历下区招标投标信息网 共找到97条“历下区招标投标信息网”的信息
历下区招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)招标公告 | 历下区 | 2026-04-17 |
| 莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)招标公告莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目已经莱州市行政审批服务局以“莱审批投函字[2026.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)-监理标,检测标,其他标招标公告 | 历下区 | 2026-04-17 |
| 莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)-监理标,检测标,其他标招标公告莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质量检测及设计施工总承包(EPC)-监理标,检测标,其他标招标公告begin莱州市朱桥河干支流提升改造工程全过程监理服务、质.. | |||
| 【招标采购】 | 栖霞市2026年小型水库除险加固工程-监理标,施工标,其他标招标公告 | 历下区 | 2026-03-20 |
| 栖霞市2026年小型水库除险加固工程-监理标,施工标,其他标招标公告栖霞市2026年小型水库除险加固工程-监理标,施工标,其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin栖霞市2026年小型水库除险加固工程-监理标,施工标,其他标招标公告1.招标条件栖霞市2026年小型水库除险加固工程已经烟台市.. | |||
| 【招标采购】 | 栖霞市2026年小型水库除险加固工程建设实施代建、监理及施工招标公告 | 历下区 | 2026-03-20 |
| 栖霞市2026年小型水库除险加固工程建设实施代建、监理及施工招标公告栖霞市2026年小型水库除险加固工程建设实施代建、监理及施工招标公告1.招标条件栖霞市2026年小型水库除险加固工程已经烟台市行政审批服务局以“烟审批投[2025]127、128、129、130、131、132、133、134、135、136号&r.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市朱桥河干支流提升改造水土保持方案编制服务招标公告 | 历下区 | 2026-02-12 |
| 莱州市朱桥河干支流提升改造水土保持方案编制服务招标公告莱州市朱桥河干支流提升改造水土保持方案编制服务招标公告1、招标条件莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目已经莱州市行政审批服务局以“莱审批投函字[2026]8号”文批复建设,招标人为莱州市朱桥镇农业综合服务中.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大学郑州校区国际科技合作大厦及科学展览馆项目造价咨询服务项目-成交公告(招标投标信息网在正文中) | 历下区 | 2026-02-10 |
| 河南大学郑州校区国际科技合作大厦及科学展览馆项目造价咨询服务项目-成交公告河南大学郑州校区国际科技合作大厦及科学展览馆项目造价咨询服务项目-成交公告河南大学郑州校区国际科技合作大厦及科学展览馆项目造价咨询服务项目--成交公告一、项目基本情况1.采购项目编号:HENU2026.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市2026年小型病险水库除险加固工程监理及施工招标公告 | 历下区 | 2026-02-05 |
| 莱州市2026年小型病险水库除险加固工程监理及施工招标公告1.招标条件莱州市2026年小型病险水库除险加固工程已经烟台市行政审批服务局以“烟审批投[2025]154、155、156、157号”文批复建设,招标人为莱州市河长制服务中心,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委托山东.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市2026年小型病险水库除险加固工程-监理标,施工标招标公告 | 历下区 | 2026-02-05 |
| 莱州市2026年小型病险水库除险加固工程-监理标,施工标招标公告begin莱州市2026年小型病险水库除险加固工程-监理标,施工标招标公告end发布时间:2026-02-0509:47来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin莱州市2026年小型病险水库除.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目全过程代建招标公告 | 历下区 | 2026-02-03 |
| 莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目全过程代建招标公告1.招标条件莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目已经莱州市行政审批服务局以“莱审批投函字[2026]8号”文批复建设,招标人为莱州市朱桥镇农业综合服务中心,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委托山东水务招.. | |||
| 【招标采购】 | 莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目全过程代建-其他标招标公告 | 历下区 | 2026-02-03 |
| 莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目全过程代建-其他标招标公告begin莱州市朱桥河干支流提升改造工程项目全过程代建-其他标招标公告end发布时间:2026-02-0315:39来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin莱州市朱桥河干支流提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬莱区12座小型水库除险加固工程建设实施代建、监理、质量检测及施工招标公告 | 历下区 | 2026-02-02 |
