办理会员咨询热线:4000-156-001
上杭县招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-04-16
【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理存证时间:2026-04-1610:15:17存证哈希值:9FB6CD87A589344EACA467AAEFE10343BD574B3F204ABB40F06FF2CB290465D8区块高度:20771116招标公告官田李氏大宗祠壁画保护修复工程监理(项目名称..
【招标采购】 【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-04-10
【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目【依法进场】上杭县第二中学学生食堂宿舍楼建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1018:13:33存证哈希值:C249E36A235C22B107FCBA93189869AB8CB52210C1CC91DBF87BB39A47728900区块高度:20532619招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-03-20
【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程【其他项目】上杭县医院DSA机房装修工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2012:03:26存证哈希值:C9F3D3625B82CCA05B0F5FF76D6AD11213951327388D6DC30ADE87B808BBEB4E区块高度:19685107招标公告1.招标条件本招标项目上杭县医院DSA机房装..
【招标采购】 【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-03-11
【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计【依法进场】上杭工业园区蛟洋新材料产业园循环经济化工园区地下水污染风险管控及修复项目(一期)勘察设计招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1117:09:40存证哈希值:A27EF2C..
【招标采购】 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标)(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-03-04
【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标)【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(二次招标)存证时间:2026-03-0412:11:02存证哈希值:825C34CF05D1ECA858300E33244D946890433A5F46DAF787E758F3C47FB89C06区块高度:19090432招标公告1.招标条件本招标项目官田李氏大..
【招标采购】 【依法进场】汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设备采购及安装(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-02-06
【依法进场】汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设备采购及安装招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-0618:46:27存证哈希值:3B7DF8FA14748B148CE4F8ADA284953002668D1F3EA82AD9AEBA0D2782CCD364区块高度:18206577汀江流域上杭县中都段水环境综合治理项目(三标)——设..
【招标采购】 【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-02-05
【其他项目】官田李氏大宗祠壁画保护修复工程存证时间:2026-02-0510:02:18存证哈希值:3801F670A56D92729AABA5C2344560C7F517455F2C1BD05233B1A3366DF51A89区块高度:18130153招标公告1.招标条件本招标项目官田李氏大宗祠壁画保护修复工程已由福建省文物局以闽文物字[2023]85号福建..
【招标采购】 【依法进场】茶地至太拔公路工程(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-01-13
【依法进场】茶地至太拔公路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-1317:27:22存证哈希值:C92342937E84C85A20E1711F4AFC7F2B1C31404A635F0B1CE7061C71774C6AF7区块高度:16810361茶地至太拔公路工程招标公告1.招标条件本招标项目茶地至太拔公路工程(项目名称)已由上杭县交通运..
【招标采购】 【依法进场】茶地至太拔公路工程监理(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2026-01-13
【依法进场】茶地至太拔公路工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-1317:27:21存证哈希值:75A2A9015AC54154296DD1AAEADB2F6CDF4CDC12C1EFE7622591CB5E3FEEA50F区块高度:16810360茶地至太拔公路工程监理招标公告1.招标条件本招标项目茶地至太拔公路工程监理(项目名称)已由..
【招标采购】 【依法进场】上杭县官庄花猪保种场建设项目(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-12-23
【依法进场】上杭县官庄花猪保种场建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-2321:36:37存证哈希值:067AC56382D6E9AC30B0BEF418E3588FBB31C6EF6F24FB33EB0A871603F9B391区块高度:156321741.招标条件本招标项目上杭县官庄花猪保种场建设项目已由福建省农业农村厅以福建省农业..
【招标采购】 【其他项目】上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-12-12
【其他项目】上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目招标公告招标编号:E35082308018038700011.招标条件本招标项目上杭通用机场项目前期选址工作咨询服务项目已由上杭县人民政府、上..
【中标结果】 磷石膏水洗净化项目工程总承包(EPC)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-11-18
磷石膏水洗净化项目工程总承包(EPC)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:磷石膏水洗净化项目工程总承包(EPC)中标候选人公示招标编号:E3508230801803923001本项目于2025年11月17日在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,..
【招标采购】 【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-11-12
【依法进场】上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-1217:28:37存证哈希值:7D53120DFA58EA2DFE245CE976D2C4006789D7293FD69064EA2C508F4C435510区块高度:15084704招标公告1.招标条件本招标项目上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医..
【招标采购】 【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-10-20
【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-2017:56:46存证哈希值:8F9771B0BE502A468153C17797887703383925078F5A8153019E969C22897998区块高度:14609587招标公告龙岩市上杭县G205灾害防治工程二次招标(项目名称)龙岩市上杭县G205灾..
【招标采购】 【依法进场】上杭县临城龙翔居家社区养老服务照料中心及综合服务中心建设项目 上杭县 2025-09-25
【依法进场】上杭县临城龙翔居家社区养老服务照料中心及综合服务中心建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-2517:44:11存证哈希值:47F69A42440CBC46BC99496E3EC486C385E8A18287EA1BBE374B4D2877979DED区块高度:139609021.招标条件本招标项目上杭县临城龙翔居家社区养老服..
【招标采购】 【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-09-23
【依法进场】龙岩市上杭县G205灾害防治工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-2317:34:21存证哈希值:6BD2DA7EE491B1B8834D8221715C9A18C496DBB9405A19E8333BDDED479127D5区块高度:13901721招标公告龙岩市上杭县G205灾害防治工程(项目名称)龙岩市上杭县G205灾害防治工程标段养..
【招标采购】 【依法进场】湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目 上杭县 2025-09-18
【依法进场】湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-1821:12:25存证哈希值:2CAF5EEC6D5F969258A23665736CA48287680ABBBF984385B573677AEC45F58D区块高度:13779874招标公告1.招标条件本招标项目湖洋镇农产品分拣包装保鲜冷冻仓储中心项目..
【招标采购】 【招标公告】上杭县慈善总会慈善基金定期存款银行选定项目(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-09-17
【招标公告】上杭县慈善总会慈善基金定期存款银行选定项目招标公告    受上杭县慈善总会委托,对上杭县慈善总会慈善基金定期存款银行选定项目的下述服务进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标。[if!supportLists]一、[endif]项目概况:[if!s..
【招标采购】 【依法进场】梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(二期)(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-09-10
【依法进场】梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-1000:25:03存证哈希值:07577BA84F0FD5237C13BCBCE58F72DD72B511E384F0B0F0102CA23FD871CA29区块高度:13395096招标公告1.招标条件本招标项目梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理..
【招标采购】 【其他项目】上杭县汀江绿道3A级旅游景区基础设施提升二期工程-沿线道路安全提升项目(招投标交易中心在正文中) 上杭县 2025-09-09
【其他项目】上杭县汀江绿道3A级旅游景区基础设施提升二期工程-沿线道路安全提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-0918:46:57存证哈希值:0B54302683DFFE4845BF8F08373466AB0D96D54CCDDFA285B5F6EDF8D840BC7B区块高度:133807741.招标条件本招标项目上杭县汀江绿道3A级旅..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z