办理会员咨询热线:4000-156-001
彭泽县招投标中心搜索结果
【中标结果】 江西瑞诚招投标代理有限公司彭泽分公司关于彭泽县妇幼保健计划生育服务中心医疗保健服务能力提升项目--供应室类医疗设备采购(项目编号:JXRC2024-PZ-G001)公开招标成交结果公告 彭泽县 2024-12-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/360000/0202/202412/24/003634b73b097c9341e8be92fd927b419615.shtml
【招标采购】 [彭泽县]江西瑞诚招投标代理有限公司彭泽分公司关于彭泽县自然资源局不动产登记数据质量提升采购项目(项目编号:JXRC2024-PZ-C001)的竞争性磋商公告 彭泽县 2024-03-12
江西瑞诚招投标代理有限公司彭泽分公司关于彭泽县自然资源局不动产登记数据质量提升采购项目(项目编号:JXRC2024-PZ-C001)的竞争性磋商公告项目概况彭泽县自然资源局不动产登记数据质量提升采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台。获取招标文件,并于2024年03月2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z