福鼎市招投标交易中心 共找到133条“福鼎市招投标交易中心”的信息
福鼎市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-03-30 |
| 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)招标公告福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)已由福鼎市交通运输局批准建设,建设单位为福鼎市福瑶列岛投资发.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-03-30 |
| 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)1.招标条件本招标项目福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)已由福鼎市交通运输局批准建设,建设单位为福鼎市福瑶列岛投资发展有限公司,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-03-27 |
| 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程招标公告食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程招标公告1.招标条件本招标项目食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程已由福鼎市住房和城乡建设局批准建设,建设单位为福鼎市贯岭镇分水关村民委员会,建设资金来源政府,招标人为福鼎市贯岭镇分水关村.. | |||
| 【招标采购】 | 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-03-27 |
| 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程1.招标条件本招标项目食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程已由福鼎市住房和城乡建设局批准建设,建设单位为福鼎市贯岭镇分水关村民委员会,建设资金来源政府,招标人为福鼎市贯岭镇分水关村民委员会,委托的招.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知 | 福鼎市 | 2026-03-10 |
| 关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知招标编号:E3509820902100474001各投标人:福鼎新能源动力电池结构件生产基地于2026年2月4日上午9.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程 | 福鼎市 | 2026-03-06 |
| 福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程1.招标条件本招标项目福鼎市医院省级区域医疗中心扩容建设项目--综合重症监护病房专项工程已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知 | 福鼎市 | 2026-02-11 |
| 关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知关于暂停福鼎新能源动力电池结构件生产基地招投标活动的通知各投标人:我单位组织的福鼎新能源动力电池结构件生产基地(招标编号:E3509820902100474001)于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市锂电配套标准厂房填方工程(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-02-08 |
| 福鼎市锂电配套标准厂房填方工程1.招标条件本招标项目福鼎市锂电配套标准厂房填方工程已由中共福鼎市委办公室批准建设,建设单位为福鼎市温州园投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市温州园投资有限公司,委托的招标代理单位为福建众亿工程项目管理有限公司。本项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-02-03 |
| 福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)1.招标条件本招标项目福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市渔港投资开发有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市渔港投资开发有限公司,委托的.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)施工监理(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-02-02 |
| 福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)施工监理 第一章招标公告福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)施工监理施工监理招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市龙安鱼货上岸点工程(福鼎市渔港建设项目)(一期一阶段)施工监理(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目配电工程(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-01-25 |
| 福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目配电工程1.招标条件本招标项目福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目配电工程已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福建省福鼎市国有资产投资经营有限公司,建设资金来源政府,招标人为福建省福鼎市国有资产投资经营有限公司,委托的招标代理单位为福.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年农村公路“工料法”路面项目包A1标段(评定分离)(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-01-25 |
| 2025年农村公路“工料法”路面项目包A1标段(评定分离)2025年农村公路“工料法”路面项目包A1标段(评定分离)递交时间:2026-01-2518:16信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509820902100475001001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1008:30:00投标有效期90天投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市桐城街道江边横山新村一期项目(主体基础)(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-01-09 |
| 福鼎市桐城街道江边横山新村一期项目(主体基础)1.招标条件本招标项目福鼎市桐城街道江边横山新村一期项目(主体基础)已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市人民政府桐城街道办事处,建设资金来源其他,招标人为福鼎市人民政府桐城街道办事处,委托的招标代理单位为锐驰项.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎新能源动力电池结构件生产基地(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2026-01-09 |
| 福鼎新能源动力电池结构件生产基地1.招标条件本招标项目福鼎新能源动力电池结构件生产基地已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市温州园投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市温州园投资有限公司,委托的招标代理单位为福建众亿工程项目管理有限公司。本项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目有效入围投标人公示 | 福鼎市 | 2026-01-06 |
| 福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目有效入围投标人公示福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目有效入围投标人公示招标项目编号:E3509820902100469001本招标项目于2026年01月06日上午9时00分在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:1、.. | |||
| 【中标结果】 | 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2025-12-18 |
| 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)中标候选人公示本工程于2025年12月11日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福鼎市农垦发展(集团).. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示 | 福鼎市 | 2025-12-11 |
| 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)于2025年12月11日上午9时00分在福鼎市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2025-12-11 |
| 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)递交时间:2025-12-1121:20信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509820902100461001001Z04投标资格无要求投标文件递交截止时间2025-12-1109:00:00投.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示[第(3)次答疑] | 福鼎市 | 2025-12-11 |
| 福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示[第(3)次答疑]福鼎市农产品仓储冷链物流基础设施项目-粮食仓储库项目(一期)有效入围投标人公示[第(3)次答疑]发布时间:2025-12-1121:26信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址福鼎市农产品仓.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目(招投标交易中心在正文中) | 福鼎市 | 2025-12-10 |
| 福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目1.招标条件本招标项目福鼎市山前街道兰田新村一期农贸市场项目已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市山前街道兰田村民委员会,建设资金来源政府,招标人为福鼎市山前街道兰田村民委员会,委托的招标代理单位为建融建设管理集团有.. | |||