办理会员咨询热线:4000-156-001
南川区装修招标搜索结果
【招标采购】 重庆市金迈实业有限公司职工活动中心防撞软包安装项目(第二次)采购公告(装修招标在正文中) 南川区 2026-02-25
重庆市金迈实业有限公司职工活动中心防撞软包安装项目(第二次)采购公告重庆市金迈实业有限公司职工活动中心防撞软包安装项目(第二次)采购公告重庆市金迈实业有限公司职工活动中心防撞软包安装项目(第二次)采购公告发布日期:2026年2月25日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需..
【招标采购】 南川区东街片区公租房装修工程招标代理中介服务 南川区 2026-02-11
南川区东街片区公租房装修工程招标代理中介服务南川区东街片区公租房装修工程招标代理中介服务项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价项目成功..
【中标结果】 南川区恒大滨河左岸公租房装修工程中标结果公示 南川区 2026-02-10
南川区恒大滨河左岸公租房装修工程中标结果公示南川区恒大滨河左岸公租房装修工程中标结果公示南川区恒大滨河左岸公租房装修工程中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月10日)项目信息项目名称南川区恒大滨河左岸公租房装修工程项目编码50011920260112001010101招标公告编号/招..
【中标结果】 南川区恒大滨河左岸公租房装修工程的中标候选人公示 南川区 2026-02-06
南川区恒大滨河左岸公租房装修工程的中标候选人公示南川区恒大滨河左岸公租房装修工程中标候选人公示(公示期:2026年2月6日至2026年2月9日)项目标段名称南川区恒大滨河左岸公租房装修工程最高限价(或招标控制价)(元)6555004.68项目编码50011920260112001010101招标公告编号/招标..
【招标采购】 500119202601120010101的澄清修改文件(装修招标在正文中) 南川区 2026-01-21
500119202601120010101的澄清修改文件500119202601120010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2117:06信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)6,555,004.68元..
【中标结果】 重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标结果公告 南川区 2025-10-17
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标结果公告重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标结果公告(中标公告发布时间:2025年10月17日)项目信息名称重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装..
【中标结果】 重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目的中标候选人公示 南川区 2025-10-14
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目的中标候选人公示重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标候选人公示表(公示期:2025年10月14日至2025年10月16日)项目标段名称重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术..
【中标结果】 重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标候选人公示 南川区 2025-10-14
重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标候选人公示重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改造生产场地装修改造项目中标候选人公示表(公示期:2025年10月14日至2025年10月16日)项目标段名称重庆渝烟包装材料有限公司2025年烟胶车间技术改..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司南川污水处理厂(东城厂)脱泥用中水管道改造项目项目公告(装修招标在正文中) 南川区 2025-09-01
重庆市豪洋水务建设管理有限公司南川污水处理厂(东城厂)脱泥用中水管道改造项目项目公告比选文件本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司南川污水处理厂(东城厂)脱泥用中水管道改造项目施工,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司南川污水处理厂,建设资金来自企业自筹..
【中标结果】 关于【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价 咨询服务招标采购】中选结果的公告 南川区 2025-08-15
关于【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价咨询服务招标采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼..
【中标结果】 重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价 咨询服务招标采购 南川区 2025-08-15
重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价咨询服务招标采购如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5001194520049182508120132
【招标采购】 重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价 咨询服务招标采购 南川区 2025-08-12
重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价咨询服务招标采购如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001194520049182508120132
【招标采购】 关于为【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价 咨询服务招标采购】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 南川区 2025-08-12
关于为【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程全过程造价咨询服务招标采购】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机..
【中标结果】 璧山区华龙及双龙片区配售型保障性住房项目等14个项目工程造价全过程控制一标段的中标候选人公示(装修招标在正文中) 南川区 2025-08-11
璧山区华龙及双龙片区配售型保障性住房项目等14个项目工程造价全过程控制一标段的中标候选人公示璧山区华龙及双龙片区配售型保障性住房项目等14个项目工程造价全过程控制一标段中标候选人公示(公示期:2025年8月11日至2025年8月14日)项目标段名称璧山区华龙及双龙片区配售型保障..
【中标结果】 关于【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目】中选结果的公告 南川区 2025-08-08
关于【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修..
【中标结果】 重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目 南川区 2025-08-08
重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5001194520049182508050497
【招标采购】 关于为【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目】 公开选取【工程监理】机构的公告 南川区 2025-08-05
关于为【重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目】公开选取【工程监理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办..
【招标采购】 重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目 南川区 2025-08-05
重庆市南川区人民医院检验科分子实验室及医技楼四、五楼办公区装修工程监理服务招标采购项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5001194520049182508050497
【招标采购】 重庆市南川区大有小学校(合溪校区)幼儿园装饰装修工程竞争性比选公告补遗公告 南川区 2025-07-28
重庆市南川区大有小学校(合溪校区)幼儿园装饰装修工程竞争性比选公告补遗公告各潜在投标(报价)人:兹对2025年07月22日18:15:43发布的“重庆市南川区大有小学校(合溪校区)幼儿园装饰装修工程”项目招标文件内容作出如下修正、补充和说明:项目信息变更变更项变更类型变更前变更后报价..
【中标结果】 重庆市南川区大有小学校(合溪校区)幼儿园装饰装修工程结果公告 南川区 2025-07-28
重庆市南川区大有小学校(合溪校区)幼儿园装饰装修工程结果公告2按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:包1限价合计:328,746.26元其他建筑工程需求描述:详见采购文件。中标(成交)品牌:无中标(成交)型号:无限价(单价):328,746.26元数量:1(件)小计:328,746.26元投标(报价)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z