济南市招投标交易中心 共找到6713条“济南市招投标交易中心”的信息
济南市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 东阿县人民检察院物业服务项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-28 |
| 东阿县人民检察院物业服务项目竞争性磋商公告东阿县人民检察院物业服务项目竞争性磋商公告项目概况受东阿县人民检察院委托,山东文信项目管理有限公司对SDGP371500000202602000135、东阿县人民检察院物业服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东阿县人民检察院.. | |||
| 【变更公告】 | 中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-28 |
| 中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-28 |
| 济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告济南市体育运动学校车辆租赁服务公开招标招标公告 项目概况 受济南市体育运动学校委托,山东望岁项目管理有限公司对SDGP370100000202602000258、济南市体育运动学校车辆租赁服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。济南.. | |||
| 【招标采购】 | 2026山东省体育消费季暨济南市第四届潮流体育消费季启动仪式项目公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-28 |
| 2026山东省体育消费季暨济南市第四届潮流体育消费季启动仪式项目公开招标招标公告2026山东省体育消费季暨济南市第四届潮流体育消费季启动仪式项目公开招标招标公告 项目概况 受济南市体育局委托,山东望岁项目管理有限公司对SDGP370100000202602000378、2026山东省体育消费季暨济.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示begin济南市历城区2025年水毁修复工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2719:53来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文济南市历城区2.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示begin山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示end发布时间:2026-04-2718:19来源:begin山东省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 山东能源集团物资有限公司2026年第9批架棚机器人设备专项招标采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东能源集团物资有限公司2026年第9批架棚机器人设备专项招标采购项目招标公告山东能源集团物资有限公司2026年第9批架棚机器人设备专项招标采购项目招标公告1.招标条件1.1本招标项目招标人为山东能源集团物资有限公司,已被批准招标,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东能源集团基于新型分体式充填液压支架的采充平行成套技术与装备研发应用项目公开招标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东能源集团基于新型分体式充填液压支架的采充平行成套技术与装备研发应用项目公开招标招标公告山东能源集团基于新型分体式充填液压支架的采充平行成套技术与装备研发应用项目公开招标招标公告第一章招标公告1. 招标条件 山东能源集团基于新型分体式充填液压支架的采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东能源集团物资有限公司2026年度掘锚机合格供应商入围招标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东能源集团物资有限公司2026年度掘锚机合格供应商入围招标招标公告山东能源集团物资有限公司2026年度掘锚机合格供应商入围招标招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目招标人为山东能源集团物资有限公司,已被批准招标,招标项目资金来自自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 枣庄市台儿庄区中医院影像设备维保服务采购项目单一来源采购公示(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 枣庄市台儿庄区中医院影像设备维保服务采购项目单一来源采购公示枣庄市台儿庄区中医院影像设备维保服务采购项目单一来源采购公示枣庄市台儿庄区中医院影像设备维保服务采购项目单一来源采购公示一、采购项目名称:枣庄市台儿庄区中医院影像设备维保服务采购项目;二、采购项目编号:0.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市浊河综合治理工程全过程代建管理及勘察设计-设计标,其他标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 肥城市浊河综合治理工程全过程代建管理及勘察设计-设计标,其他标招标公告肥城市浊河综合治理工程全过程代建管理及勘察设计-设计标,其他标招标公告begin肥城市浊河综合治理工程全过程代建管理及勘察设计-设计标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-2717:23来源:begin山东省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标, 施工标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告begin沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告end发布时间:2026-04-2716:57来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次be.. | |||
| 【招标采购】 | 临朐县2026年度移民后期扶持结余资金项目-监理标,施工标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 临朐县2026年度移民后期扶持结余资金项目-监理标,施工标招标公告临朐县2026年度移民后期扶持结余资金项目-监理标,施工标招标公告begin临朐县2026年度移民后期扶持结余资金项目-监理标,施工标招标公告end发布时间:2026-04-2717:14来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告济南市工伤预防宣传与培训(行业负责.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市人民医院生物芯片阅读仪及配套耗材采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 临沂市人民医院生物芯片阅读仪及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生物芯片阅读仪及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生物芯片阅读仪及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生物芯片阅读仪及配套耗材采购项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市人民医院生化免疫流水线及配套耗材采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 临沂市人民医院生化免疫流水线及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生化免疫流水线及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生化免疫流水线及配套耗材采购项目公开招标公告临沂市人民医院生化免疫流水线及配套耗材采购项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 山东能源内蒙古盛鲁电力有限公司2026年特种设备压力管道定期检验服务公开招标项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东能源内蒙古盛鲁电力有限公司2026年特种设备压力管道定期检验服务公开招标项目招标公告山东能源内蒙古盛鲁电力有限公司2026年特种设备压力管道定期检验服务公开招标项目招标公告招标公告1.招标条件本招标项目为山东能源内蒙古盛鲁电力有限公司2026年特种设备压力管道定期检验.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次)聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000106原公告的采购项目名称:聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目首次.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市临清市人民医院总院区门诊楼五楼女性门诊改造项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 聊城市临清市人民医院总院区门诊楼五楼女性门诊改造项目竞争性磋商公告聊城市临清市人民医院总院区门诊楼五楼女性门诊改造项目竞争性磋商公告项目概况受临清市人民医院委托,山东中首招标有限公司对SDGP371581000202602000028、聊城市临清市人民医院总院区门诊楼五楼女性门诊改造.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告 | 济南市 | 2026-04-27 |
| 山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省创新发展研究院委托,盛和招标代理有限公司对SDGP370000000202602001987、山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三.. | |||