洞口县招投标中心 共找到10条“洞口县招投标中心”的信息
洞口县招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务(招投标中心在正文中) | 洞口县 | 2026-04-15 |
| 白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房)防水工程劳务分包任务正文内容下载PDF招标公告湖南建工集团西南总部建设(贵州)有限公司白云区沙文羊尖坡城中村改造项目(同城大道沙文段安置房).. | |||
| 【变更公告】 | 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告 | 洞口县 | 2026-03-31 |
| 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示变更公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190640 | |||
| 【中标结果】 | 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示 | 洞口县 | 2026-03-23 |
| 洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示洞口县竹市区域性中心养老院建设项目代建服务(第二次)恢复招投标活动及(复评)中标候选人公示详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190251 | |||
| 【招标采购】 | 洞口县石江镇中学新建教学楼及辅助用房建设项目工程【招标计划】(招投标中心在正文中) | 洞口县 | 2025-11-10 |
| 洞口县石江镇中学新建教学楼及辅助用房建设项目工程【招标计划】洞口县石江镇中学新建教学楼及辅助用房建设项目工程【招标计划】发布日期:2025年11月10日项目名称\t\t洞口县石江镇中学新建教学楼及辅助用房建设项目工程\t\t\t\t招标人名称\t\t洞口县石江镇中心学校\t\t\t\t\t\t投资.. | |||
| 【招标采购】 | 洞口县水东镇中心小学教学楼项目【招标计划】 | 洞口县 | 2025-10-11 |
| 洞口县水东镇中心小学教学楼项目【招标计划】洞口县水东镇中心小学教学楼项目【招标计划】发布日期:2025年10月11日项目名称\t\t洞口县水东镇中心小学教学楼项目\t\t\t\t招标人名称\t\t洞口县水东镇中心小学\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t540.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 洞口县高沙镇中心幼儿园教学综合楼建设工程项目 【招标计划】 | 洞口县 | 2025-09-28 |
| 洞口县高沙镇中心幼儿园教学综合楼建设工程项目 【招标计划】洞口县高沙镇中心幼儿园教学综合楼建设工程项目 【招标计划】发布日期:2025年09月28日项目名称\t\t洞口县高沙镇中心幼儿园教学综合楼建设工程项目 \t\t\t\t招标人名称\t\t洞口县高沙镇中心幼儿园\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省平溪幸福河湖建设项目(洞口县)代建服务【招标计划】(招投标中心在正文中) | 洞口县 | 2025-09-17 |
| 湖南省平溪幸福河湖建设项目(洞口县)代建服务【招标计划】湖南省平溪幸福河湖建设项目(洞口县)代建服务【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t湖南省平溪幸福河湖建设项目(洞口县)代建服务\t\t\t\t招标人名称\t\t洞口县水利事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t6244.430248万.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县牛洞口水库灌区工程(二期)【招标计划】(招投标中心在正文中) | 洞口县 | 2025-09-17 |
| 桑植县牛洞口水库灌区工程(二期)【招标计划】桑植县牛洞口水库灌区工程(二期)【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t桑植县牛洞口水库灌区工程(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t桑植县水利建设项目管理中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t4103.020000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 洞口县冷链物流配送中心建设项目设计服务采购【招标计划】 | 洞口县 | 2025-09-11 |
| 洞口县冷链物流配送中心建设项目设计服务采购【招标计划】洞口县冷链物流配送中心建设项目设计服务采购【招标计划】发布日期:2025年09月10日项目名称\t\t洞口县冷链物流配送中心建设项目设计服务采购\t\t\t\t招标人名称\t\t洞口县省级农业科技园区事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂州机场高速公路二期工程EJTZ-1项目五工区 隧道工程5GQ-SD1标段 工程劳务分包招标公告(招投标中心在正文中) | 洞口县 | 2024-04-16 |
| 鄂州机场高速公路二期工程EJTZ-1项目五工区隧道工程5GQ-SD1标段工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南省通泰工程有限公司2.本次招标项目隧道工程5GQ-SD1标段劳务分包工程3.项目地点:湖北省黄石市大冶市保安镇4.工程桩号范围:K34+300~K39+8105.计划施工时间:2024年5.. | |||