长汀县招投标交易中心 共找到167条“长汀县招投标交易中心”的信息
长汀县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2026-04-13 |
| 【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告【招标公告】客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告客家生态休闲旅游新庄玻璃旱滑道建设项目经营权承包项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省古韵汀州文旅集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心) | 长汀县 | 2026-02-28 |
| 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心)【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(四都镇三农服务中心)招标公告,区块链已存证存证时间:2026-02-2817:36:04存证哈希值:08F91A2A8E4C02A7813ADB54A0EAEF5.. | |||
| 【中标结果】 | 长汀县李田河山洪沟治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2026-02-27 |
| 长汀县李田河山洪沟治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)长汀县李田河山洪沟治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:长汀县李田河山洪沟治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3508210801100366001本项目于202.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2026-01-27 |
| 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇立面改造提升)存证时间:2026-01-2717:07:08存证哈希值:528DF4E1B50D53BAD0BFC3E5966417344AFDE9A065014C434EE2AB5AD6CBC7A8区块高度:17674074招标公告1.招标条件本招标项目长汀县2025年度陂下水库库区和.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】汀江源珍稀植物园(二期)项目(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2026-01-19 |
| 【依法进场】汀江源珍稀植物园(二期)项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目汀江源珍稀植物园(二期)项目已由福建汀江源国家级自然保护区管理局以会议纪要汀保纪要[2025]16号批准建设,建设单位为福建汀江源国家级自然保护区管理局,建.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】2025年长汀县城区老旧小区综合提升改造项目(二期)(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-12-31 |
| 【依法进场】2025年长汀县城区老旧小区综合提升改造项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-3116:08:42存证哈希值:059B325A3B28D1AAE8F07E5CB75380FA3C9AD4F3EAA9E9F117BAA3D7C9329815区块高度:15810025招标公告1.招标条件本招标项目2025年长汀县城区老旧小区综合提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-12-23 |
| 【依法进场】长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染整治工程已由福建省长汀县发展和改革局以长汀县发展和改革局关于长汀县童坊镇童坊河流域农村面源污染.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第四标段(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-11-26 |
| 【依法进场】长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第四标段招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:第1章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第四标段已由福建省长汀县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以长汀县.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园改造提升、沿河漫道改造提升、沿河红色故事廊及小品布设、集镇路沿线红色文化节点布设)(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-11-21 |
| 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(红军园改造提升、沿河漫道改造提升、沿河红色故事廊及小品布设、集镇路沿线红色文化节点布设)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-2117:29:07存证哈希值:7EB4D924470805710EBA304C5FFEFB09A1A446DE3F61BF12B6.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租(三次)公告 | 长汀县 | 2025-11-18 |
| 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租(三次)公告店面公开招租公告为繁荣经济,本着公开、公平原则,决定对营背大街11栋215.216号店面向社会公开招租。现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.营背大街11栋215.216号店,每年年租金起标价为人民币27600.. | |||
| 【中标结果】 | 关于恢复“2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区”招投标活动及继续中标候选人公示(暨中标结果公示)的通知 | 长汀县 | 2025-11-18 |
| 关于恢复“2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区”招投标活动及继续中标候选人公示(暨中标结果公示)的通知招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于恢复“2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区”招.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区中标候选人公示(暨中标结果公示)还原公告(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-11-17 |
| 2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区中标候选人公示(暨中标结果公示)还原公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于恢复“2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区”招投标活动及继续中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区中标候选人公示(暨中标结果公示)还原公告(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-11-17 |
| 2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区中标候选人公示(暨中标结果公示)还原公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于恢复“2025年长汀县濯田等3个镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)四都项目区”招投标活动及继续中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】汀西南冷链物流配送中心及周边基础设施建设提升工程(二期) | 长汀县 | 2025-11-12 |
| 【依法进场】汀西南冷链物流配送中心及周边基础设施建设提升工程(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-11-1217:28:38存证哈希值:9CFABE4D8727931849FFFFD69D05A0DCA7B8C3B0F777A7AC7D47FFD495AC1208区块高度:15084705招标公告1.招标条件本招标项目汀西南冷链物流配送中心及周.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】长汀县汀州镇中心坝社区丰桥头3号店面公开招租(二次)公告 | 长汀县 | 2025-11-10 |
| 【交易公告】长汀县汀州镇中心坝社区丰桥头3号店面公开招租(二次)公告房产公开招租公告为繁荣经济,本着公开、公平原则,决定对中心坝社区丰桥头3号店面向社会二次公开招租。现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.中心坝社区丰桥头3号店,面积约15平米,每年年租金起标价为人民币12000元。.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇段道路改造提升、集镇区停车区建设)(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-11-07 |
| 【依法进场】长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇段道路改造提升、集镇区停车区建设)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目长汀县2025年度陂下水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(集镇段道路改造提升、集镇.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租(二次)公告 | 长汀县 | 2025-10-28 |
| 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租(二次)公告店面公开招租公告为繁荣经济,本着公开、公平原则,决定对营背大街11栋215.216号店面向社会公开招租。现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.营背大街11栋215.216号店,每年年租金起标价为人民币27600.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】长汀县汀州镇中心坝社区丰桥头3号店面公开招租公告 | 长汀县 | 2025-10-27 |
| 【交易公告】长汀县汀州镇中心坝社区丰桥头3号店面公开招租公告房产公开招租公告为繁荣经济,本着公开、公平原则,决定对中心坝社区丰桥头3号店面向社会公开招租。现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.中心坝社区丰桥头3号店,面积约15平米,每年年租金起标价为人民币12000元。二、投标时.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租公告 | 长汀县 | 2025-10-14 |
| 【交易公告】长汀县汀州镇营背社区居民委员会营背大街11栋215.216号店面招租公告店面公开招租公告为繁荣经济,本着公开、公平原则,决定对营背大街11栋215.216号店面向社会公开招租。现就具体事宜公告如下:一、招租标的:1.营背大街11栋215.216号店,每年年租金起标价为人民币27600元。二、.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第三标段(招投标交易中心在正文中) | 长汀县 | 2025-09-30 |
| 【依法进场】长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第三标段招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-3017:02:17存证哈希值:16915E4C042B5917BBC0599B73F444C7EC2527C787391E09CE2133DC17B9DD38区块高度:14229990招标公告1.招标条件本招标项目长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)第三标段.. | |||