官渡区建设工程招投标网 共找到31条“官渡区建设工程招投标网”的信息
官渡区建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告 | 官渡区 | 2026-04-13 |
| 会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00355-YNGZ-0002二、项目名称:会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2026-C2-00355-YNGZ-0002:会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告 | 官渡区 | 2026-04-13 |
| QJZC2026-C2-00355-YNGZ-0002:会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告QJZC2026-C2-00355-YNGZ-0002:会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万工程”宜居宜业和美乡村建设项目(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称会泽县雨碌乡雨碌村2026年“千万.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-G3-00771-BJDF-0012:云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购中标公告 | 官渡区 | 2026-04-10 |
| YNZC2026-G3-00771-BJDF-0012:云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购中标公告YNZC2026-G3-00771-BJDF-0012:云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省市场监督管理局工许实地核查.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购公开招标公告 | 官渡区 | 2026-03-18 |
| 云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购公开招标公告云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购公开招标公告公开招标公告项目概况云南省市场监督管理局工许实地核查及计量许可考核考评服务项目采购招标项目的潜在投标人应在云南.. | |||
| 【招标采购】 | 机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告 | 官渡区 | 2026-02-28 |
| 机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务询比采购公告1.采购条件机场北高速公路K0+000—K0+190段边坡处置工程配套林地报批技术服务,采购人为云南长水机场北高速公路有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2026-02-28 |
| 云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位询比采购公告1.采购条件云南长水机场北高速公路有限责任公司运营期2026-2027年度造价咨询服务单位选聘,项目业主为云.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2025-G3-05813-BJDF-0042:云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购中标公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2025-10-30 |
| YNZC2025-G3-05813-BJDF-0042:云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购中标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购采购单位云南省市场监督管理局行政区域省级公告时间2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2025-10-09 |
| 云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购公开招标公告公开招标公告项目概况云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-3009:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2025-G3-05813-BJDF-0042:云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2025-10-09 |
| YNZC2025-G3-05813-BJDF-0042:云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购采购单位云南省市场监督管理局行政区域省级公告时间2.. | |||
| 【招标采购】 | 保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究) | 官渡区 | 2025-09-22 |
| 保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究)一、项目编号:保招代政采〔2025〕76号二、项目名称:保山学院新能源材料应用研究及实训中心建设项目(可行性研究)三、成交信息供应商名称:云南华凌建筑设计有限公司供应商地址:昆明市官渡区关上中心区关兴路239号八层成交金额.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00425001153云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程工程咨询服务项目 | 官渡区 | 2025-07-24 |
| L53A00425001153云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程工程咨询服务项目云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程工程咨询服务项目招标公告招标概况招标项目名称:云南省第一人民医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程工程咨询服务项目资金.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省中医医院(云南省民族医医院)门急诊医技暨服务保障建设项目监理单位采购项目招标公告 | 官渡区 | 2025-07-09 |
| 1.招标条件1.1本招标项目云南省中医医院(云南省民族医医院)门急诊医技暨服务保障建设项目监理单位采购项目(项目名称)已由云南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省发展和改批复(云发改社会〔2025〕10号)(批文名称及编号)批准建设,招标人为云南省中医医院,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省市场监督管理局检验检测机构资质认定评审服务项目采购中标公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2025-06-23 |
| 中标结果公告一、项目编号:YNZC2025-G3-02941-BJDF-0020二、项目名称:云南省市场监督管理局检验检测机构资质认定评审服务项目采购三、中标信息标段名称:云南省市场监督管理局检验检测机构资质认定评审服务项目采购-1标段供应商名称:云南省质量检验协会供应商地址:昆明市东风东路118.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省市场监督管理局检验检测机构资质认定评审服务项目采购公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 官渡区 | 2025-06-03 |
| 公开招标公告项目概况云南省市场监督管理局检验检测机构资质认定评审服务项目采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-06-2309:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YNZC2025-G3-02941-BJDF-0020项目名称:云南省市场监督管理局检.. | |||
| 【中标结果】 | 云南鑫浩项目管理咨询有限公司关于诉讼服务中心及“六专四室”信息化建设成交公告 | 官渡区 | 2025-02-18 |
| 成交结果公告一、项目编号:YNZC2024-C1-07105-YNXH-0008二、项目名称:诉讼服务中心及“六专四室”信息化建设三、成交信息标段名称:普洱市思茅区人民法院供应商名称:云南硕尔智能工程有限公司供应商地址:昆明市官渡区十里长街中段世纪生活浅水湾二期望景园C座附2号成交金额(万元):69.0.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00424001449 云南省昆华国际医院(呼吸区域医疗中心、云南省第一人民医院东院)建设项目一二期附属用房-污水处理站 勘察、设计、施工、设备采购安装一体化项目 | 官渡区 | 2024-12-05 |
| 人民医院东院)建设项目一二期附属用房-污水处理站勘察、设计、施工、设备采购安装一体化项目招标公告招标项目名称:云南省昆华国际医院(呼吸区域医疗中心、云南省第一人民医院东院)建设项目一二期附属用房-污水处理站勘察、设计、施工、设备采购安装一体化项目资金来源:国资80.0%自筹20... | |||
| 【招标采购】 | E53A00424001387 云南省第一人民医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目全过程工程咨询服务项目 | 官渡区 | 2024-11-13 |
| 云南省第一人民医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目全过程工程咨询服务项目招标公告招标概况招标项目名称:云南省第一人民医院国家中西医协同“旗舰”医院建设试点项目全过程工程咨询服务项目资金来源:国资80.0%自筹20.0%贷款%外资%建设规模:本项目标段总金额为277.19万元。公.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00424001336 云南省第三人民医院拆危重建--云南省职业病医院建设项目全过程工程咨询服务项目(项目管理、工程监理) | 官渡区 | 2024-09-13 |
| 招标公告1.招标条件云南省第三人民医院拆危重建--云南省职业病医院建设项目全过程工程咨询服务项目(项目管理、工程监理)已由云南省发展和改革委员会关于云南省第三人民医院拆危重建--云南省职业病医院建设项目可行性研究报告的批复云发改社会〔2024〕600号批准建设。项目招标人为云.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程材料采购招标公告 | 官渡区 | 2024-09-02 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程材料采购,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为新平工业投资开发有限公司,云南铭创工程项目管理有限公司受新平工业投资开发有限公司的委托,对该单位已获批准的新平县大开门社区大平地小组搬迁.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程施工劳务招标公告 | 官渡区 | 2024-09-02 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程施工劳务,建设资金来自自筹,出资比例为100%,招标人为新平工业投资开发有限公司,云南铭创工程项目管理有限公司受新平工业投资开发有限公司的委托,对该单位已获批准的新平县大开门社区大平地小组搬迁.. | |||