潜江市招投标中心 共找到478条“潜江市招投标中心”的信息
潜江市招投标中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-008001001) | 潜江市 | 2026-04-27 |
| 【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-008001001)【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-008001001)441fa967-393c-47f6-a6cb-98b42de0df41【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-0080010.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-003001001) | 潜江市 | 2026-04-27 |
| 【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-003001001)【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-003001001)e2c647e9-a2e6-492b-b143-19b3d112e2ac【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目评标结果公示(标段.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-009001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-24 |
| 【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-009001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-009001001)招标公告[文件获取中]潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目勘.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-010001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-24 |
| 【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-010001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-010001001)招标公告[文件获取中]潜江革命老区红色旅游配套设施建设及提升项目设.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-006002001) | 潜江市 | 2026-04-22 |
| 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-006002001)【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603FJ-006002001)9501771f-e119-4871-b9f3-219e44bd7c01【潜江市中心】湖北永.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市农田基础设施提质升级项目(总口片区)(一期-陶河岭、雷台)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SL-004001001) | 潜江市 | 2026-04-22 |
| 【潜江市中心】潜江市农田基础设施提质升级项目(总口片区)(一期-陶河岭、雷台)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SL-004001001)【潜江市中心】潜江市农田基础设施提质升级项目(总口片区)(一期-陶河岭、雷台)评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SL-004001001)41ba0f9b-4b54-41e5-99a3-f8ec.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】351省道东荆河大桥改建工程项目监理351省道东荆河大桥改建工程项目监理(HBQJ-202604GL-002001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-13 |
| 【潜江市中心】351省道东荆河大桥改建工程项目监理351省道东荆河大桥改建工程项目监理(HBQJ-202604GL-002001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】351省道东荆河大桥改建工程项目监理351省道东荆河大桥改建工程项目监理(HBQJ-202604GL-002001001)招标公告[文件获取中]351省道东荆.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-008001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-09 |
| 【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-008001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-008001001)招标公告[文件获取中]潜江市县河沿线综合提升项目设计服务(HBQJ-202604SZ-008001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-09 |
| 【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市县河沿线综合提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中]潜江市县河沿线综合提升项目勘察服务(HBQJ-202604SZ-007001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市城乡一体化污水处理项目集镇污水处理工程运粮湖污水处理厂提标改造项目潜江市城乡一体化污水处理项目集镇污水处理工程运粮湖污水处理厂提标改造项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBQJ-202601QG | 潜江市 | 2026-04-09 |
| 【潜江市中心】潜江市城乡一体化污水处理项目集镇污水处理工程运粮湖污水处理厂提标改造项目潜江市城乡一体化污水处理项目集镇污水处理工程运粮湖污水处理厂提标改造项目(第二次)评标结果公示(标段编号HBQJ-202601QG-001001002)【潜江市中心】潜江市城乡一体化污水处理项目集镇污水.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】长渠路(马昌垸路至殷台路)道路排水工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-002001001) | 潜江市 | 2026-04-07 |
| 【潜江市中心】长渠路(马昌垸路至殷台路)道路排水工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-002001001)【潜江市中心】长渠路(马昌垸路至殷台路)道路排水工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-002001001)521ff182-559c-4688-8927-0571d2ba4779【潜江市中心】长渠路(马昌垸路至殷台路).. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市通南片区水生态修复综合治理项目(一期)-泵站更新改造工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SZ-004001001) | 潜江市 | 2026-04-07 |
| 【潜江市中心】潜江市通南片区水生态修复综合治理项目(一期)-泵站更新改造工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SZ-004001001)【潜江市中心】潜江市通南片区水生态修复综合治理项目(一期)-泵站更新改造工程评标结果公示(标段编号HBQJ-202603SZ-004001001)e3cb1108-c93a-4610-a521-fa.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市城区生活污水处理厂设备更新改造项目一智慧水务工程信息化建设项目(HBQJ-202603QG-004001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-03 |
| 【潜江市中心】潜江市城区生活污水处理厂设备更新改造项目一智慧水务工程信息化建设项目(HBQJ-202603QG-004001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市城区生活污水处理厂设备更新改造项目一智慧水务工程信息化建设项目(HBQJ-202603QG-004001001)招标公告[文件获取中]潜江市城.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程洪水影响评价报告、水文站影响监测分析评价报告和涉河建设方案编制服务(HBQJ-202603SZ-006001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-03 |
| 【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程洪水影响评价报告、水文站影响监测分析评价报告和涉河建设方案编制服务(HBQJ-202603SZ-006001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程洪水影响评价报告、水文站影响监测分析评价报告.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)二标段评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-001001001) | 潜江市 | 2026-04-02 |
| 【潜江市中心】潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)二标段评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-001001001)【潜江市中心】潜江市“小田并大田”集中连片改造试点项目(一期)二标段评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SZ-001001001)fae4ce2e-b5cd-46dc-9c8f-b682fa9db766【潜江市.. | |||
| 【中标结果】 | 【潜江市中心】潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务?潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SL-003001001) | 潜江市 | 2026-04-02 |
| 【潜江市中心】潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务?潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务评标结果公示(标段编号HBQJ-202602SL-003001001)【潜江市中心】潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务?潜江市2026年高标准农田建设项目勘察设计服务评标结果公示(标段编.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程勘察设计服务(HBQJ-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-01 |
| 【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程勘察设计服务(HBQJ-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程勘察设计服务(HBQJ-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]潜江市兴隆枢纽饮用水水源地建设及管网工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目(HBQJ-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-04-01 |
| 【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目(HBQJ-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市环卫设施设备更新项目(HBQJ-202602SZ-003001001)招标公告[文件获取中]潜江市环卫设施设备更新项目(HBQJ-202602SZ-003001001)招标公告招标编号:HBQJ-202602SZ-0030010011.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目(HBQJ-202603FJ-008001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-03-31 |
| 【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目(HBQJ-202603FJ-008001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】潜江市育兴商贸项目(HBQJ-202603FJ-008001)招标公告[文件获取中]潜江市育兴商贸项目(HBQJ-202603FJ-008001)招标公告招标编号:HBQJ-202603FJ-0080010011.招标条件本招标项目潜江市育兴商贸.. | |||
| 【招标采购】 | 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] | 潜江市 | 2026-03-27 |
| 【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【潜江市中心】湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]湖北永利冷链医药物流产业园项目工程总承包(EPC)(HBQJ-202.. | |||