办理会员咨询热线:4000-156-001

商洛市建设工程招投标网 共找到34条“商洛市建设工程招投标网”的信息

商洛市建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 陕西锌业有限公司 厂内地下水监测井建设项目询比采购文件 商洛市 2026-04-08
陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件依据我公司2025年度土壤和地下水自行监测方案要求,为落实生态环境部门关于地下水环境自行监测的法定责任,保障..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 厂内地下水监测井建设项目询比采购文件 商洛市 2026-03-30
陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件陕西锌业有限公司厂内地下水监测井建设项目询比采购文件依据我公司2025年度土壤和地下水自行监测方案要求,为落实生态环境部门关于地下水环境自行监测的法定责任,保障..
【招标采购】 陕西锌业有限公司电解六系列检修施询比采购函 商洛市 2026-02-06
陕西锌业有限公司电解六系列检修施工询比采购函陕西锌业有限公司电解六系列检修施工询比采购函陕西锌业有限公司(以下简称“发包方”)因生产需要,按照有关规定,拟通过询比方式选定公司电解六系列检修施工建设,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采购,具体内容如下:一、采购..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 老食堂室外工程询比采购函 商洛市 2026-01-29
陕西锌业有限公司老食堂室外工程询比采购函陕西锌业有限公司老食堂室外工程询比采购函陕西锌业有限公司(以下简称“发包方”)因生产需要,按照有关规定,拟通过询比方式选定公司老食堂室外工程施工单位,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采购,具体内容如下:一、采购项目基本..
【招标采购】 电锌车间电解一系列主体厂房检测询比采购邀请函(建设工程招投标网在正文中) 商洛市 2026-01-15
电锌车间电解一系列主体厂房检测询比采购邀请函电锌车间电解一系列主体厂房检测询比采购邀请函(采购编号:XB20260114-02)陕西锌业有限公司因安全生产需要,拟对电锌车间电解一系列主体厂房检测,按照公司有关规定,拟通过询比方式确定供应商,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目..
【招标采购】 商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理 商洛市 2025-12-31
商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理..
【招标采购】 山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重工程(市政部分) 商洛市 2025-12-03
山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建..
【招标采购】 商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC) 商洛市 2025-11-15
商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC)商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛市南秦水库城乡..
【招标采购】 商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC) 商洛市 2025-11-15
商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC)商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 老食堂装饰装修项目询比采购函(建设工程招投标网在正文中) 商洛市 2025-11-12
陕西锌业有限公司老食堂装饰装修项目询比采购函陕西锌业有限公司老食堂装饰装修项目询比采购函陕西锌业有限公司(以下简称“发包方”)因生产需要,按照有关规定,拟通过询比方式选定公司老食堂装饰装修项目建设,欢迎具备相应资质及能力的单位参与该项目询比采购,具体内容如下:一、采购..
【招标采购】 商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改工程招标公告 商洛市 2025-11-05
商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改建工程招标公告商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改建工程招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村..
【招标采购】 商洛市交投医养结合项目(一期)6、7号地块边坡支护工程 商洛市 2025-09-24
商洛市交投医养结合项目(一期)6、7号地块边坡支护工程施工商洛市交投医养结合项目(一期)6、7号地块边坡支护工程施工【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-09-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商洛市交投医养结合项目(一期)6、7号地块边坡支..
【招标采购】 商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC项目监理 商洛市 2025-09-03
商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC项目监理1.招标条件 本招标项目商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC项目监理已由商洛市发展和改革委员会以商发改审批发〔2024〕95号批准建设, 招标人(项目业主)为商洛市交投项目建设有限责任公司,建设资金来自财..
【招标采购】 陕西锌业有限公司 职一食堂扩改造项目询比采购函 商洛市 2025-08-14
陕西锌业有限公司职工一食堂扩建改造项目询比采购函陕西锌业有限公司职工一食堂扩建改造项目询比采购函项目编号:XB20250814-04陕西锌业有限公司(以下简称“发包方”)因生产需要,按照有关规定,拟通过询比方式选定公司职工一食堂扩建改造项目建设,欢迎具备相应资质及能力的单位参与..
【招标采购】 商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC 商洛市 2025-07-24
商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC1.招标条件 本招标项目商洛市黄沙桥片区排水防涝设施建设项目工程总承包EPC已由商洛市发展和改革委员会以商发改审批发〔2024〕95号批准建设, 招标人(项目业主)为商洛市交投项目建设有限责任公司,建设资金来自财政,项目出资比例..
【招标采购】 山阳县城第二污水处理厂及配套管建设项目设计 商洛市 2025-07-15
1.招标条件 本招标项目山阳县城第二污水处理厂及配套管网建设项目设计已由山阳县发展和改革局以山政发改发〔2025〕90号批准建设, 招标人(项目业主)为山阳县城市管理局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿的..
【招标采购】 商州区高级中学北门口道路延伸线暨王巷村通村路工程 商洛市 2025-07-02
1.招标条件 本招标项目商州区高级中学北门口道路延伸线暨王巷村通村路工程施工已由商洛市行政审批服务局以项目代码2310-611002-04-01-129386批准建设, 招标人(项目业主)为商洛市产业投资控股有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。 项目已具备招标条件,..
【招标采购】 天润佳苑(北区)3、5号楼室外工程 商洛市 2025-06-28
1.招标条件 本招标项目天润佳苑(北区)3、5号楼室外工程施工已由商洛市行政审批服务局以2303-611002-04-01-629671批准建设, 招标人(项目业主)为商洛市交投项目建设有限责任公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,..
【招标采购】 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园产业路建设工程监理招标公告 商洛市 2025-06-24
1.招标条件本招标项目丹凤县棣花葡萄产业融合示范园产业路建设工程施工监理已由丹凤县行政审批服务局以丹行政审批〔2025〕182号批准建设,初步设计已由商洛市交通运输局和丹凤县交通运输局以《商洛市交通运输局关于丹凤县棣花镇葡萄产业融合示范园产业路(G312至紫泉酒庄)建设工程施..
【招标采购】 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园产业路建设工程招标公告 商洛市 2025-06-24
1.招标条件本招标项目丹凤县棣花葡萄产业融合示范园产业路建设工程已由丹凤县行政审批服务局以丹行政审批〔2025〕182号批准建设,施工图设计已由商洛市交通运输局和丹凤县交通运输局以《商洛市交通运输局关于丹凤县棣花镇葡萄产业融合示范园产业路(G312至紫泉酒庄)建设工程施工图设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z