椒江区政府采购招投标中心 共找到316条“椒江区政府采购招投标中心”的信息
椒江区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 标段: 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里) 施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-28 |
| 大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)标段:大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里)施工招标公告大陈环岛路改造提升工程(上大陈)(丁勾头-大岙里.. | |||
| 【招标采购】 | 关于台州市第一中学智慧能耗管控系统采购项目的意见征询公示 | 椒江区 | 2026-04-27 |
| 关于台州市第一中学智慧能耗管控系统采购项目的意见征询公示关于台州市第一中学智慧能耗管控系统采购项目的意见征询公示公示简要情况说明:台州市第一中学智慧能耗管控系统采购项目进行公开招标采购,现将采购文件征求意见稿公布如下,并公开征求意见。一、意见征询编号:331000261010.. | |||
| 【中标结果】 | 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目中标(成交)结果公告(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-23 |
| 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目中标(成交)结果公告台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目中标(成交)结果公告一.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江汇永工程咨询有限公司关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局区域环境空气质量改善技术服务项目的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-21 |
| 浙江汇永工程咨询有限公司关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局区域环境空气质量改善技术服务项目的公开招标公告浙江汇永工程咨询有限公司关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局区域环境空气质量改善技术服务项目的公开招标公告项目概况区域环境空气质量改善技术服.. | |||
| 【招标采购】 | 台州永安工程咨询有限公司关于台州市路桥区金清镇人民政府2026年台州市路桥区金清大港水质提升项目的竞争性磋商公告 | 椒江区 | 2026-04-21 |
| 台州永安工程咨询有限公司关于台州市路桥区金清镇人民政府2026年台州市路桥区金清大港水质提升项目的竞争性磋商公告台州永安工程咨询有限公司关于台州市路桥区金清镇人民政府2026年台州市路桥区金清大港水质提升项目的竞争性磋商公告项目概况2026年台州市路桥区金清大港水质提升.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告 | 椒江区 | 2026-04-21 |
| 2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目的采购公告一、招标条件本项目2026年薄壁不锈钢管及内衬不锈钢复合管采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥立信市政工程有限公司,资金来源为自.. | |||
| 【招标采购】 | 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-16 |
| 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)发布时间:2026-04-1617:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信.. | |||
| 【招标采购】 | 关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局质量评估以及减排服务项目的意见征询公示(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-16 |
| 关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局质量评估以及减排服务项目的意见征询公示关于台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局质量评估以及减排服务项目的意见征询公示公示简要情况说明:台州市生态环境局台州湾新区(高新区)分局质量评估以及减排服务项目进行公开招标采购,现.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001] | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)项目代码:2510-331002-04-01-520821招标人:名称:台州市椒江绿.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告 | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目公开招标公告一、招标条件本项目台州市路桥区职业教育中心电脑及智慧黑板采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥区教育投资发展有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告 | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目台州市路桥区职业教育中心办公家具及课桌椅采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥区教育投资发展.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-14 |
| 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程发布时间:2026-04-1416:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-09 |
| 台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告台州永安工程咨询有限公司关于台州市生态环境局临海分局临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目的竞争性磋商公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目采购公告[TZYA[2026]1号] | 椒江区 | 2026-04-08 |
| 临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目采购公告[TZYA[2026]1号]临海市集中式饮用水水源水质专项调查及保护区撤销技术论证项目采购公告[TZYA[2026]1号]根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受台州市生态环境局临海分.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包) | 椒江区 | 2026-04-07 |
| 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)发布时间:2026-04-0719:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)招标公告[A3300000090000860001001](政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-03 |
| 台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)招标公告[A3300000090000860001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)项目代码:2603-331052-04-01-643563招标人:名称:台州市台州湾.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)(政府采购招投标中心在正文中) | 椒江区 | 2026-04-01 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区供水保障及智慧化工程之和合大道(学院路-解放北路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告 | 椒江区 | 2026-03-31 |
| 椒江区供水保障及智慧化工程之和合大道(学院路-解放北路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告椒江区供水保障及智慧化工程之和合大道(学院路-解放北路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目椒江区供水保障及智慧化工程之和合大.. | |||
| 【招标采购】 | 海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包) | 椒江区 | 2026-03-30 |
| 海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)发布时间:2026-03-3016:43信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区供水保障及智慧化工程之市府大道(台州大道-机场路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告 | 椒江区 | 2026-03-26 |
| 椒江区供水保障及智慧化工程之市府大道(台州大道-机场路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告椒江区供水保障及智慧化工程之市府大道(台州大道-机场路)管线工程初步设计及施工图设计采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目椒江区供水保障及智慧化工程之市府大.. | |||