潜江市招标投标信息网 共找到6条“潜江市招标投标信息网”的信息
潜江市招标投标信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 关于天门市同质低效产业园区整合升级工程(一期)EPC项目(招标项目)的定标候选人公示 | 潜江市 | 2025-10-27 |
| 关于天门市同质低效产业园区整合升级工程(一期)EPC项目(招标项目)的定标候选人公示评标结果公示天门市同质低效产业园区整合升级工程(一期)EPC项目评标结果(定标候选人)公示招标项目名称:天门市同质低效产业园区整合升级工程(一期)EPC项目招标项目编号:4290062025-FJ1932一、招标.. | |||
| 【中标结果】 | 关于天门市城市燃气管道更新改造项目(一期)第一标段的定标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 潜江市 | 2024-10-18 |
| 评标结果公示天门市城市燃气管道更新改造项目(一期)项目第一标段定标候选人公示招标项目名称:天门市城市燃气管道更新改造项目(一期)第一标段招标项目编号:4290062024-QT1812-A1000一、招标概况项目于2024年09月20日在中国天门市公共资源交易信息网发布招标公告,2024年10月16日在.. | |||
| 【中标结果】 | 关于天门市精神病医院门诊综合楼建设项目(招标项目)天门市精神病医院门诊综合楼建设项目(标段)的定标候选人公示 | 潜江市 | 2024-07-09 |
| 评标结果公示天门市精神病医院门诊综合楼建设项目评标结果(定标候选人)公示招标项目名称:天门市精神病医院门诊综合楼建设项目招标项目编号:H4200009934001618001一、招标概况项目于2024年06月13日日在中国天门公共资源交易信息网发布招标公告/发出投标邀请书,2024年07月04日在天.. | |||
| 【中标结果】 | 天门市精神病医院门诊综合楼建设项目(招标投标信息网在正文中) | 潜江市 | 2024-07-09 |
| 评标结果公示天门市精神病医院门诊综合楼建设项目评标结果(定标候选人)公示招标项目名称:天门市精神病医院门诊综合楼建设项目招标项目编号:H4200009934001618001一、招标概况项目于2024年06月13日日在中国天门公共资源交易信息网发布招标公告/发出投标邀请书,2024年07月04日在天.. | |||
| 【中标结果】 | 仙桃市2024年三类专项资金建设项目(一标段、三标段、四标段)仙桃市2024年三类资金专项建设项目一标段中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 潜江市 | 2024-06-25 |
| 仙桃市2024年三类专项资金建设项目(一标段、三标段、四标段)仙桃市2024年三类资金专项建设项目一标段中标候选人公示仙桃市2024年三类专项资金建设项目(一标段、三标段、四标段)仙桃市2024年三类资金专项建设项目一标段中标候选人公示一、招标概况仙桃市2024年三类专项资金建设项目(一.. | |||
| 【中标结果】 | 仙桃市仙河大道、新华路、新胜路、新建路、发展大道和通港公路路面刷黑工程仙桃市仙河大道、新华路、新胜路、新建路、发展大道和通港公路路面刷黑工程(二标段)中标候选人公示(招标投标信息网在正文中) | 潜江市 | 2024-02-02 |
| 仙桃市仙河大道、新华路、新胜路、新建路、发展大道和通港公路路面刷黑工程仙桃市仙河大道、新华路、新胜路、新建路、发展大道和通港公路路面刷黑工程(二标段)中标候选人公示发布时间:2024-02-0217:07信息来源:仙桃市公共资源交易平台原文链接地址仙桃市仙河大道、新华路、新胜路、新建路、.. | |||