滨江区政府采购招投标中心 共找到578条“滨江区政府采购招投标中心”的信息
滨江区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-28 |
| 杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)的竞争性磋商公告杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)的竞争性磋商公告项目概况平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 余姚市政务服务中心关于余姚市机关幼儿园保安管理服务项目的公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-27 |
| 余姚市政务服务中心关于余姚市机关幼儿园保安管理服务项目的公开招标公告余姚市政务服务中心关于余姚市机关幼儿园保安管理服务项目的公开招标公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-27——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告余姚市政务服务中心关于余姚市机.. | |||
| 【招标采购】 | 关于平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)的竞争性磋商公告[杭州良筑工程造价咨询有限公司](政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-27 |
| 关于平阳县公共文化服务辅助事务性工作社会化服务(重)的竞争性磋商公告[杭州良筑工程造价咨询有限公司]th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}.template-center-hide-state{display:none!important;}*,:after,:before{-webkit-box-sizing:border-box;box-sizing:border-bo.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州华旗招标代理有限公司关于公证机构参与执行辅助事务的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-25 |
| 杭州华旗招标代理有限公司关于公证机构参与执行辅助事务的竞争性磋商公告杭州华旗招标代理有限公司关于公证机构参与执行辅助事务的竞争性磋商公告项目概况公证机构参与执行辅助事务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05月09日09:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-25 |
| 杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告杭州华旗招标代理有限公司关于2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度苍南县产品质量监督抽检服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州华旗招标代理有限公司关于电子卷宗随案生成集约化配套服务的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-24 |
| 杭州华旗招标代理有限公司关于电子卷宗随案生成集约化配套服务的竞争性磋商公告杭州华旗招标代理有限公司关于电子卷宗随案生成集约化配套服务的竞争性磋商公告项目概况电子卷宗随案生成集约化配套服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026年水头镇动物防疫服务项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-24 |
| 新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026年水头镇动物防疫服务项目的竞争性磋商公告新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026年水头镇动物防疫服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年水头镇动物防疫服务项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载)采购文件,并于2026年05月11日14:.. | |||
| 【招标采购】 | 国家毒品实验室浙江分中心2026年度试剂采购项目(重新招标)公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-22 |
| 国家毒品实验室浙江分中心2026年度试剂采购项目(重新招标)公开招标公告国家毒品实验室浙江分中心2026年度试剂采购项目(重新招标)公开招标公告项目概况国家毒品实验室浙江分中心2026年度试剂采购项目(重新招标)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 国家毒品实验室浙江分中心2026年度气体采购项目(重新招标)公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-22 |
| 国家毒品实验室浙江分中心2026年度气体采购项目(重新招标)公开招标公告国家毒品实验室浙江分中心2026年度气体采购项目(重新招标)公开招标公告项目概况国家毒品实验室浙江分中心2026年度气体采购项目(重新招标)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告 | 滨江区 | 2026-04-21 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告项目概况营养监测基因检测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州华旗招标代理有限公司关于泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-21 |
| 杭州华旗招标代理有限公司关于泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)的竞争性磋商公告杭州华旗招标代理有限公司关于泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)的竞争性磋商公告项目概况泰顺县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司] | 滨江区 | 2026-04-20 |
| 关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]关于浙江省疾病预防控制中心营养监测基因检测服务采购项目公开招标公告[浙江省成套招标代理有限公司]项目概况营养监测基因检测服务采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 查看招标公告泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-20 |
| 查看招标公告泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)招标公告项目概况泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)二十二家分院(院区)医疗废物委托处置(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台http://zfcg.czt.zj.gov.cn/获取(下载)采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-18 |
| 德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告项目概况浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 关于余姚市环境卫生管理中心物业服务采购项目的公开招标公告[余姚市政务服务中心] | 滨江区 | 2026-04-17 |
| 关于余姚市环境卫生管理中心物业服务采购项目的公开招标公告[余姚市政务服务中心]关于余姚市环境卫生管理中心物业服务采购项目的公开招标公告[余姚市政务服务中心]项目概况余姚市环境卫生管理中心物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(http://www.zcygov.c).. | |||
| 【招标采购】 | 房建正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001](政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-17 |
| 房建正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公安局交通管理大队2026年度信号灯路口、卡口等电子设备设施维护项目的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-16 |
| 杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公安局交通管理大队2026年度信号灯路口、卡口等电子设备设施维护项目的竞争性磋商公告杭州良筑工程造价咨询有限公司关于平阳县公安局交通管理大队2026年度信号灯路口、卡口等电子设备设施维护项目的竞争性磋商公告项目概况平阳县公安局交通.. | |||
| 【招标采购】 | [采购公告]苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标公告 | 滨江区 | 2026-04-16 |
| [采购公告]苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标公告项目概况苍南县市场监督管理局电动汽车充电桩检定能力建设招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月07日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:33032.. | |||
| 【招标采购】 | 0415(测-试)房建施工-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001](政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-15 |
| 0415(测-试)房建施工-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联系人:喻.. | |||
| 【招标采购】 | (0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001](政府采购招投标中心在正文中) | 滨江区 | 2026-04-15 |
| (0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:(0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街.. | |||