济南市建设工程招投标网 共找到2275条“济南市建设工程招投标网”的信息
济南市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-27 |
| 【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告【济南市分公司2026年全市车辆维保服务项目(包1、包3、包4、包5、包6)(二次)】招标公告济南市分公司2026年全市车辆维保服.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-27 |
| 呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包竞争性磋商公告一、项目概况呼伦贝尔山金矿业有限公司三河铅锌矿充填系统建筑工程钢结构专业分包项目已由项目审批/核准/备案.. | |||
| 【招标采购】 | 聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告 | 济南市 | 2026-04-25 |
| 聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!supportLists]一、[endif]招标条件聊热入济北线工程隔压站10kV配电工程已由齐河县行政审批服务局批准建设,招标人为齐河城乡热力集.. | |||
| 【招标采购】 | 聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告 | 济南市 | 2026-04-25 |
| 聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工程(安装工程)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[if!supportLists]一、[endif]招标条件聊热入济长距离供热北线工程隔压站等配套设施工.. | |||
| 【招标采购】 | 恒丰银行信用卡积分抵现服务入围采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-25 |
| 恒丰银行信用卡积分抵现服务入围采购项目招标公告恒丰银行信用卡积分抵现服务入围采购项目招标公告一、项目概况本项目计划采购第三方平台积分抵现场景合作渠道以及相应综合性营销服务,投标人需根据招标人要求对接网络接口,打通包括但不限于支付宝、云闪付、京东、美团、携程、抖音等至.. | |||
| 【中标结果】 | 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示 | 济南市 | 2026-04-25 |
| 广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示begin广饶县水资源综合利用提升工程—中水净化提升工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2508:23来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:.. | |||
| 【中标结果】 | 泰山护理职业学院招标代理机构遴选项目入围结果公告(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-24 |
| 泰山护理职业学院招标代理机构遴选项目入围结果公告泰山护理职业学院招标代理机构遴选项目入围结果公告泰山护理职业学院招标代理机构遴选项目入围结果公告发布日期:2026-04-2200:00浏览次数:171一、项目编号:TSHLZYXY2026-010-QT001二、项目名称:泰山护理职业学院招标代理机构遴选.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大学龙山校区(创新港)学生宿舍建设项目A3、B1组团西侧配套道路工程第三方检测竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-23 |
| 山东大学龙山校区(创新港)学生宿舍建设项目A3、B1组团西侧配套道路工程第三方检测竞争性磋商公告山东大学龙山校区(创新港)学生宿舍建设项目A3、B1组团西侧配套道路工程第三方检测竞争性磋商公告山东大学龙山校区(创新港)学生宿舍建设项目A3、B1组团西侧配套道路工程第三方检测竞争.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂仓库及锅炉房等安全隐患整治维修项目 | 济南市 | 2026-04-22 |
| [中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂仓库及锅炉房等安全隐患整治维修项目[中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂仓库及锅炉房等安全隐患整治维修项目begin[中标结果公告]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂仓库及锅炉房等安全隐患整治维修项目end发布.. | |||
| 【中标结果】 | [中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂新增门禁与监控设备项目 | 济南市 | 2026-04-22 |
| [中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂新增门禁与监控设备项目[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂新增门禁与监控设备项目begin[中标候选人公示]山东中烟工业有限责任公司济南卷烟厂新增门禁与监控设备项目end发布时间:2026-04-2216:30来源:begin.. | |||
| 【招标采购】 | 未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务 | 济南市 | 2026-04-22 |
