历下区政府采购中心 共找到9469条“历下区政府采购中心”的信息
历下区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山东理工大学ACJJBJ教学科研设备更新(十二)(2)C包公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东理工大学ACJJBJ教学科研设备更新(十二)(2)C包公开招标公告山东理工大学ACJJBJ教学科研设备更新(十二)(2)C包公开招标公告begin山东理工大学ACJJBJ教学科研设备更新(十二)(2)C包公开招标公告end发布时间:2026-04-2811:28来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次beginZ.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省国土空间生态修复中心地质灾害综合防治能力建设—山东省地质灾害自动化监测设备运行维护(2026年度)—地质灾害监测设备维修维护(3)公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东省国土空间生态修复中心地质灾害综合防治能力建设—山东省地质灾害自动化监测设备运行维护(2026年度)—地质灾害监测设备维修维护(3)公开招标公告山东省国土空间生态修复中心地质灾害综合防治能力建设—山东省地质灾害自动化监测设备运行维护(2026年度)—地质灾害监测设备维修维.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学ACJJAJ教学科研设备更新(二)(2176)A包(2)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东理工大学ACJJAJ教学科研设备更新(二)(2176)A包(2)公开招标公告山东理工大学ACJJAJ教学科研设备更新(二)(2176)A包(2)公开招标公告begin山东理工大学ACJJAJ教学科研设备更新(二)(2176)A包(2)公开招标公告end发布时间:2026-04-2809:56来源:begin山东省公共资源电子交易平台end.. | |||
| 【变更公告】 | 中共山东省委政策研究室(中共山东省委全面深化改革委员会办公室)机关零星印刷采购项目更正公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 中共山东省委政策研究室(中共山东省委全面深化改革委员会办公室)机关零星印刷采购项目更正公告中共山东省委政策研究室(中共山东省委全面深化改革委员会办公室)机关零星印刷采购项目更正公告begin中共山东省委政策研究室(中共山东省委全面深化改革委员会办公室)机关零星印刷采购.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目成交公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-28 |
| 济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目成交公告济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目成交公告济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-28 |
| 山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告项目概况山东劳动职业技术学院产教融合实训基.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省食品药品检验研究院食品药品检验试剂耗材采购(2)公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省食品药品检验研究院食品药品检验试剂耗材采购(2)公开招标公告山东省食品药品检验研究院食品药品检验试剂耗材采购(2)公开招标公告begin山东省食品药品检验研究院食品药品检验试剂耗材采购(2)公开招标公告end发布时间:2026-04-2717:56来源:begin山东省公共资源电子交易平台e.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫免疫规划项目试剂耗材采购(4)公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫免疫规划项目试剂耗材采购(4)公开招标公告山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫免疫规划项目试剂耗材采购(4)公开招标公告begin山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫免疫规划项目试剂耗材采购(4)公开招标公告end.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省机关事务管理局省机关事务局车辆购置项目(3)终止公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省机关事务管理局省机关事务局车辆购置项目(3)终止公告山东省机关事务管理局省机关事务局车辆购置项目(3)终止公告begin山东省机关事务管理局省机关事务局车辆购置项目(3)终止公告end发布时间:2026-04-2716:06来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次beginZJEG_RSS.c.. | |||
| 【招标采购】 | 山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告begin山东劳动职业技术学院产教融合实训基地多旋翼装调实训室采购项目公开招标公告end发布时间:2026-04-2716:04来源:begin.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市历下区机关事务服务中心(本级)历下文体档案中心2026年度物业管理服务采购项目公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 济南市历下区机关事务服务中心(本级)历下文体档案中心2026年度物业管理服务采购项目公开招标公告济南市历下区机关事务服务中心(本级)历下文体档案中心2026年度物业管理服务采购项目公开招标公告济南市历下区机关事务服务中心(本级)历下文体档案中心2026年度物业管理服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属皮肤病医院采购病房医技综合楼加装观光电梯项目竞争性磋商公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东第一医科大学附属皮肤病医院采购病房医技综合楼加装观光电梯项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属皮肤病医院采购病房医技综合楼加装观光电梯项目竞争性磋商公告begin山东第一医科大学附属皮肤病医院采购病房医技综合楼加装观光电梯项目竞争性磋商公告end发布时间:2026-04.. | |||
| 【中标结果】 | 济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办公楼物业管理服务项目成交公告一、项目编号:SDGP370193000202601000060.. | |||
| 【变更公告】 | 山东省自然资源资料档案馆厅机关综合楼物业管理服务项目更正公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省自然资源资料档案馆厅机关综合楼物业管理服务项目更正公告山东省自然资源资料档案馆厅机关综合楼物业管理服务项目更正公告begin山东省自然资源资料档案馆厅机关综合楼物业管理服务项目更正公告end发布时间:2026-04-2712:23来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫项目检测服务采购(2)公开招标公告 | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫项目检测服务采购(2)公开招标公告山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫项目检测服务采购(2)公开招标公告begin山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫项目检测服务采购(2)公开招标公告end发布时间:2026-04-2711:28.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省市场监督管理局2026年产品质量省级监督抽查项目(2)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-27 |
| 山东省市场监督管理局2026年产品质量省级监督抽查项目(2)公开招标公告山东省市场监督管理局2026年产品质量省级监督抽查项目(2)公开招标公告山东省市场监督管理局2026年产品质量省级监督抽查项目(2)公开招标公告项目概况山东省市场监督管理局2026年产品质量省级监督抽查项目(2)招.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省国土测绘院2026年基础测绘项目(一)质检能力提升(2)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 山东省国土测绘院2026年基础测绘项目(一)质检能力提升(2)公开招标公告山东省国土测绘院2026年基础测绘项目(一)质检能力提升(2)公开招标公告beginZJEG_RSS.content.begin山东省国土测绘院2026年基础测绘项目(一)质检能力提升(2)公开招标公告项目概况山东省国土测绘院2026年基础测.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市历下区机关事务服务中心(本级)2026年度济南市历下区人民武装部物业管理服务采购项目成交公告 | 历下区 | 2026-04-25 |
| 济南市历下区机关事务服务中心(本级)2026年度济南市历下区人民武装部物业管理服务采购项目成交公告济南市历下区机关事务服务中心(本级)2026年度济南市历下区人民武装部物业管理服务采购项目成交公告济南市历下区机关事务服务中心(本级)2026年度济南市历下区人民武装部物业管理服.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省发电行业2025年度重点排放单位碳排放技术审核服务项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 山东省发电行业2025年度重点排放单位碳排放技术审核服务项目竞争性磋商公告山东省发电行业2025年度重点排放单位碳排放技术审核服务项目竞争性磋商公告项目概况受山东省生态环境规划研究院委托,山东朝阳招标有限公司对SDGP370000000202602002263、山东省发电行业2025年度重点排放.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省生态环境规划研究院购买运输服务项目竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 历下区 | 2026-04-25 |
| 山东省生态环境规划研究院购买运输服务项目竞争性磋商公告山东省生态环境规划研究院购买运输服务项目竞争性磋商公告项目概况受山东省生态环境规划研究院委托,山东朝阳招标有限公司对SDGP370000000202602001152、山东省生态环境规划研究院购买运输服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||