办理会员咨询热线:4000-156-001
槐荫区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-10
济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局PDT数字集群系统基站站址服务与链路租赁服务公开招标公告项目概况:济南市公安局PDT数..
【中标结果】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-09
济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)评标结果公示end发布时间:2026-04-0919:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_R..
【招标采购】 济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-07
济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告济南市第二人民医院影像设备维保服务项目竞争性磋商公告项目概况受济南市第二人民医院委托,山东华晟建设项目管理有限公司对SDGP370100000202602000219、济南市第二人民医院影像设备维保服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-04
济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告济南市公安局济南市公安局食材配送服务公开招标公告项目概况:济南市公安局食材配送服务招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2026-04-2409:00:00(北京时间)..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-03
济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目公开招标公告项目概况:济南市公安局市局机关公车运行管理服务项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-04-03
济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告济南市公安局济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目公开招标公告项目概况:济南市公安局2026年度公务用车社会化服务项目招标项目..
【招标采购】 齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-30
齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告齐河县2026年小麦“一喷三防”项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件齐河县2026年小麦“一喷三防”项目已由德州市和齐河县人民政府批准建设,招标人为齐河新时代乡村振兴发展集团有限公司,建设资金来自..
【招标采购】 薛城遗址东北角城墙保护加固项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-24
薛城遗址东北角城墙保护加固项目竞争性磋商公告薛城遗址东北角城墙保护加固项目竞争性磋商公告薛城遗址东北角城墙保护加固项目竞争性磋商公告 项目概况薛城遗址东北角城墙保护加固项目招标项目的潜在供应商应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采..
【招标采购】 薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-24
薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目竞争性磋商公告薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目竞争性磋商公告薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目竞争性磋商公告 项目概况薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目招标项目的潜在供应商应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.c..
【招标采购】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-施工标招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-17
济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-施工标招标公告济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-施工标招标公告ZJEG_RSS.content.begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-施工标招标公告1.招标条件济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)已经济南市发展和..
【招标采购】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-跟踪审计标、财务决算标-其他标招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-15
济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-跟踪审计标、财务决算标-其他标招标公告济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-跟踪审计标、财务决算标-其他标招标公告begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程(二次)-跟踪审计标、财务决算标-其他标招标公告end发布时间:2026-03..
【招标采购】 济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2026年天桥区桑梓店街道办事处机关门卫安保服务项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-13
济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2026年天桥区桑梓店街道办事处机关门卫安保服务项目竞争性磋商公告济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2026年天桥区桑梓店街道办事处机关门卫安保服务项目竞争性磋商公告 济南市天桥区人民政府桑梓店街道办事处2026年天桥区桑梓店街道办..
【招标采购】 薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-12
薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:SDGP370481000202602000014项目名称:薛城遗址西南角、西北角城墙展示项目采购方式:竞争性磋商预算金额:815.00万元。最高限价:746.534902万元。采购需求:标的标的名称数..
【招标采购】 薛城遗址东北角城墙保护加固项目(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-12
薛城遗址东北角城墙保护加固项目薛城遗址东北角城墙保护加固项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:SDGP370481000202602000015项目名称:薛城遗址东北角城墙保护加固项目采购方式:竞争性磋商预算金额:820.00万元。最高限价:761.392475万元。采购需求:标的标的名称数量简要技术..
【招标采购】 2026年度济南市普通国省道日常养护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-03-05
2026年度济南市普通国省道日常养护工程施工招标公告2026年度济南市普通国省道日常养护工程施工招标公告begin2026年度济南市普通国省道日常养护工程施工招标公告end发布时间:2026-03-0516:15来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin1.招标条件项目编号J3701..
【招标采购】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程-施工标招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-02-13
济南市长清区8座小型水库除险加固工程-施工标招标公告济南市长清区8座小型水库除险加固工程-施工标招标公告begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程-施工标招标公告end发布时间:2026-02-1319:10来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.conten..
【招标采购】 济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护监理项目竞争性磋商公告 槐荫区 2026-02-13
济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护监理项目竞争性磋商公告济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护监理项目竞争性磋商公告 济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护监理项目竞争性..
【招标采购】 济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目公开招标公告 槐荫区 2026-02-13
济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目公开招标公告济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目公开招标公告济南市槐荫区园林绿化服务中心济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目公开招标公告..
【招标采购】 济南市长清区8座小型水库除险加固工程-监理标,检测标,其他标招标公告(招投标交易中心在正文中) 槐荫区 2026-02-12
济南市长清区8座小型水库除险加固工程-监理标,检测标,其他标招标公告济南市长清区8座小型水库除险加固工程-监理标,检测标,其他标招标公告begin济南市长清区8座小型水库除险加固工程-监理标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-02-1219:04来源:begin山东省公共资源水利项目招..
【招标采购】 济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目招标公告 槐荫区 2026-02-12
济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目招标公告济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目招标公告项目概况济南市槐荫区园林绿化服务中心2026年养护服务项目招标项目的潜在投标人应在相应公告界面获取招标文件,并于2026年3月5日9点00分(北京时间)前递交投标文件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z