| 未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务未来科创中心项目A3礼堂历史建筑修缮保护设计服务转载时请注明出处:济南二机床集团有限公司网站www.jiermt.com公示报名时间段:4月23日—4月29日(注:本次仅为公示寻源阶段)一、公示信息详情:1)采购项目:未来科创中心项目A3礼.. | |||
| 【中标结果】 | 寒亭区水系联通及引调水工程评标结果公示 | 济南市 | 2026-04-21 |
| 寒亭区水系联通及引调水工程评标结果公示寒亭区水系联通及引调水工程评标结果公示begin寒亭区水系联通及引调水工程评标结果公示end发布时间:2026-04-2121:22来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文寒亭区水系联通及引调水工.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院医院感染实时监测管理系统采购项目二次招标公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-21 |
| 青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院医院感染实时监测管理系统采购项目二次招标公开招标公告青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院医院感染实时监测管理系统采购项目二次招标公开招标公告青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院医院感染实时监测管理系统采购项目二次招标公开招标公告项目概.. | |||
| 【中标结果】 | [中标候选人公示]青州新华包装制品有限公司模切烫金机专用配件采购项目(二次)(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-20 |
| [中标候选人公示]青州新华包装制品有限公司模切烫金机专用配件采购项目(二次)[中标候选人公示]青州新华包装制品有限公司模切烫金机专用配件采购项目(二次)begin[中标候选人公示]青州新华包装制品有限公司模切烫金机专用配件采购项目(二次)end发布时间:2026-04-2016:49来源:begin.. | |||
| 【招标采购】 | 沂水县诸葛镇石埠子村改造提升工程竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-20 |
| 沂水县诸葛镇石埠子村改造提升工程竞争性磋商公告沂水县诸葛镇石埠子村改造提升工程竞争性磋商公告沂水县诸葛镇石埠子村改造提升工程竞争性磋商公告项目概况:沂水县诸葛镇石埠子村改造提升工程的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心电子交易系统及山东省政府采购网获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 省法院到一张网南中心线路租赁项目邀请招标招标公告 | 济南市 | 2026-04-18 |
| 省法院到一张网南中心线路租赁项目邀请招标招标公告省法院到一张网南中心线路租赁项目邀请招标招标公告 项目概况 受山东省高级人民法院机关委托,山东省建设工程招标中心有限公司对SDGP370000000202602001750、省法院到一张网南中心线路租赁项目组织邀请招标,现欢迎被采购人及评审.. | |||
| 【招标采购】 | 山东女子学院学生宿舍及基础配套设施提升改造项目施工图设计服务竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-18 |
| 山东女子学院学生宿舍及基础配套设施提升改造项目施工图设计服务竞争性磋商公告山东女子学院学生宿舍及基础配套设施提升改造项目施工图设计服务竞争性磋商公告项目概况受山东女子学院委托,华春建设工程项目管理有限责任公司对SDGP370000000202602001881、山东女子学院学生宿舍及.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省住房和城乡建设厅建设工程消防审验监管巡查检查辅助服务项目竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-18 |
| 山东省住房和城乡建设厅建设工程消防审验监管巡查检查辅助服务项目竞争性磋商公告山东省住房和城乡建设厅建设工程消防审验监管巡查检查辅助服务项目竞争性磋商公告项目概况受山东省住房和城乡建设厅委托,山东标新项目管理有限公司对SDGP370000000202602001895、山东省住房和城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省住房和城乡建设厅进场建筑材料、建筑构配件及设施设备防火性能飞行抽查检查及重大建设工程消防审验专家咨询服务技术支撑项目竞争性磋商公告 | 济南市 | 2026-04-18 |
| 山东省住房和城乡建设厅进场建筑材料、建筑构配件及设施设备防火性能飞行抽查检查及重大建设工程消防审验专家咨询服务技术支撑项目竞争性磋商公告山东省住房和城乡建设厅进场建筑材料、建筑构配件及设施设备防火性能飞行抽查检查及重大建设工程消防审验专家咨询服务技术支撑项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省纪检监察干部培训学院安防系统改造竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 济南市 | 2026-04-18 |
| 山东省纪检监察干部培训学院安防系统改造竞争性磋商公告山东省纪检监察干部培训学院安防系统改造竞争性磋商公告项目概况受山东省纪检监察干部培训学院委托,山东省建设工程招标中心有限公司对SDGP370000000202602001603、山东省纪检监察干部培训学院安防系统改造组织竞争性磋商,现.. | |||