| 一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程招标公告[A3300000090000579001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:一江山大道(228国道至沿海高速段)提质升级工程项目代码:2601-331052-04-01-319286招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:浙江省/台州市/.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市228国道至开发区连接线工程监理招标公告[A3300000090000614003001] | 椒江区 | 2026-02-12 |
| 玉环市228国道至开发区连接线工程监理招标公告[A3300000090000614003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市228国道至开发区连接线工程项目代码:2509-331083-04-01-464898招标人:名称:玉环经济开发区基础设施投资有限公司地址:浙江省/台州市/玉环市台州.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市228国道至开发区连接线工程招标公告[A3300000090000614002001] | 椒江区 | 2026-02-12 |
| 玉环市228国道至开发区连接线工程招标公告[A3300000090000614002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市228国道至开发区连接线工程项目代码:2509-331083-04-01-464898招标人:名称:玉环经济开发区基础设施投资有限公司地址:浙江省/台州市/玉环市台州市玉.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-02-10 |
| 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告发布时间:2026-02-1019:18信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标.. | |||
| 【招标采购】 | 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2026-02-10 |
| 余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道路(大钓线连接余温公路)余姚至温岭公路临海汇溪至沿江段改建工程(东导渠段)、临海交投路产融合配套道.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2025-09-28 |
| 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第二-三标段发布时间:2025-09-2815:33信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段(政府信息公开网在正文中) | 椒江区 | 2025-09-28 |
| 台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段台州湾循环经济产业集聚区路桥至椒江沿海公路工程(台州湾新区段)第一标段发布时间:2025-09-2815:38信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结.. | |||