南川区招投标中心 共找到170条“南川区招投标中心”的信息
南川区招投标中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 献血屋智能采血系统(NCQ26A00155)竞争性谈判公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-04-21 |
| 献血屋智能采血系统(NCQ26A00155)竞争性谈判公告献血屋智能采血系统(NCQ26A00155)竞争性谈判公告献血屋智能采血系统(NCQ26A00155)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“献血屋智能采血系统”.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-04-02 |
| 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目一标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-04-02 |
| 南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管护维修项目二标段招标公告南川区2025年高标准农田建设工程质量“回头看”和专项整治排查项目工程设施管.. | |||
| 【招标采购】 | 金佛山国家级自然保护区黑叶猴救助与繁育(第二次)(CQS26C00397)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-03-26 |
| 金佛山国家级自然保护区黑叶猴救助与繁育(第二次)(CQS26C00397)竞争性磋商公告金佛山国家级自然保护区黑叶猴救助与繁育(第二次)(CQS26C00397)竞争性磋商公告金佛山国家级自然保护区黑叶猴救助与繁育(第二次)(CQS26C00397)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月26日本项目保证金支持.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-03-16 |
| 2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告2026年农房登记地籍调查服务项目(CQS26C00147)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-02-24 |
| 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分开标记录重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告1.招标条件本招标项目重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-02-09 |
| 南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区大观镇云雾村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕419号批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2026-01-22 |
| 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目-建筑工程部分招标公告1.招标条件本招标项目重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目已由重庆市发展和改革委员会以渝发改农经〔2025〕192号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区滨江全民健身中心项目设计施工总承包(EPC)招标公告 | 南川区 | 2025-12-26 |
| 南川区滨江全民健身中心项目设计施工总承包(EPC)招标公告南川区滨江全民健身中心项目设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目南川区滨江全民健身中心项目已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委发〔2025〕33号批准建设,项目业主为重庆市南川区体育发展中心,项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区龙岩河社区城中村改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-11-24 |
| 南川区龙岩河社区城中村改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)招标公告南川区龙岩河社区城中村改造配套基础设施项目设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目南川区龙岩河社区城中村改造配套基础设施项目已由南川区发展和改革委员会以南川区发改委发〔2025〕257号文、南.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区凤嘴江片区污水管网更新改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-11-07 |
| 南川区凤嘴江片区污水管网更新改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告南川区凤嘴江片区污水管网更新改造项目设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目南川区凤嘴江片区污水管网更新改造项目已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委发【2024】297号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南川区中医医院医养中心建设项目设计施工总承包EPC招标公告 | 南川区 | 2025-11-03 |
| 重庆市南川区中医医院医养中心建设项目设计施工总承包EPC招标公告重庆市南川区中医医院医养中心建设项目设计施工总承包EPC招标公告1.招标条件本招标项目重庆市南川区中医医院医养中心建设项目已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委发[2024]562号批准建设,项目业主为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2025年高标准农田建设项目(民主镇、兴隆镇、金山镇、三泉镇、楠竹山镇、神童镇)监理招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-09-25 |
| 南川区2025年高标准农田建设项目(民主镇、兴隆镇、金山镇、三泉镇、楠竹山镇、神童镇)监理招标公告南川区2025年高标准农田建设项目(民主镇、兴隆镇、金山镇、三泉镇、楠竹山镇、神童镇)监理招标公告1.招标条件本招标项目南川区2025年高标准农田建设项目(民主镇、兴隆镇、金山镇、三泉镇、楠竹.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标计划表(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-09-22 |
| 2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2025年南川区现代设施农业示范基地(铁桥片区)项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区大观镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容项目建设内容主要包括土地平整295亩,新建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标计划表(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-09-22 |
| 2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2025年南川区现代设施农业示范基地项目(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南川区大观镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容新建210亩连栋蔬菜钢架大棚,配套建设相关基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【南川区教培中心改扩建项目施工招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 南川区 | 2025-09-02 |
| 关于为【南川区教培中心改扩建项目施工招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称南.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【南川区2026年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-08-29 |
| 关于为【南川区2026年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市南川区龙岩江流域综合治理工程勘察设计招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-08-29 |
| 关于为【重庆市南川区龙岩江流域综合治理工程勘察设计招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市南川区中医医院医养中心建设项目 】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 南川区 | 2025-08-29 |
| 关于为【重庆市南川区中医医院医养中心建设项目】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市南川区中医医院医养中心建设项目采购人重庆悦鸿建设发展有限公司投资审批项目否是否破产业务服.. | |||
| 【招标采购】 | 食堂承包服务(NCQ25C00028)公开招标公告(招投标中心在正文中) | 南川区 | 2025-08-28 |
| 食堂承包服务(NCQ25C00028)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“食堂承包服务”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是电子招投标项目,报名方式仅限:.. | |||