官渡区招投标中心 共找到92条“官渡区招投标中心”的信息
官渡区招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 广南县2026年度民族团结进步示范村项目招标公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-04-07 |
| 广南县2026年度民族团结进步示范村项目招标公告广南县2026年度民族团结进步示范村项目招标公告?1、招标条件本招标项目广南县2026年度民族团结进步示范村项目已由广南县发展和改革局以《广南县发展和改革局关于广南县2026年民族团结进步示范村建设项目可行性研究报告的批复》(广发改.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-03-26 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-03-21 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山抽水蓄能电站机电安装项目部热镀锌角铁等采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司会泽大草房及竹子箐光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-03-18 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司会泽大草房及竹子箐光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司会泽大草房及竹子箐光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司会泽大草房.. | |||
| 【招标采购】 | 机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-02-28 |
| 机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告1.采购条件机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务,采购人为云南长水机场北高速公路有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-02-28 |
| 云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告1.采购条件云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位选聘,项目业主为云.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司调试试验磁化试验仪器仪表公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-02-28 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司调试试验磁化试验仪器仪表公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司调试试验磁化试验仪器仪表公开竞价采购公告公开竞价公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司调试试验磁化试验仪器仪表采购项目需要,我单位拟采用公开竞价采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 新华保险曲靖中心支公司2026年-2028年(保洁)服务采购项目(第二次)招标公告 | 官渡区 | 2026-01-22 |
| 新华保险曲靖中心支公司2026年-2028年(保洁)服务采购项目(第二次)招标公告新华保险曲靖中心支公司2026年-2028年(保洁)服务采购项目(第二次)招标公告发布时间:2026-01-2217:28信息来源:央企招投标原文链接地址新华保险曲靖中心支公司2026年-2028年(保洁)服务采购项目(第二次)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山、湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部省力型盖板及不锈钢盖板采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-01-21 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山、湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部省力型盖板及不锈钢盖板采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司河南鲁山、湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部省力型盖板及不锈钢盖板采购项目需.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司云南省公司2026-2028年度省局(公司)安宁科技中心空调及水处理系统维保维修服务-中标候选人公示 | 官渡区 | 2026-01-16 |
| 中国烟草总公司云南省公司2026-2028年度省局(公司)安宁科技中心空调及水处理系统维保维修服务-中标候选人公示中国烟草总公司云南省公司2026-2028年度省局(公司)安宁科技中心空调及水处理系统维保维修服务-中标候选人公示发布时间:2026-01-1615:54信息来源:央企招投标原文链接地.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司会泽六合村一期及下白沙坡光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2026-01-08 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司会泽六合村一期及下白沙坡光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司会泽六合村一期及下白沙坡光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目需要,我单位拟采用公开竞价采购方式进行下列货物.. | |||
| 【招标采购】 | 云南昆船五舟实业有限公司辛屯镇三合村委会卫生室提升改造项目-工程材料采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-12-26 |
| 云南昆船五舟实业有限公司辛屯镇三合村委会卫生室提升改造项目-工程材料采购公告云南昆船五舟实业有限公司辛屯镇三合村委会卫生室提升改造项目-工程材料采购公告发布时间:2025-12-2613:08信息来源:央企招投标原文链接地址 辛屯镇三合村委会卫生室提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明联合产权交易有限公司选聘补充医疗保险服务机构项目(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-12-18 |
| 昆明联合产权交易有限公司选聘补充医疗保险服务机构项目昆明联合产权交易有限公司选聘补充医疗保险服务机构项目发布时间:2025-12-1815:12信息来源:央企招投标原文链接地址昆明联合产权交易有限公司选聘补充医疗保险服务机构项目竞争性谈判公告一、谈判条件参照有关法律、法规和规.. | |||
| 【招标采购】 | 融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次) 招标公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-12-08 |
| 融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次)招标公告融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次)招标公告发布时间:2025-12-0816:00信息来源:云南原文链接地址融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次)招标公告招标概况招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部照明灯具采购公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-11-29 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部照明灯具采购公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司湖北魏家冲抽水蓄能电站机电安装项目部照明灯具采购项目需要,我单位拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00425001244云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目设计、采购、施工工程总承包项目(EPC)(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-11-10 |
| E53A00425001244云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目设计、采购、施工工程总承包项目(EPC)E53A00425001244云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目设计、采购、施工工程总承包项目(EPC)【信息时间:2025/11/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司会泽鹦哥咀EPC光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-10-22 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司会泽鹦哥咀EPC光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安装公司会泽鹦哥咀EPC光伏项目普通硅酸盐水泥采购项目需要,我单位拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-02502-YNSF-0080:云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司关于2025年红河哈尼族彝族自治州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心项目设备采购的公开招标公告 | 官渡区 | 2025-10-21 |
| HHZC2025-G1-02502-YNSF-0080:云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司关于2025年红河哈尼族彝族自治州检验检测院购置检验检测专用设备采购项目-计量检测技术研究中心项目设备采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年红河哈尼族彝族自治州检验检测院购置检验检测专.. | |||
| 【招标采购】 | 保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究) | 官渡区 | 2025-09-22 |
| 保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究)一、项目编号:保招代政采〔2025〕76号二、项目名称:保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究)三、成交信息供应商名称:云南华凌建筑设计有限公司供应商地址:昆明市官渡区关上中心区关兴路239号八层成交金额.. | |||
| 【招标采购】 | 云南水投信息科技有限公司云南省农村供水保障三年行动信息化项目其他(招投标中心在正文中) | 官渡区 | 2025-09-05 |
| 云南水投信息科技有限公司云南省农村供水保障三年行动信息化项目其他招标公告云南水投信息科技有限公司根据国家相关法律法规、云南建投集团及省水投公司文件要求,对所需的楚雄州双柏县农村供水保障专项行动项目信息化设备采购项目进行采购,现将有公告如下:设备名称、规格型号、数量.. | |||