办理会员咨询热线:4000-156-001
新罗区招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-24
G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目中标候选人公示(暨中标结果公示)存证时间:存证哈希值:区块高度:G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防..
【招标采购】 【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-17
【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)【其他项目】龙岩市新罗区龙门枫榔颐养园建设项目(建设、运营一体化)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1715:14:12存证哈希值:E93219B00FAB173F9D53A787B15328E60DD4C4A7F9D9048E92775BB40221A6A0区块高度:2083..
【招标采购】 【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目 新罗区 2026-04-09
【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目【其他项目】龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—小区二次供水设施改造及永泉水厂、龙马泵房供水设施更新提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希..
【招标采购】 【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-03
【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营【依法进场】永定区数字化装备制造基地项目工程总承包+投资运营招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0321:31:50存证哈希值:B9F7592ACB56193F236AC9198506A13546972B6936693213BA830ACE78F2CFFD区块高度:20255303招标..
【招标采购】 中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-03
中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目项目概况中国人民银行龙岩市分行机关食堂膳食加工服务项目采购项目的潜在供应商应在龙岩国资阳光交易平台获取采购文件,并于2026年04月13日08点30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-03
【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)【依法进场】金龙稀土公司长汀稀土园区110千伏输变电工程总承包(EPC)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0317:33:33存证哈希值:5D48F38B1F305A05971570FBEB3CA7B9CACE54F54053ABC3C43615C27D6AA5D9区块高度:20..
【招标采购】 【招标公告】紫金山网球场提升改造项目(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-03
【招标公告】紫金山网球场提升改造项目【招标公告】紫金山网球场提升改造项目受福建雁翔建设有限公司的委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对本项目组织进行国内采购,现欢迎受邀请的供应商参加。一、项目编号:FJLYCGTP2026014二、招标货物(服务)名称、数量及主要技术规格:详见采购文件..
【招标采购】 【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-02
【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程【其他项目】中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购与安装工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0217:09:20存证哈希值:4EAC9C07DDF7DAF929B3F3C62BA52FDD59127C109BBFF85FFC4481085EC031C..
【招标采购】 【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-02
【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程【其他项目】连城县朋口镇区污水管网更新改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0217:00:57存证哈希值:7371B6DD108E2940A321CA4D33B5C65220CF986CCFE0822BA807BD30BC460933区块高度:20196050招标公告1.招标条件本招标项目连..
【招标采购】 【依法进场】G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-02
【依法进场】G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目【依法进场】G319线K546+650-K546+900段边坡灾害防治工程设计施工养护运维一体化项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-0216:01:29存证哈希值:42883E07BABAC18B5A882A8EFE2EB34D977B1DD862907..
【中标结果】 福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇 中标候选人公示暨中标结果公示(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-04-01
福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇中标候选人公示暨中标结果公示福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇中标候选人公示暨中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-苏坂镇中标候选人公示暨中标结..
【招标采购】 【依法进场】龙岩通新材料产业项目-石料仓库招标公告 新罗区 2026-03-27
【依法进场】龙岩交通新材料产业项目-石料仓库招标公告【依法进场】龙岩交通新材料产业项目-石料仓库招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2719:10:30存证哈希值:BF6D68EDBDFFB98591AF071357AC2855149DDDD1ACB402C947D6163C4CE72244区块高度:19964631招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 中国人民银行龙岩市分行机关食堂食材配送项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-27
中国人民银行龙岩市分行机关食堂食材配送项目公开招标公告中国人民银行龙岩市分行机关食堂食材配送项目公开招标公告项目概况中国人民银行龙岩市分行机关食堂食材配送项目招标项目的潜在投标人应在龙岩国资阳光交易平台获取招标文件,并于2026年04月17日08点30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 【依法进场】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-27
【依法进场】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程【依法进场】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2716:58:00存证哈希值:880B8519C7D241B9C823ADBF25A1B5D1BCE0FBB4244968231A3A02C23C24131C区块高度:199590091.招标条件本招标项..
【招标采购】 [公开招标][寿宁县][施工]寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-26
[公开招标][寿宁县][施工]寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目[公开招标][寿宁县][施工]寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目Report寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目中标候选人公示本工程于2026年3月26日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标..
【招标采购】 【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-25
【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程【依法进场】马坑矿业铁精粉仓储建设项目科技楼二次装修工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2511:29:17存证哈希值:3DF4B21062D843CB7327A4E710975A2CFD4D4F6E9D1705DC963F147A6296856F区块高度:198558731.招标条件..
【招标采购】 【其他项目】新罗区生物精细化工中试基地监理(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-24
【其他项目】新罗区生物精细化工中试基地监理【其他项目】新罗区生物精细化工中试基地监理招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新罗区生物精细化工中试基地监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目新罗区生物精细化工中试基地监理(项目名称)已由龙岩市新罗区..
【招标采购】 【其他项目】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程(监理)(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-18
【其他项目】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程(监理)【其他项目】龙岩高新区(经开区)兴万祥厂区西侧道路工程(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1815:58:02存证哈希值:D21BFE22B7C75FA3B292DA976D0D45649453A141C0F883D5E5F3B60D907EDAA6区块高度:196104351.招标..
【招标采购】 【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目(招投标交易中心在正文中) 新罗区 2026-03-13
【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目【依法进场】龙岩新机场招标代理及工程造价咨询服务(民航专业工程)选取项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-1317:48:38存证哈希值:CEADD474FD2C5D939C8F11762A673B615441134EE78678687CE48598EBA1A6B..
【招标采购】 【招标公告】龙岩人民医院病床、电监护仪采购项目(二次) 新罗区 2026-03-06
【招标公告】龙岩人民医院病床、心电监护仪采购项目(二次)【招标公告】龙岩人民医院病床、心电监护仪采购项目(二次)龙岩人民医院病床、心电监护仪采购项目(二次)采购公告受采购人的委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对本项目组织进行国内采购,现欢迎国内合格的供应商前来投标。一、采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z