办理会员咨询热线:4000-156-001

许昌市招投标中心 共找到188条“许昌市招投标中心”的信息

许昌市招投标中心搜索结果
【招标采购】 建安政采公字〔2026〕14号许昌市建安区城市管理局北海公园二期(中海、南海、周庄水乡部分)物业及绿化管理工作进行市场化运作项目-公开招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-04-21
建安政采公字〔2026〕14号许昌市建安区城市管理局北海公园二期(中海、南海、周庄水乡部分)物业及绿化管理工作进行市场化运作项目-公开招标公告建安政采公字〔2026〕14号许昌市建安区城市管理局北海公园二期(中海、南海、周庄水乡部分)物业及绿化管理工作进行市场化运作项目-公开招标公告..
【招标采购】 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-04-13
河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况襄城县文化河综合治理项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)..
【招标采购】 许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-04-02
许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让项目基本信息等许昌市魏兴商贸有限公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次产权转..
【招标采购】 建安政采竞磋商字〔2026〕12号-许昌市建安区建安中学物业管理项目-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-03-31
建安政采竞磋商字〔2026〕12号-许昌市建安区建安中学物业管理项目-竞争性磋商公告建安政采竞磋商字〔2026〕12号-许昌市建安区建安中学物业管理项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况许昌市建安区建安中学物业管理项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商..
【招标采购】 JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-03-30
JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026013号许昌市魏都区水利局“魏都区洞上社区自来水改造项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况魏都区洞上社区自来水改造项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,..
【招标采购】 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-03-30
襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况襄城县2025年麦岭镇水..
【招标采购】 JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-03-19
JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告JZFCG-C2026011号许昌市魏都区文化广电和旅游局““曹魏187”风貌设计项目”-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况“曹魏·187”风貌设计项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,..
【招标采购】 襄财招标采购-2026-11 襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-03-17
襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况襄城县双庙乡人民政府2025年..
【招标采购】 襄招标采购-2026-3 襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-02-13
襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告襄招标采购-2026-3襄城县特色美食产业园托管运维服务项目(不见面开标)-公开招标公告项目概况“襄城县特色美食产业园托管运维服务项目”采购项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许..
【招标采购】 襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-02-12
襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告襄财招标采购-2026-7襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况襄城县自然资源局2025年度森林河南国土绿化项目招标项目的潜..
【招标采购】 ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-02-05
ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告ZFCG-KJ2026002号许昌市财政局“许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议采购项目”-招标公告项目概况许昌市财政局许昌市财政局图纸(设计阶段)经济性审核服务框架协议..
【招标采购】 ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议采购项目”招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-02-05
ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议采购项目”招标公告ZFCG-KJ2026001号许昌市财政局“许昌市财政局购买咨询服务框架协议项目”-招标公告项目概况许昌市机关事务中心许昌市市直机关公务用车社会化租赁采购项目封闭式框架协议项目的潜在投标人应在《全国..
【中标结果】 居家和社区基本养老服务提升行动项目(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-01-15
居家和社区基本养老服务提升行动项目一、合同编号:经开财磋商采购-2025-9-A二、合同名称:居家和社区基本养老服务提升行动项目三、项目编号:经开财磋商采购-2025-9四、项目名称:居家和社区基本养老服务提升行动项目五、合同主体1.采购人(甲方):许昌经济技术开发区综合服务中心地址:许..
【招标采购】 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2026-01-12
河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目二次(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月23日09时00分(北..
【招标采购】 GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告 许昌市 2025-12-25
GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告GZCG-G2025020-1号许昌许建物业管理有限公司“许昌市中心城区环卫车辆更新项目(第二批)”招标公告河南建标工程管理有限公司受许昌许建物业管理有限公司的委托,对“许昌市中心城区环卫车..
【中标结果】 固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示(招投标中心在正文中) 许昌市 2025-12-24
固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目中标候选人公示一、项目概况1.1工程名称:固始县2026年中小型水利建设工程勘测设计项目;1.2招标编号:A3205820001002630;1.3招标范围:河道治理工程;新建、改造提灌站工程及新建..
【招标采购】 河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2025-12-12
河南省长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告长招采磋商〔2025〕011号长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况长葛市水利局2025年农业水价综合改革项目招标项目的潜在投标人应在登录《公共资源交易平台(河南省·许..
【招标采购】 长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告(招投标中心在正文中) 许昌市 2025-11-27
长招采公字【2025】033号长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目二次(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang..
【招标采购】 长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让(招投标中心在正文中) 许昌市 2025-11-24
长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市仁树产业园管理有限责任公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如..
【招标采购】 长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让(招投标中心在正文中) 许昌市 2025-11-24
长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让项目基本信息等长葛市金悦达置业有限责任公司100%股权转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z