滨江区造价信息网 共找到48条“滨江区造价信息网”的信息
滨江区造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-05-29 |
| 内容开始项目编号YCJD-2025-0207项目名称玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)出让方式公开招标项目估算308000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市未来新城投资有限公司联系人禇新东联系方式15867030357代理机构名称台州浙经工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)的退款流程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-04-23 |
| 内容开始项目编号YCJD-2025-0207项目名称玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)出让方式公开招标项目估算308000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市未来新城投资有限公司联系人禇新东联系方式15867030357代理机构名称台州浙经工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)项目中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-04-18 |
| 内容开始项目编号YCJD-2025-0207项目名称玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)出让方式公开招标项目估算308000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市未来新城投资有限公司联系人禇新东联系方式15867030357代理机构名称台州浙经工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)开评标情况结果公告(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-04-17 |
| 内容开始项目编号YCJD-2025-0207项目名称玉环市未来新城漩门江(滨江大道段)景观绿化工程(监理)出让方式公开招标项目估算308000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环市未来新城投资有限公司联系人禇新东联系方式15867030357代理机构名称台州浙经工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-02-07 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0245项目名称玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)出让方式公开招标项目估算201600.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名称台州邦元工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)的退款流程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-01-21 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0245项目名称玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)出让方式公开招标项目估算201600.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名称台州邦元工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)开评标情况结果公告(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-01-02 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0245项目名称玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)出让方式公开招标项目估算201600.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名称台州邦元工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)项目中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2025-01-02 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0245项目名称玉环经济开发区港南大道南侧景观工程(一标段)(监理)出让方式公开招标项目估算201600.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名称台州邦元工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-12-25 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-12-11 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程的退款流程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-12-03 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程的中标结果公告(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-12-03 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程(招标项目)玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程(标段)的中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-11-28 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程的开标情况(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-11-27 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/11/279:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区南区金海大道跨龙王塘河桥梁建设工程项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区南区龙王塘河项目批准文号2403-331083-04-01-965903项目信息项目登记信.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-09-13 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/159:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区项目批准文号2407-331083-04-01-426587项目信息项目登记信息招标.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区基础设施建设-北区金帆路工程(外环岛路至滨江大道)施工监理(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-09-12 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0232项目名称玉环经济开发区基础设施建设-北区金帆路工程(外环岛路至滨江大道)施工监理出让方式公开招标项目估算400000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-09-09 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/159:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区项目批准文号2407-331083-04-01-426587项目信息项目登记信息招标.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)的中标结果公告(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-09-05 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/159:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环经济开发区基础设施建设—南区港南大道东延伸工程(新建)项目法人李斌项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环经济开发区项目批准文号2407-331083-04-01-426587项目信息项目登记信息招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-09-03 |
| 招标公告新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程招标公告1.招标条件新昌县妇幼保健院建设项目智能化工程已由新昌县发展和改革局以项目代码:2206-330624-04-01-103341批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为/,项目业主为新昌县城市开发建设有限公司,招标人为新昌县城市开发建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环经济开发区基础设施建设-北区金帆路工程(外环岛路至滨江大道)施工监理的退款流程(造价信息网在正文中) | 滨江区 | 2024-08-27 |
| 内容开始项目编号KFQ-2024-0232项目名称玉环经济开发区基础设施建设-北区金帆路工程(外环岛路至滨江大道)施工监理出让方式公开招标项目估算400000.0000元项目分类小额工程项目类别服务类委托方名称玉环经济开发区基础设施投资有限公司联系人陈先生联系方式14757818999代理机构名.. | |||