| 蓬莱区12座小型水库除险加固工程建设实施代建、监理、质量检测及施工招标公告1.招标条件蓬莱区12座小型水库除险加固工程已经烟台市行政审批服务局以“烟审批投[2025]115、116、117、118、119、120、121、122、123、124、125、126号”文批复建设,招标人为烟台市蓬莱区水库管理中心,.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬莱区12座小型水库除险加固工程-监理标,其他标,检测标,施工标招标公告 | 历下区 | 2026-02-02 |
| 蓬莱区12座小型水库除险加固工程-监理标,其他标,检测标,施工标招标公告begin蓬莱区12座小型水库除险加固工程-监理标,其他标,检测标,施工标招标公告end发布时间:2026-02-0210:00来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin蓬莱区12座.. | |||
| 【招标采购】 | 福山区城乡供水保障能力提升项目-设计标,监理标招标公告 | 历下区 | 2026-01-29 |
| 福山区城乡供水保障能力提升项目-设计标,监理标招标公告begin福山区城乡供水保障能力提升项目-设计标,监理标招标公告end发布时间:2026-01-2916:56来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin福山区城乡供水保障能力提升项目-设计标,.. | |||
| 【招标采购】 | 福山区城乡供水保障能力提升项目设计及监理招标公告 | 历下区 | 2026-01-29 |
| 福山区城乡供水保障能力提升项目设计及监理招标公告1.招标条件福山区城乡供水保障能力提升项目已经烟台市福山区行政审批服务局以《关于福山区城乡供水保障能力提升项目核准的批复》文件批准建设,招标人为通元乡村建设发展(烟台)有限公司,建设资金已经落实,项目已具备招标条件,现委.. | |||
| 【招标采购】 | 福山区城乡供水保障能力提升项目设计及监理-福山区城乡供水保障能力提升项目设计标(招标投标信息网在正文中) | 历下区 | 2026-01-29 |
| 福山区城乡供水保障能力提升项目设计及监理-福山区城乡供水保障能力提升项目设计标一、项目概况福山区城乡供水保障能力提升项目已经烟台市福山区行政审批服务局以《关于福山区城乡供水保障能力提升项目核准的批复》文件批准建设,招标人为通元乡村建设发展(烟台)有限公司,建设资金已.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大厦互动电视系统改造项目招标公告 | 历下区 | 2026-01-06 |
| 山东大厦互动电视系统改造项目招标公告一、项目概况山东阳光采购服务有限公司受山东大厦委托,对山东大厦互动电视系统改造项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次招标活动。二、项目基本情况1、项目名称:山东大厦互动电视系统改造项目2、项目类别:工程类3、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第二批招标国电投中电(山东)能源技术有限公司1100MW风光储项目信息传输通道运行维护服务重新招标(二次) | 历下区 | 2026-01-04 |
| 国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第二批招标国电投中电(山东)能源技术有限公司1100MW风光储项目信息传输通道运行维护服务重新招标(二次)国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第二批招标国电投中电(山东)能源技术有限公司1100MW风光储项目信息传输通道运行维护服务重新.. | |||
| 【招标采购】 | 招远市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告 | 历下区 | 2025-12-12 |
| 招远市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告招远市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目招标公告发布时间:2025-12-1211:09信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址招远市2025年中央水库移民扶持基金(清算)项目项目招标公告E3706002318008706(项目编号)1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算)编制招标公告 | 历下区 | 2025-12-11 |
| 小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算)编制招标公告1、招标条件受招标人山东省海河淮河小清河流域水利管理服务中心的委托,山东水务招标有限公司现对小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算).. | |||
| 【招标采购】 | 小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算)编制设计标招标公告 | 历下区 | 2025-12-10 |
| 小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算)编制设计标招标公告小清河分洪道深孔泄洪闸、浅孔泄洪闸除险加固工程可行性研究报告(代初步设计,含概算)编制设计标招标公告发布时间:2025-12-1011:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府.. | |||