滨江区装修招标 共找到453条“滨江区装修招标”的信息
滨江区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211] | 滨江区 | 2026-04-27 |
| 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目项目代码:2511-330111-04-01-568664招标人:名称:东方通信股份有限公司代理机构:名称:浙江同方工程管理咨询有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学滨文校区12号楼装修改造工程方案设计、初步设计、施工图设计项目的竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-04-27 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学滨文校区12号楼装修改造工程方案设计、初步设计、施工图设计项目的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学滨文校区12号楼装修改造工程方案设计、初步设计、施工图设计项目的竞争性磋商公告项目概况浙江中医药大学.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标结果公告(装修招标在正文中) | 滨江区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标结果公告中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 滨江区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司赤峰市分行2026年度车辆维修采购项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司赤.. | |||
| 【中标结果】 | 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211] | 滨江区 | 2026-04-03 |
| 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211]项目名称:东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目项目代码:2511-330111-04-01-568664招标人:名称:东方通信股份有限公司地址:浙江省杭州市滨江区东信大道66号联系人:余健鹏电话:18357005187代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211] | 滨江区 | 2026-03-18 |
| 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211]项目名称:东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目项目代码:2511-330111-04-01-568664招标人:名称:东方通信股份有限公司地址:浙江省杭州市滨江区东信大道66号联系人:余健鹏电话:18357005187代理机构:名称:浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学现代中药创制平台装修改造工程的竞争性磋商公告 | 滨江区 | 2026-03-13 |
| 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学现代中药创制平台装修改造工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于浙江中医药大学现代中药创制平台装修改造工程的竞争性磋商公告项目概况浙江中医药大学现代中药创制平台装修改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程开标记录[A3303010410007649001001] | 滨江区 | 2026-03-12 |
| 龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程开标记录[A3303010410007649001001]项目名称:龙港市滨江核心区开发项目YJ-06地块幼儿园装修及附属工程项目代码:2512-330383-99-01-417047招标人:名称:龙港市社会事业局地址:浙江省龙港市世纪大道百一仓储2号楼联系人:梁世.. | |||
| 【中标结果】 | 温州市滨江商务区E-07地块酒店32楼-48楼(含地下服务配套)装修工程设计开标记录[A3303010410007554001001] | 滨江区 | 2026-03-10 |
| 温州市滨江商务区E-07地块酒店32楼-48楼(含地下服务配套)装修工程设计开标记录[A3303010410007554001001]项目名称:温州市滨江商务区E-07地块酒店32楼-48楼(含地下服务配套)装修工程设计项目代码:2506-330302-04-01-422315招标人:名称:温州滨江置地有限公司地址:温州市鹿城区府东.. | |||
| 【中标结果】 | 城东瓯江口公交交通枢纽装修工程开标记录[A3303010410007805002001] | 滨江区 | 2026-03-06 |
| 城东瓯江口公交交通枢纽装修工程开标记录[A3303010410007805002001]项目名称:城东瓯江口公交交通枢纽装修工程项目代码:2601-330355-04-01-821621招标人:名称:温州交运集团城东公交有限公司地址:浙江省温州市鹿城区滨江街道会展路4号联系人:陈舜电话:15088590230代理机构:名称:温.. | |||
| 【招标采购】 | 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211] | 滨江区 | 2026-02-25 |
| 东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目[A3301110200530493001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东方通信股份有限公司富阳基地内装修项目项目代码:2511-330111-04-01-568664招标人:名称:东方通信股份有限公司地址:浙江省杭州市滨江区东信大道66号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 中非数字技术合作中心项目[A3301080120530419001211](装修招标在正文中) | 滨江区 | 2026-02-13 |
| 中非数字技术合作中心项目[A3301080120530419001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中非数字技术合作中心项目项目代码:2511-330108-04-01-502851招标人:名称:杭州高新技术产业开发区资产经营有限公司地址:浙江省杭州市滨江区(高新)江南大道3850号创新大厦1.. | |||
| 【中标结果】 | 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标人公示 | 滨江区 | 2026-02-04 |
| 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标人公示中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标人公示发布日期:2026-02-04浏览次?一、招标人名称:中国联合工程有限公司二、项目名称:中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目三、招标编号:25-A.. | |||
| 【中标结果】 | 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标候选人公示 | 滨江区 | 2026-01-30 |
| 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标候选人公示中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目中标候选人公示发布日期:2026-01-30浏览次?一、招标人名称:中国联合工程有限公司二、项目名称:中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目三、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行临沧市分行2026-2028年现金运营业务外包服务采购公开招标公告 | 滨江区 | 2026-01-30 |
| 中国邮政储蓄银行临沧市分行2026-2028年现金运营业务外包服务采购公开招标公告中国邮政储蓄银行临沧市分行2026-2028年现金运营业务外包服务采购公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司云南省分行委托华信咨询设计研究院有限公司就中国邮政储蓄银行临沧市分行2026-2028年现金.. | |||
| 【中标结果】 | 临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目装修工程[A3301131280529993001211] | 滨江区 | 2026-01-27 |
| 临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目装修工程[A3301131280529993001211]项目名称:临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目装修工程项目代码:2511-330113-04-01-779371招标人:名称:杭州临平新城科创发展有限公司地址:浙江省杭州市临平区南苑街道南大街.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江智新杭州办公楼装修项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 滨江区 | 2026-01-26 |
| 浙江智新杭州办公楼装修项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示articlecontent项目编号/招标方式公开招标项目名称浙江智新杭州办公楼装修项目设计采购施工总承包(EPC)招标单位浙江瑆南股权投资有限公司招标代理浙江铭宇工程管理咨询有限公司招标范围项目为浙江智新杭州办公.. | |||
| 【中标结果】 | 年产50万千米“特精尖”特种电缆智能制造与绿色高端新材料技术研发及产业化项目精装修工程[A3301131280529817001211] | 滨江区 | 2026-01-20 |
| 年产50万千米“特精尖”特种电缆智能制造与绿色高端新材料技术研发及产业化项目精装修工程[A3301131280529817001211]项目名称:年产50万千米“特精尖”特种电缆智能制造与绿色高端新材料技术研发及产业化项目精装修工程项目代码:2512-330113-04-01-986018招标人:名称:浙江元通线缆制.. | |||
| 【招标采购】 | 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目招标公告 | 滨江区 | 2026-01-09 |
| 中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目招标公告中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目招标公告发布日期:2026-01-09浏览次招标编号:25-A-9-0001/SG0011、招标条件本招标项目为中国联合工程有限公司大楼A座5、6、7层办公区域装修项目施工招标,招标人为中.. | |||
| 【中标结果】 | 温州历程招标有限公司关于温州市人民医院生物样本库装修工程中标(成交)结果公告 | 滨江区 | 2025-12-27 |
| 温州历程招标有限公司关于温州市人民医院生物样本库装修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:WZLCZB(Z)-2025-12031二、项目名称:温州市人民医院生物样本库装修工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址11250000(元)浙江五零五建设科技.. | |||