商洛市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年四月电解2台压滤机二次询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-04-27 |
| 2026年四月电解2台压滤机二次询比采购邀请函2026年四月电解2台压滤机二次询比采购邀请函2026年四月电解2台压滤机二次询比采购邀请函(采购编号:XB20260416-01)陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购压滤机2台套,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年四月电解2台压滤机询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-04-21 |
| 2026年四月电解2台压滤机询比采购邀请函2026年四月电解2台压滤机询比采购邀请函2026年四月电解2台压滤机询比采购邀请函(采购编号:XB20260416-01)陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购压滤机2台套,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司2026年二季度非标加工件采购项目询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-04-14 |
| 陕西锌业有限公司2026年二季度非标加工件采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司2026年二季度非标加工件采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司2026年二季度非标加工件采购项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购非标加工件,按照公司有关规定,拟通过询比方式确.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 危险废物规范化管理终端系统询比采购文件(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-03-31 |
| 陕西锌业有限公司危险废物规范化管理终端系统询比采购文件陕西锌业有限公司危险废物规范化管理终端系统询比采购文件陕西锌业有限公司危险废物规范化管理终端系统询比采购文件根据陕西省生态环境厅陕环固体(2026)15号文件《关于使用全国危险废物全过程环境管理信息系统的通知》相关.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 2026年度中心化验室化学试剂等采购项目二次询比采购邀请函 | 商洛市 | 2026-01-23 |
| 陕西锌业有限公司2026年度中心化验室化学试剂等采购项目二次询比采购邀请函陕西锌业有限公司2026年度中心化验室化学试剂等采购项目二次询比采购邀请函陕西锌业有限公司因生产造需要,拟采购化学试剂等一批,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 110KV电力线路无人机巡线项目二次询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-01-23 |
| 陕西锌业有限公司110KV电力线路无人机巡线项目二次询比采购邀请函陕西锌业有限公司110KV电力线路无人机巡线项目二次询比采购邀请函陕西锌业有限公司拟对110KV电力线路无人机巡线项目,按照公司有关规定,通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-01-20 |
| 山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告发布时间:2026-01-20信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 110KV电力线路无人机巡线项目询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-01-15 |
| 陕西锌业有限公司110KV电力线路无人机巡线项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司110KV电力线路无人机巡线项目询比采购邀请函陕西锌业有限公司拟对110KV电力线路无人机巡线项目,按照公司有关规定,通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采购,具体内容.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2026-01-06 |
| 镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告发布时间:2026-01-06信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目镇安县2025年新增省道养护工程施工已由商洛市交通运输局以商交函〔2025〕43号批准建设,施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | 商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-12-31 |
| 商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程 施工(二次)招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-12-24 |
| 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(二次)招标公告镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(二次)招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(.. | |||
| 【招标采购】 | 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-12-13 |
| 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告发布时间:2025-12-13信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工已由商洛市交通运输局以商交函〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-12-03 |
| 山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建.. | |||
| 【招标采购】 | 商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-12-02 |
| 商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区农村地区国省道.. | |||
| 【招标采购】 | 西锌业有限公司 2026年原始记录印刷项目二次询比采购(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-29 |
| 西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目二次询比采购陕西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目二次询比采购陕西锌业有限公司(以下称甲方)拟通过询比采购方式对原始记录印刷单位(称乙方)进行询比,欢迎具备相应资质及能力的公司参与该项目询比报价:一、商务条件:1、印刷内容要求、规格、.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 2026年原始记录印刷项目询比采购(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-26 |
| 陕西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目询比采购陕西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目询比采购陕西锌业有限公司(以下称甲方)拟通过询比采购方式对原始记录印刷单位(称乙方)进行询比,欢迎具备相应资质及能力的公司参与该项目询比报价:一、商务条件:1、印刷内容要求、规格、数量、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机二次询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-25 |
| 2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机二次询比采购邀请函2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机二次询比采购邀请函(采购编号:XB20251118-01)陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购绝缘桥式起重机4台套,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西锌业有限公司 2026年原始记录印刷项目询比采购(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-21 |
| 陕西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目询比采购陕西锌业有限公司2026年原始记录印刷项目询比采购陕西锌业有限公司(以下称甲方)拟通过询比采购方式对原始记录印刷单位(称乙方)进行询比,欢迎具备相应资质及能力的公司参与该项目询比报价:一、商务条件:1、印刷内容要求、规格、数量、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机 询比采购邀请函(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-18 |
| 2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机询比采购邀请函2025年十一月电解4台绝缘桥式起重机询比采购邀请函(采购编号:XB20251118-01)陕西锌业有限公司因生产需要,拟采购绝缘桥式起重机4台套,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采.. | |||
| 【招标采购】 | 商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告(招投标中心在正文中) | 商洛市 | 2025-11-17 |
| 商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改.. | |||