历下区招投标交易中心 共找到2531条“历下区招投标交易中心”的信息
历下区招投标交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)中国共产党聊城市东昌府区委员会政法委员会东昌府区雪亮工程平安校园视频监控运维项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示begin山东省潍河防洪达标治理工程(潍坊段)前期工作(可研阶段)项目评标结果公示end发布时间:2026-04-2718:19来源:begin山东省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标, 施工标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告begin沂南县小型水库维修养护工程二次招标-监理标,施工标招标公告end发布时间:2026-04-2716:57来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次be.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告济南市工伤预防宣传与培训(行业负责人、危化矿山、机械制造行业培训、网络培训、其他行业精准入企培训)采购项目公开招标公告济南市工伤预防宣传与培训(行业负责.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次)聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000106原公告的采购项目名称:聊城市人民医院临检中心设备及试剂一批采购项目首次.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三方测试项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省创新发展研究院委托,盛和招标代理有限公司对SDGP370000000202602001987、山东省创新发展研究院人工智能创新中心第三.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省创新发展研究院人工智能创新中心监理服务项目公开招标招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省创新发展研究院人工智能创新中心监理服务项目公开招标招标公告山东省创新发展研究院人工智能创新中心监理服务项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省创新发展研究院委托,盛和招标代理有限公司对SDGP370000000202602001986、山东省创新发展研究院人工智能创新中心监理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省创新发展研究院人工智能创新中心标准规范体系编制项目公开招标招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省创新发展研究院人工智能创新中心标准规范体系编制项目公开招标招标公告山东省创新发展研究院人工智能创新中心标准规范体系编制项目公开招标招标公告 项目概况 受山东省创新发展研究院委托,盛和招标代理有限公司对SDGP370000000202602001985、山东省创新发展研究院人工智能.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市淮河流域重点平原洼地邳苍郯新片区河东区李公河西支1防汛提升工程评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 临沂市淮河流域重点平原洼地邳苍郯新片区河东区李公河西支1防汛提升工程评标结果公示临沂市淮河流域重点平原洼地邳苍郯新片区河东区李公河西支1防汛提升工程评标结果公示begin临沂市淮河流域重点平原洼地邳苍郯新片区河东区李公河西支1防汛提升工程评标结果公示end发布时间:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 兰陵县2026年马山项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 兰陵县2026年马山项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示兰陵县2026年马山项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示begin兰陵县2026年马山项目区小流域综合治理提质增效项目评标结果公示end发布时间:2026-04-2513:31来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统.. | |||
| 【中标结果】 | 沂南县小型水库维修养护工程评标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 沂南县小型水库维修养护工程评标结果公示沂南县小型水库维修养护工程评标结果公示begin沂南县小型水库维修养护工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2513:25来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文沂南县小型水库维修养护工.. | |||
| 【招标采购】 | 济南至宁津高速公路机电系统设备采购与集成施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 济南至宁津高速公路机电系统设备采购与集成施工招标公告济南至宁津高速公路机电系统设备采购与集成施工招标公告begin济南至宁津高速公路机电系统设备采购与集成施工招标公告end发布时间:2026-04-2416:57来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 济南至东阿高速公路齐河至东阿段机电系统设备采购与集成施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 济南至东阿高速公路齐河至东阿段机电系统设备采购与集成施工招标公告济南至东阿高速公路齐河至东阿段机电系统设备采购与集成施工招标公告begin济南至东阿高速公路齐河至东阿段机电系统设备采购与集成施工招标公告end发布时间:2026-04-2417:45来源:begin系统自动生成end阅读:次be.. | |||
| 【招标采购】 | 白泉生态保护项目景观提升工程施工资格预审公告(代招标公告)(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 白泉生态保护项目景观提升工程施工资格预审公告(代招标公告)白泉生态保护项目景观提升工程施工资格预审公告(代招标公告)一、招标条件白泉生态保护项目景观提升工程施工,招标人为济南轨道交通集团资源开发有限公司,建设资金已经落实,项目已具备招标条件,现委托恒泰工程咨询集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 白泉生态保护项目景观提升工程施工(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 白泉生态保护项目景观提升工程施工白泉生态保护项目景观提升工程施工白泉生态保护项目景观提升工程施工资格预审公告(代招标公告)一、招标条件白泉生态保护项目景观提升工程施工,招标人为济南轨道交通集团资源开发有限公司,建设资金已经落实,项目已具备招标条件,现委托恒泰工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 临朐县2025年度小型水库中央维修养护资金项目结余资金项目监理标、检测标二次-监理标, 检测标招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 临朐县2025年度小型水库中央维修养护资金项目结余资金项目监理标、检测标二次-监理标,检测标招标公告临朐县2025年度小型水库中央维修养护资金项目结余资金项目监理标、检测标二次-监理标,检测标招标公告begin临朐县2025年度小型水库中央维修养护资金项目结余资金项目监理标、检测标.. | |||
| 【招标采购】 | 低空运营服务应用站项目(一期)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 低空运营服务应用站项目(一期)公开招标公告低空运营服务应用站项目(一期)公开招标公告低空运营服务应用站项目(一期)招标公告一、招标条件低空运营服务应用站项目(一期),招标人为时代低空(山东)产业发展有限公司。项目资金为国有(非财政)资金,并已落实,已具备招标条件,现对该项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 济南第四次全国农业普查2026年数据服务项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 济南第四次全国农业普查2026年数据服务项目竞争性磋商公告济南第四次全国农业普查2026年数据服务项目竞争性磋商公告项目概况受济南市统计局委托,山东三誉招标代理有限公司对SDGP370100000202602000327、济南第四次全国农业普查2026年数据服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆北山矿业有限公司(北山矿)至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭采购及运输一票制供应商入围项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 新疆北山矿业有限公司(北山矿)至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭采购及运输一票制供应商入围项目招标公告新疆北山矿业有限公司(北山矿)至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭采购及运输一票制供应商入围项目招标公告 招标公告1.招标条件本招标项目已由兖矿新疆煤化工有限公司批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 兖矿新疆矿业有限公司硫磺沟煤矿至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭运输供应商入围项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-24 |
| 兖矿新疆矿业有限公司硫磺沟煤矿至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭运输供应商入围项目招标公告兖矿新疆矿业有限公司硫磺沟煤矿至兖矿新疆煤化工有限公司煤炭运输供应商入围项目招标公告 招标公告1.招标条件本招标项目已由兖矿新疆煤化工有限公司批准建设,项目业主为兖矿新疆煤.. | |||