邵阳市招投标中心 共找到155条“邵阳市招投标中心”的信息
邵阳市招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)采购项目中标公示 | 邵阳市 | 2026-04-22 |
| 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)采购项目中标公示2026年4月22日,学校招投标管理办公室就七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)采购项目采取了公开招标方式进行了采购,经.. | |||
| 【招标采购】 | 白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-04-15 |
| 白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务正文内容下载PDF招标公告湖南建工集团西南总部建设(贵州)有限公司白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房).. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)公开招标公告 | 邵阳市 | 2026-04-14 |
| 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)公开招标公告根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对我校七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制(第二次)项目进行公开招标,现将采购有关事.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度智能网联汽车技术虚拟仿真软件采购项目[尚未下载](招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-04-10 |
| [公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度智能网联汽车技术虚拟仿真软件采购项目[尚未下载][公开招标]湘西民族职业技术学院2026年度智能网联汽车技术虚拟仿真软件采购项目[尚未下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目废标公告 | 邵阳市 | 2026-04-10 |
| 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目废标公告邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目废标公告邵阳学院资产与实验室管理处(招投标管理办公室)对七里坪校区大学体育教学中心改造.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目废标公告 | 邵阳市 | 2026-04-10 |
| 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目废标公告邵阳学院资产与实验室管理处(招投标管理办公室)对七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目进行公开招标,经公开挂网,采购人确认,现将废标信.. | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院李子园校区食堂建设项目工程质量检测项目中标公示(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-04-10 |
| 邵阳学院李子园校区食堂建设项目工程质量检测项目中标公示2026年4月10日,学校招投标管理办公室就李子园校区食堂建设项目工程质量检测项目采取了公开招标方式进行了采购,经过招标评审,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息项目名称:邵阳学院李子园校区食堂建设项目工程质量检测.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制公开招标公告 | 邵阳市 | 2026-04-01 |
| 邵阳学院七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制公开招标公告根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对我校七里坪校区大学体育教学中心改造项目方案设计、可行性研究报告及投资估算编制项目进行公开招标,现将采购有关事宜公告如下:一、时.. | |||
| 【变更公告】 | 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告 | 邵阳市 | 2026-03-31 |
| 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190640 | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院经营性房产经营权公开招租招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-03-26 |
| 邵阳学院经营性房产经营权公开招租招标公告一、招标条件邵阳学院经营性房产经营权公开招租进行公开招标。欢迎符合资格条件的单位或个人参与本项目的投标。1.项目名称:邵阳学院经营性房产经营权公开招租(经营L020、L023)2.招标人:邵阳学院二、项目概况与招标范围1.实施地点:湖南省邵阳.. | |||
| 【中标结果】 | 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示 | 邵阳市 | 2026-03-23 |
| 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190251 | |||
| 【招标采购】 | 城步苗族自治县南洞国有林场森林可持续经营项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-03-20 |
| 城步苗族自治县南洞国有林场森林可持续经营项目公开招标公告城步苗族自治县南洞国有林场森林可持续经营项目公开招标公告一、采购项目基本信息1、采购项目名称:城步苗族自治县南洞国有林场森林可持续经营项目2、政府采购计划编号:城步财采计[2026]0000183、委托代理编号:HNZY2026-CG(.. | |||
| 【招标采购】 | 关于邵阳学院统一终端防护软件采购项目公开招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-03-10 |
| 关于邵阳学院统一终端防护软件采购项目公开招标公告根据《邵阳学院招标采购管理办法》的相关规定,拟对我校邵阳学院统一终端防护软件采购项目进行公开招标,现将采购有关事宜公告如下:一、时间和地点:报名时间:2026年3月11日至2026年3月13日17:00止(工作时间,邮箱报名时间一致)报名地.. | |||
| 【招标采购】 | 邵阳学院经营性房产经营权公开招租招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-03-09 |
| 邵阳学院经营性房产经营权公开招租招标公告一、招标条件邵阳学院经营性房产经营权公开招租进行公开招标。欢迎符合资格条件的单位或个人参与本项目的投标。1.项目名称:邵阳学院经营性房产经营权公开招租(经营L021)2.招标人:邵阳学院二、项目概况与招标范围1.实施地点:湖南省邵阳市大.. | |||
| 【招标采购】 | 城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目(第二次)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2026-02-26 |
| 城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目(第二次)公开招标公告城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目(第二次)公开招标公告一、采购项目基本信息1、采购项目名称:城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目(第二次)2、政府采购计划编号:城步财采计[2025]000.. | |||
| 【变更公告】 | 城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目更正公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2025-12-25 |
| 城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:政府采购计划编号:城步财采计[2025]000114委托代理编号:HNZY2025-CG(CB)-012项目编号:HNSZZFCG-2025-1029原公告的采购项目名称:城步苗族自治县青界山国有林场森林可持续经营项目首.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速公路2-1项目圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包 招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2025-12-12 |
| 城龙高速公路2-1项目圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司城龙高速公路第二合同段(2-1)项目经理部2.本次招标项目:圬工砌体工程(扫尾)CL2-1-WGQT13标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县4... | |||
| 【中标结果】 | 邵阳学院李子园校区大学生心理健康中心更新设备项目中标公示 | 邵阳市 | 2025-12-04 |
| 邵阳学院李子园校区大学生心理健康中心更新设备项目中标公示2025年12月3日,学校招投标管理办公室就李子园校区大学生心理健康中心更新设备项目采取了邀请方式进行了采购,经过招标评审,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息项目名称:邵阳学院李子园校区大学生心理健康中心更新设.. | |||
| 【招标采购】 | 北塔社区公路(提质改造)项目发包公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2025-12-03 |
| 北塔社区公路(提质改造)项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:北塔社区公路(提质改造)项目(二)建设地址:北塔社区周家坝(三)建设内容:水泥混凝土路面改建沥青混凝土路面(白改黑)等,具体见中城恒业设计集团有限公司设计及预算(四)工程总造价:310088元(五)业主单位:新化县上梅街道.. | |||
| 【招标采购】 | 城龙高速路面一标项目路面主体工程施工CLLM01-LMZ2标劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) | 邵阳市 | 2025-11-24 |
| 城龙高速路面一标项目路面主体工程施工CLLM01-LMZ2标劳务分包招标公告 一、招标情况简述 1.招标人:城龙高速公路路面第一合同段项目经理部 2.本次招标项目:路面主体工程施工CLLM01-LMZT2标劳务分包工程 3.项目地点:湖南省邵阳市城步苗族自治县 4.工程桩号范围:K0+760-K30+950.. | |||