滨江区招投标交易中心 共找到1035条“滨江区招投标交易中心”的信息
滨江区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-25 |
| 杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(.. | |||
| 【招标采购】 | [采购公告]苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标公告(招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-16 |
| [采购公告]苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标公告项目概况苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月07日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:33032.. | |||
| 【招标采购】 | 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(第二次重新招标)[A3301080120530418001223](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-03 |
| 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(第二次重新招标)[A3301080120530418001223]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(第二次重新招标)项目代码:2508-330108-04-01-277597招标人:名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 滨江区城镇污水管网提质工程二期工程勘察[A3301080120530734001221](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-26 |
| 滨江区城镇污水管网提质工程二期工程勘察[A3301080120530734001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨江区城镇污水管网提质工程二期工程勘察项目代码:2405-330108-04-01-453797招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:杭州市滨江区火炬南路1699号联系人:夏国.. | |||
| 【招标采购】 | 滨江区排水管网改造工程二期和三期设计项目[A3301080120530722001221](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-26 |
| 滨江区排水管网改造工程二期和三期设计项目[A3301080120530722001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨江区排水管网改造工程二期和三期设计项目项目代码:2511-330108-04-01-995213招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:杭州市滨江区火炬南路1699号联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 嵊州市乡村旅游廊道提升项目(石璜段)开标记录[A3306830770000639001001](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-24 |
| 嵊州市乡村旅游廊道提升项目(石璜段)开标记录[A3306830770000639001001]项目名称:嵊州市乡村旅游廊道提升项目(石璜段)项目代码:2512-330683-04-01-259121招标人:名称:嵊州市石璜镇人民政府地址:嵊州市石璜镇镇东路25号联系人:梁路捷电话:19818266048代理机构:名称:浙江博毅工程.. | |||
| 【招标采购】 | 杭政工出[2021]22号、23号地块项目[A3301080120530628001211](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-11 |
| 杭政工出[2021]22号、23号地块项目[A3301080120530628001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭政工出[2021]22号、23号地块项目项目代码:2110-330108-04-01-518667招标人:名称:杭州滨江城建发展有限公司地址:杭州市滨江区春晓路558号联系人:来泽华电话:139671.. | |||
| 【招标采购】 | 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(重新招标)[A3301080120530418001222](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-11 |
| 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(重新招标)[A3301080120530418001222]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程(重新招标)项目代码:2508-330108-04-01-277597招标人:名称:杭州益谷城市.. | |||
| 【招标采购】 | 占家湖路一期工程[A3301080120530565001221](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-03-04 |
| 占家湖路一期工程[A3301080120530565001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:占家湖路一期工程项目代码:2506-330108-04-01-708974招标人:名称:杭州白马湖生态创意城投资开发有限公司地址:杭州市滨江区长河街道长江路158号联系人:许佳佳电话:13588218524代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年嵊州市和美绿色建设项目(王院-安阳培)开标记录[A3306830770000622001001](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-02-27 |
| 2025年嵊州市和美绿色建设项目(王院-安阳培)开标记录[A3306830770000622001001]项目名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(王院-安阳培)项目代码:2507-330683-04-01-289327招标人:名称:嵊州市两山实业发展有限公司地址:浙江省绍兴市嵊州三江街道领带路一路403号七楼联系人:周冰峰电.. | |||
| 【招标采购】 | 东冠单元规划幼儿园(杨家墩)项目设计[A3301080120530498001211](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-02-26 |
| 东冠单元规划幼儿园(杨家墩)项目设计[A3301080120530498001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东冠单元规划幼儿园(杨家墩)项目设计项目代码:2512-330108-04-01-456590招标人:名称:杭州市滨江区教育局地址:杭州市滨江区钱江大厦15楼联系人:来泽华电话:13967.. | |||
| 【招标采购】 | 中非数字技术合作中心项目[A3301080120530419001211] | 滨江区 | 2026-02-13 |
| 中非数字技术合作中心项目[A3301080120530419001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中非数字技术合作中心项目项目代码:2511-330108-04-01-502851招标人:名称:杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司地址:浙江省杭州市滨江区(高新)江南大道3850号创新大厦1.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市立医院迁建工程二期(正式用电)工程(招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-02-13 |
| 台州市立医院迁建工程二期(正式用电)工程台州市立医院迁建工程二期(正式用电)工程台州市立医院迁建工程二期(正式用电)工程发布时间:2026-02-1310:28信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 浙赣铁路西兴段防护绿地提升改造工程(建筑部分)[A3301080120530438001211](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-02-12 |
| 浙赣铁路西兴段防护绿地提升改造工程(建筑部分)[A3301080120530438001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙赣铁路西兴段防护绿地提升改造工程(建筑部分)项目代码:2501-330108-04-01-900505招标人:名称:杭州市滨江区人民政府西兴街道办事处地址:杭州市滨江.. | |||
| 【招标采购】 | 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程[A3301080120530418001221](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-02-11 |
| 江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程[A3301080120530418001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江滨职业学校东侧规划支路(时代大道—冠山路)雨污管道工程项目代码:2508-330108-04-01-277597招标人:名称:杭州益谷城市建设发展有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | (测-试)(云燧)水利-工程施工-经评审的最低投标价(测-试)(云燧)水利-工程施工-经评审的最低投标价开标记录[A3300000090000534002001] | 滨江区 | 2026-02-02 |
| (测-试)(云燧)水利-工程施工-经评审的最低投标价(测-试)(云燧)水利-工程施工-经评审的最低投标价开标记录[A3300000090000534002001]项目名称:[租户][水利+房建]海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目项目代码:2509-330481-04-01-775056招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目监理[A3301080120530209001211](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-01-27 |
| 长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目监理[A3301080120530209001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目监理项目代码:2502-330108-04-01-294728招标人:名称:杭州市滨江区教育局地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目[A3301080120530207001211](招投标交易中心在正文中) | 滨江区 | 2026-01-27 |
| 长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目[A3301080120530207001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:长河单元小学、幼儿园新建工程及周边地下空间开发工程项目项目代码:2502-330108-04-01-294728招标人:名称:杭州市滨江区教育局地址:杭州市滨.. | |||
| 【中标结果】 | 黄泽镇中心小学异地新建项目设计开标记录[A3306830770000618001001] | 滨江区 | 2026-01-27 |
| 黄泽镇中心小学异地新建项目设计开标记录[A3306830770000618001001]项目名称:黄泽镇中心小学异地新建项目项目代码:2511-330683-04-01-704535招标人:名称:嵊州市黄泽镇人民政府地址:浙江省嵊州市黄泽镇滨江路1号联系人:丁映雪、陈乐斌电话:15990159200代理机构:名称:浙江华元工程.. | |||
| 【中标结果】 | 滨江水运集散中心及周边堤塘改造提升工程(施工总承包)开标记录[A3310011060101196001001] | 滨江区 | 2026-01-22 |
| 滨江水运集散中心及周边堤塘改造提升工程(施工总承包)开标记录[A3310011060101196001001]项目名称:滨江水运集散中心及周边堤塘改造提升工程项目代码:2508-331002-04-01-993087招标人:名称:浙江大陈岛开发建设集团有限公司地址:椒江区建设路28号海门司法所3楼联系人:张鹏电话:135.. | |||