办理会员咨询热线:4000-156-001

龙岩市招投标交易中心 共找到1604条“龙岩市招投标交易中心”的信息

龙岩市招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程 龙岩市 2026-04-27
【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程【其他项目】中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目中国南方甘薯育繁推中心建设项目-田间工程已由连城县发展和改革局以连发改备【2026】F0702..
【招标采购】 【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-24
【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目【依法进场】连城县第二中学高中教学综合楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县第二中学高中教学综合楼建设项目已由连城县发展和改革局以连发改审批〔2025)105号文批准..
【中标结果】 G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-24
G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)存证时间:存证哈希值:区块高度:G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防..
【招标采购】 【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-22
【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程【依法进场】双洋镇中村村新村及新村配套道路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-2211:20:32存证哈希值:2E2DFD23FEB22F1AD924DEDB793739D89ED42CED6A782D859F12451E945CD62E区块高度:21033144招标公告1.招标条件本招标项目双..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-17
【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083..
【招标采购】 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-16
【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理存证时间:2026-04-1610:15:17存证哈希值:9FB6CD87A589344EACA467AAEFE10343BD574B3F204ABB40F06FF2CB290465D8区块高度:20771116招标公告官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(项目名称..
【招标采购】 【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-15
【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告【采购预公告】龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目招标已批..
【招标采购】 龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-15
龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目竞争性磋商公告龙岩市第一医院“红五月”户外素质拓展活动采购项目招标已批准实施。现在决定对该采购..
【招标采购】 【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目 龙岩市 2026-04-14
【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目【其他项目】四堡镇雕版文化活动中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1415:42:46存证哈希值:0E67CA0DD83822854DD49CF270930134E82ABD702308CF11F3C451CF6AF7B581区块高度:20685744招标公告1.招标条件本招标项目四堡镇雕版文化活动..
【招标采购】 【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-13
【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省古韵汀州文旅集团有..
【招标采购】 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-10
【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1018:13:33存证哈希值:C249E36A235C22B107FCBA93189869AB8CB52210C1CC91DBF87BB39A47728900区块高度:20532619招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目 龙岩市 2026-04-09
【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希..
【招标采购】 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-07
【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目(全过程咨询服务)存证时间:2026-04-0718:49:45存证哈希值:69907F7D6A3802782A4B3B792EEDFC20FCBC691308BDC68171F94E5F7B737BC6区块高度:20375734永定区数字化装备制造基地项目(全..
【中标结果】 洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-07
洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目答疑纪要一存证时间:存证哈希值:区块高度:洪山镇斑鳜等优质种类规模化水产种业基地建设项目补充通知(一)招标项目编号:E3508030801100261001各投标人:一、现招标人及招标..
【招标采购】 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-03
【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0321:31:50存证哈希值:B9F7592ACB56193F236AC9198506A13546972B6936693213BA830ACE78F2CFFD区块高度:20255303招标..
【招标采购】 中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-03
中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目项目概况中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目采购项目的潜在供应商应在龙岩国资阳光交易平台获取采购文件,并于2026年04月13日08点30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-03
【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:33:33存证哈希值:5D48F38B1F305A05971570FBEB3CA7B9CACE54F54053ABC3C43615C27D6AA5D9区块高度:20..
【招标采购】 【招标公告】紫金山网球场提升改造项目(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-03
【招标公告】紫金山网球场提升改造项目【招标公告】紫金山网球场提升改造项目受福建雁翔建设有限公司的委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对本项目组织进行国内采购,现欢迎受邀请的供应商参加。一、项目编号:FJLYCGTP2026014二、招标货物(服务)名称、数量及主要技术规格:详见采购文件..
【招标采购】 【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-02
【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0217:09:20存证哈希值:4EAC9C07DDF7DAF929B3F3C62BA52FDD59127C109BBFF85FFC4481085EC031C..
【招标采购】 【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程(招投标交易中心在正文中) 龙岩市 2026-04-02
【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0217:00:57存证哈希值:7371B6DD108E2940A321CA4D33B5C65220CF986CCFE0822BA807BD30BC460933区块高度:20196050招标公告1.招标条件本招标项目连..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z