办理会员咨询热线:4000-156-001

宁德市装修招标 共找到307条“宁德市装修招标”的信息

宁德市装修招标搜索结果
【变更公告】 中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目更正公告 宁德市 2026-04-24
中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目更正公告中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目更正公告中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目更正公告中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目更正公告一、项目基..
【中标结果】 中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-23
中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目结果公告(采购包1)中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]CJZX[TP]2026001二、项目名称:中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省九..
【招标采购】 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要 宁德市 2026-04-23
柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要招标项目编号:E3509260902100133003各投标人:[if!supportLists]一、[endif]答疑澄清部分:1.招标文..
【招标采购】 华熙公馆项目勘察设计(评定分离)(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-23
华熙公馆项目勘察设计(评定分离)华熙公馆项目勘察设计(评定分离)1.招标条件本招标项目华熙公馆项目勘察设计(评定分离)已由东侨经济技术开发区经济发展局批准建设,建设单位为宁德臻宸房地产开发有限公司,建设资金来源企业,招标人为宁德臻宸房地产开发有限公司,委托的招标代理单位..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标 宁德市 2026-04-22
中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标中国邮政集团有限公司宁德市分公司十八层食堂装修改造项目公开招标(库内二次..
【招标采购】 人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 宁德市 2026-04-21
人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程 招标公告1.招标条件本招标项目人保财险福建省宁德市分公司营业职场装修施工工程已由中国人民财产保险股份有限公司以工作批复-总-2025-706号批准建设,建设单位为中国人民财..
【招标采购】 霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告 宁德市 2026-04-21
霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告项目概况受霞浦县公安局委托,福建省国鑫华建咨询管理有限公司对[350921]GXHJ[GK]2026001、霞浦县公安局警营文..
【招标采购】 东侨两业融合中心项目(设计)(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-20
东侨两业融合中心项目(设计)东侨两业融合中心项目(设计) 招标公告(格式)1.招标条件宁德东侨一建工程建设有限公司的编号为E3509010902100310001的东侨两业融合中心项目(设计)已由东侨经济开发区经济发展局以闽发改备[2026]J100036号批准建设,项目业主为宁德东侨一建工程建设..
【招标采购】 东侨科创服务中心(设计)(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-20
东侨科创服务中心(设计)东侨科创服务中心(设计) 招标公告(格式)1.招标条件宁德鑫运开发建设有限公司的编号为E3509010902100312001的东侨科创服务中心(设计)已由东侨经济技术开发区经济发展局以闽发改备【2025】J100101号批准建设,项目业主为宁德鑫运开发建设有限公司,建设资..
【招标采购】 宁德人民医院门诊综合楼一层DSA室改造装修项目竞争性磋商公告 宁德市 2026-04-17
宁德人民医院门诊综合楼一层DSA室改造装修项目竞争性磋商公告宁德人民医院门诊综合楼一层DSA室改造装修项目竞争性磋商公告项目概况受福建省宁德人民医院委托,福建广福联工程管理有限公司对[350902]FJGFLGC[CS]2026001、宁德人民医院门诊综合楼一层DSA室改造装修项目组织竞争性磋..
【变更公告】 蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目采购更正公告(第一次)(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-17
蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目采购更正公告(第一次)蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350902]FJYTZB[CS]2026001原公告的采购项目名称:蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目首次公告日期:202..
【招标采购】 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 宁德市 2026-04-17
柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程已由柘荣县发展和改革以柘发改审批[2022]63号文批准建设,建设单位为柘荣县宏柳城市建..
【招标采购】 蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-16
蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目竞争性磋商公告蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况受宁德市蕉城区蕉南街道办事处委托,福建元泰招标有限公司对[350902]FJYTZB[CS]2026001、蕉城区鹏程历史文化街区学前路风貌提升项目组织竞争性磋商,现欢迎..
【招标采购】 福安市社区矫正中心标准化建设工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-15
福安市社区矫正中心标准化建设工程项目竞争性磋商公告福安市社区矫正中心标准化建设工程项目竞争性磋商公告项目概况受福安市司法局委托,福建省拓普招标有限公司对[350981]TP[CS]2026001、福安市社区矫正中心标准化建设工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福..
【谈判采购】 中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目竞争性谈判公告(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-10
中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目竞争性谈判公告中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目竞争性谈判公告项目概况受中共宁德市委党校委托,宁德市城建工程咨询管理有限公司对[350901]CJZX[TP]2026001、中共宁德市委党校图书信息中心扩建项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审..
【招标采购】 柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 宁德市 2026-04-09
柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告项目概况受柘荣县文化馆委托,宁德市众成工程咨询有限公司对[350926]NDZC[CS]2026001、柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目..
【招标采购】 中国银行福鼎支行营业网点装修(含消防、空调新风系统)项目招标公告 宁德市 2026-04-08
中国银行福鼎支行营业网点装修(含消防、空调新风系统)项目招标公告中国银行福鼎支行营业网点装修(含消防、空调新风系统)项目招标公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade?bidId=2041409824453804034&bulletinId=2041410341376126977
【变更公告】 华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目采购更正公告(第一次) 宁德市 2026-04-07
华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目采购更正公告(第一次)华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]HF[CS]2026001原公告的采购项目名称:华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目首次公告日期:2026年03月30日二、更正信息..
【招标采购】 华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告 宁德市 2026-03-30
华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目竞争性磋商公告项目概况受宁德市机关事务服务中心委托,宁德市恒福招标有限公司对[350901]HF[CS]2026001、华庭小区周转房8号楼及6号楼装修项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
【招标采购】 周宁县泗桥片区城市更新建设-建筑风貌改造补充通知(装修招标在正文中) 宁德市 2026-03-30
周宁县泗桥片区城市更新建设-建筑风貌改造补充通知周宁县泗桥片区城市更新建设-建筑风貌改造补充通知补充通知甲乙双方就“周宁县泗桥片区城市更新建设-建筑风貌改造”做如下补充:[if!supportLists]1、[endif]原招标公告正文中及招标公告中对开标截止时间进行更正:招标公告中“7.1.投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z